Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Я когда работаю, у меня телефон и прочее через wifi, а ноут от роутера кабелем соединен.

Но у меня не потому что так правильно, а потому что мне так удобно.

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Зачем тогда роутер?Как через него будет работать комп,если не по вай-фай?

 

Я думаю тут знаешь, что имелось в виду. Что работать не по вайфаю, как остальная вся техника.

У меня от прова идет провод в роутер и от  роутера идёт провод в комп. Роутер стоит возле компа, в 3 см. Остальная вся техника уже по вайфаю.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

. Но по факту ОБС  мигает иногда жёлтым-красным. А у вас мигает иногда? может зря я так волнуюсь и у всех мигает? 

желтым точно мигает иногда, но я не успеваю за всеми сайтами смотреть, но  это заметила, тк  на мейт  более стабильно и всегда зеленый. 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Девочки, а выплата пошла уже Вам? обнаружила такую фигню в пеймент методе

и выплаты нет естественно, надеюсь, что ПОКА просто нет и это какое-то недорозумение(

 The Registered Account Owner name (имя) does not match the previous payee name (имя).

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Vitaminka124 сказал:

Девочки, а выплата пошла уже Вам? обнаружила такую фигню в пеймент методе

и выплаты нет естественно, надеюсь, что ПОКА просто нет и это какое-то недорозумение(

 The Registered Account Owner name (имя) does not match the previous payee name (имя).

 

Да, да и у меня так WTF?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vitaminka124 сказал:

ёпрст! меня тошнит уже от стрима, как они за...б..ли мягко говоря СО ВСЕМ Ска

И не говори, я смотрю даже моделей онлайн меньше стало чем раньше в такое же время. Меня просто бомбииттт. Написала в саппорт.:angry-screaming:

Ссылка на комментарий

У меня тоже... Адрес подтвержден, всё впорядке... Но имя им не совпадает... Хотя везде одно и тоже. ))

Девочки, у кого такая же опа...счет пришел в истории на 28 сентября?  Ждать денег или нет ?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, evaa сказал:

У меня тоже... Адрес подтвержден, всё впорядке... Но имя им не совпадает... Хотя везде одно и тоже. ))

Девочки, у кого такая же опа...счет пришел в истории на 28 сентября?  Ждать денег или нет ?

да счёт на 28 есть на паксум.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня адрес верифицирован недели две назад, на той неделе денежка пришла норм, на паксум.  У меня есть предположение, что с введением нового метода выплат  они поменяли интерфейс, раньше было две(или три? ) строчки для вписания имени, а теперь объединили в одну строчку.  Потому что выгладит это так

The Registered Account Owner name (Имя Фамилия) does not match the previous payee name (Имя). 

 Получается что payee name читается по первой строчке,  раньше там только имя было, а теперь полностью имя и фамилия... и видимо у них система автоматом  ошибку выдает... нужно им писать чтоб пофиксили этот баг ручками... но это все только мои предположения. Написала им тоже в поддержку, посмотрим что скажут

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

а на стримэйте гости видят сколько гостей в комнате? пришел один написал so pretty and no men in your room... и ушел/ так мало их у меня,  меня дажу на 3 страницу выкинуло,  по тесту выше проверяла на 30 - все хорошо

Изменено пользователем lifelove

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Мила и на почту не отвечает. Какой-то тотальный игнор. В кои-то веки понадобилась 

мила к моему вопросу добавила: " извините пожалуйста за тяжёлый ответ, я сейчас занята организацией тура по Украине и я не успеваю отвечать на все сообщения быстро".

"SMConnect ещё разрабатывается и улучшается, но на этой неделе уже были введены улучшение, вы можете проверить его :)"

 

Изменено пользователем lifelove

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Ева,спасибо про dns;)

я погуглила,поковырялась и нашла проблему и исправила.

Во всяком случае-разница стала сразу видна.

Изменено пользователем DollGlamour
Пост перенесён в тему Интернета по" просьбам трудящихся":).
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти