Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Скорость инета величина неровная.Она всегда будет зигзагами,ибо плюс/минус скорость будет падать/подниматься.

Может быть зигзагообразная, но стабильная.  А  может зигзагообразная, но не стабильная. 

 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

7 минут назад, xGlamourx сказал:

Это тест конкретно на Мэйт.Соответствует ли твоя скорость нужным требованиям сайта при конкретных параметрах.

 

Ясен пень, что ЭТО ТОЛЬКО на мэйт. Но все же не только на мэйте работают.  Хотя 30 это перебор конкретный. 9 надо смотреть, если два сайта на  ОБС и один типа камконтакста. За глаза хватит.

 

 

Девы, а как у меня так получается? Пров режет скорость, да?  10 секунд нормально, потом резко буд-то отрезают скорость. У долл не обрезает.  Смотрите фото 

Скрытый текст

11ec1135cfaa.jpg
 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

вот же ж  гадство.
По тесту раунд трип у меня цифра 268 и в течении 3х минут она не менялась,а вот в самом акке мейта стоит раунд трип=448 ,соответственно-=гуд...


Крч,показатели в самом акке мейта никак не совпадают с показателями их же теста...втф 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Не нужно тебе на 30 МБ проверять

 

Я поняла, что не нужно.. Просто интересно разобраться, с какого куя каждый раз до нуля опускается.. Всё таки режет пров. Какие-то настройки у него стоят. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Я поняла, что не нужно.. Просто интересно разобраться, с какого куя каждый раз до нуля опускается.. Всё таки режет пров. Какие-то настройки у него стоят. 

Может твой комп не тянет такие настройки разрешения видео и такой скорости на один сайт?

dfb8f5270e4e.jpg

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

вот же ж  гадство.
По тесту раунд трип у меня цифра 268 и в течении 3х минут она не менялась,а вот в самом акке мейта стоит раунд трип=448 ,соответственно-=гуд...
 

у меня 350. Это хорошо или плохо?  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Может твой комп не тянет такие настройки разрешения видео и такой скорости на один сайт?

 

Вообще мой комп такое точно не потянет. Слабоват. Но как мне кажется-  тест не проверяет комп, он скорость проверяет  и роутер. Не? 

 

Кароче на 15 у меня всё четенько и стабилно идёт. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

тест не проверяет комп

Тест проверяет возможность работать на Мэйте с таким разрешением,которое требует такой скорости.

Не тянем.Колайдер должен стоятьxD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

 У меня на телефоне  раунд трип 280, на компе 346. При чем телефон через вай фай работает xD

 

Щас попробую без роутера  провод к компу подключить.. Девы, вы через роутер работаете или строго на прямую? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Ginger сказал:

а зачем на 30? никто в таком разрешении не вещает, как раз на 2  правильно

у меня чуть плавает, то выше 2, то ниже, но ниже 1.6 не опускается

 

Потому, что!  2 могут ставить американки которые вещают с американских серверов...а 30 показывает, ваше соединение напрямую с сервером стрима...и нагружая на полную, Вы можете видеть, хватает Вам вашего соединения для стабильного коннекта или нет!  Для того, чтобы картинка и соединение были хорошим из наших стран,  в этом тесте результат должен быть не меньше 15-10...

Я посоветовала как правильно, Вы решайте как Вам удобней. 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Только что, evaa сказал:

а 30 показывает, ваше соединение напрямую с сервером стрима

30 то есть может тестировать соединение с Мэйтом,а 2 не может?

А Вы откуда узнали данное заключение?Мне правда интересно откуда такой вывод.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, DollGlamour сказал:

Так на 30 же не надо...У кого там хорошо будет то?
Ну вот у меня на 30

aad69270c877.png

и на 2

c579211c1b61.png

У меня стабильные 60....приду домой сделаю скрин... Но!!!  Я долго к этому шла... И разница колоссальная! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, evaa сказал:

У меня стабильные 60....приду домой сделаю скрин... Но!!!  Я долго к этому шла... И разница колоссальная! 

нас очень интересует,как в итоге получилось держать 60?  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Nympho сказал:

Ясен пень, что ЭТО ТОЛЬКО на мэйт. Но все же не только на мэйте работают.  Хотя 30 это перебор конкретный. 9 надо смотреть, если два сайта на  ОБС и один типа камконтакста. За глаза хватит.

 

 

Девы, а как у меня так получается? Пров режет скорость, да?  10 секунд нормально, потом резко буд-то отрезают скорость. У долл не обрезает.  Смотрите фото 

  Показать

11ec1135cfaa.jpg
 

 

 

 

Да, если резко падает, значит провайдер поставил ограничения на коннект который идет за границу. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

evaa eсли у вас будет время,напишите пожалуйста,как к этому пришли.
У меня хороший провайдер,достаточно стабильный,впринципе и чувствую,что выжать можно больше,но пока неясно,как.
И да,я не зря заморачиваюсь,вот пока туда-сюда проверяла ,хоть народ появляться стал(ттт)

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

30 то есть может тестировать соединение с Мэйтом,а 2 не может?

А Вы откуда узнали данное заключение?Мне правда интересно откуда такой вывод.

 

Eva Я тоже присоединяюсь к вопросу. Поделитесь опытом. И вообще, вам надо в закрытый раздел форума, у нас там вся тусовка.. Присоединяйтесь.

 

 

1 минуту назад, evaa сказал:

Да, если резко падает, значит провайдер поставил ограничения на коннект который идет за границу. 

Ева, скажите, что делать в таких случаях?  Я же не могу ткнуть провайдера в этот тест. Как думаете,  если постримить видео через ютуб (игрушку) и сказать, что стрим не стабилен, можно ли уладить вопрос?  

 

Мне 2 дня назад пров  что-то подкрутил со своей стороны и тест, я на стримрее смотрю,  стал в 2 раза лучше. Переключил меня пров или канал расширил- 100%.   Вопрос был решён по телефону, у мня теперь новая точка доступа на спидтесте. Может у ютуба есть такой тестер? Или у другого легального сайта?  Как думаете, Ева?  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти