Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Цитата

В таком случаи пожалуйста сделайте запрос в суппорт сайта и напишите в письме следующее:  Версия SMBroadcast или энкодера который вы используйте  камера  Микрофон  Прикрепите снимок экрана главного окна SMBroadcast или энкодер  Прикрепите снимок экрана информации о компьютере  Прикрепите скриншот результатов интернет-Speedtest  Дата и время происшествия этих информацию требует наш суппорт чтобы они смогли найти вашу техническую проблему  

 

Возмущаюсь по поводу глюков на мейте, это ответ Милы в скайпе. Девочки, кому не сложно, напишите ей в скайп тоже, я уже устала объяснять, что проблема не только у меня а она массовая. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А анализ крови не прикрепить?

Пусть сами по своему сайту походят и посмотрят что как работает и на что мемберы жалуются.

Что им писать, если они под дурачков косят?

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, helga4u сказал:

Возмущаюсь по поводу глюков на мейте, это ответ Милы в скайпе. Девочки, кому не сложно, напишите ей в скайп тоже, я уже устала объяснять, что проблема не только у меня а она массовая. 

 

Лазло то же самое пинал нам в уши на воркшопе. Мол, вы не жалуетесь мы и не знаем. Ага, блять, вообще никто не жалуется, конечно! 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, VitaXXX сказал:

Подскажите а всем обязательно адрес подтверждать?

Нет не всем .Только тем, кто хочет получать свои деньги со стримейта. 

 

  • Like 1
  • Haha 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Мне кажется или тут чтот-то не так?
Число потенциальных-2 и цифра за это время онлайна тоже не поменялась .

857f7849ff33t.jpg

пока я делала принт скрин,писала текст,загружала картинку на радикал-(+5min)ничего не изменилось!
втф?!

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Стрим жжёт.....первый час все отлично было.....за три часа после 23$. Я блин на чатуре больше сделала. Что блин происходит вообще((((( ещё какой-то маньячело на чатуре в Привате сидел и любви писал и встрече, потом на жасмин приперся, после на стрим.......какую-то хрень нёс.....в итоге за все Часы пять приветов и это он один был везде

  • Shock 3
Ссылка на комментарий

у меня было ощущение, что что-то не так. Но я себя под гостем видела прекрасно.Почти три часа во фри на первой строчке просидеть ... я отказываюсь верить, что дело во мне :D 

  • Like 4
  • Sad 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

у меня было ощущение, что что-то не так. Но я себя под гостем видела прекрасно.Почти три часа во фри на первой строчке просидеть ... я отказываюсь верить, что дело во мне :D 

Вот вот , при этом смотрю на себя и видео как никогда супер качества........но будто мало народу и бестолковые 

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

 один из таких странных дней :-/ 

У меня стабильно раз-два  в месяц могут быть такие смены, что думать не знаю. Или я дурнею в эти дни  , или так «сходятся звёзды» . Начинаю привыкать. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афина сказал:

 один из таких странных дней :-/ 

У меня стабильно раз-два  в месяц могут быть такие смены, что думать не знаю. Или я дурнею в эти дни  , или так «сходятся звёзды» . Начинаю привыкать. 

Тоже самое, позавчера первый раз в жизни за 2 часа 0, O.oя долго ржала и вышла, а вчера не успела зайти через минуту уже пошли приваты. У всех такое бывает. 

Изменено пользователем Sshhh
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь, дайте пожалуйста контакты Милы, или еще кого-нибудь, кому можно написать, мне до сих пор не апрувили адрес ((( 

Address verification missing. Please upload a utility bill, or similar document as your proof of address

странно, хотя деньги перевели еще вчера оказывается, я не заметила 

Изменено пользователем Varezhka

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Девочки. всем приветик! Подскажите пожалуйста , когда ГШ за 0 голдов- нужно убираить или оставлять галочку в 3й строчке 4e3ebd973d59.png

Изменено пользователем mariamariax
Ссылка на комментарий
20 часов назад, mariamariax сказал:

Спасибо большое! Я вот только не пойму одно- почему те кто типнул 1 Голд  не зашли в ГШ ............... o.O

может они думают что раз написано Нулевое голд шоу - то это Только для тех кто Ничего не типал? а они как никак один голд кинулиO.o с них станется, я заметила, особенно немцам свойственны подобные закидоны... годы муштры военной сделали свое дело видимо:D

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти