Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Выписку из альфы за час одобрили

кстати, у меня студийный акк,  где я - оставшаяся единственная модель, выбрала как индивидуал.

посмотрим, изменится ли что-то

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Это когда-нибудь вообще закончится,не?:cry2:
Вчера с 10го раза в онлайн вышла-чат не грузился.
Сегодня чат грузится,я в онлайн но у меня 0 потенциальных по 5 минут и мемберы,которые заходят-просто виснут в чате,даже кикнуть не могу-''мёртвые души''.

  • Sad 9
Ссылка на комментарий

У меня и 20 никогда не бывает !Так,12 в'' очень хороший день''.
Ну хрен с ними,с потенциальными,но вот 3часа 5$ это вообще чо?xDТакой контраст со вчерашним днём!

  • Like 1
  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 10.09.2018 в 21:58, Katherine619 сказал:

Здравствуйте. У меня есть свой аккаунт студии. Недавно в разделе "Citizenship & Contact Information" появилось уведомление о подтверждении адреса. Я случайно тыкнула а "I am an individual", хотя со мной там работает подруга. Они запросили подтвердить адрес квитанцией. Так как я не владелец квартиры, то в электронных квитанциях за ком.услуги не те имя и фамилия, что указаны на сайте. Написала в поддержку, чтоб поменяли на "I am a business" и уточнила по поводу квитанций. Собственно вопрос в следующем. Нужно ли подтверждение, если они сменят галочку на "бизнес"? Повлияет ли эти изменение на получение выплаты, которая должна быть на этой неделе?

 UPD: В фотошопе вставила в квитанцию свои ФИО, ее приняли. Ура! Но галочка так и стоит на "индивидуал". Возможности изменить на "бизнес" нет. Поддержка второй день молчит. В "Payment History" пусто. Пока не паникую, может позже появится инфа по выплате за эту неделю. 

 
Изменено пользователем Katherine619

you are somebody's reason to masturbate

Ссылка на комментарий

кто нибудь в курсе когда этот пиздец на мейте закончится? ну бля по 15-20 баксов за смену делать это просто блять ни в какие ворота не лезет!

  • Thanks 1
  • Sad 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Emeline сказал:

девочки, про удаление рейтинга на какой адрес нужно писать? мне последние разы просто не отвечали вообще

я всегда обращаюсь через поддержку сайта, удаляют в течении суток. нареканий не когда не было. молча удаляют и потом через пару дней восстанавливается рейтинг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Emeline сказал:

девочки, про удаление рейтинга на какой адрес нужно писать? мне последние разы просто не отвечали вообще

Пишу в суппорт, они через день-два пишут на почту, которую указываешь в суппорте, что всё мол удалили. Правда в последний раз они мне пишут на почту "укажите почту , зарегистрированную для этого сайта". Ну я просто скопировала что и когда удалить и написала это моя почта , они удалили

Изменено пользователем linda
  • Like 1
Ссылка на комментарий

привет всем! подскажите очень срочно, непривычный интерфейс. Когда мем присоединяется в платный чат это и есть приват? никакого уведомления ничего не происходит. Я в замешательстве((

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, MaryBlueMoon сказал:

привет всем! подскажите очень срочно, непривычный интерфейс. Когда мем присоединяется в платный чат это и есть приват? никакого уведомления ничего не происходит. Я в замешательстве((

вы про новую версию? ну по идеи да если мембер в платном чате - значит это приват. возможно из-за глюков либо недоработок сайта нет звука.

мы тут все в замешательстве:D! ну и по происшествии посмотрите капнули ли вам деньги.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Блин!!! Не могу понять.((((((((((((( Мой пакс оформлен на сестру................ мои паспортные данные им не подходят... и что мне делать ...инфу сестры туда залить ?

 Мила молчит........ хз что делать дальше....

Изменено пользователем mariamariax
Ссылка на комментарий

А при чем паксум? Для пруфа адреса отлично подходят выписки на английском от любого банка, судя по всему. Такие выписки точно дают альфа и тиньков, полагаю, есть и еще банки. Есть возможность карту тинькова заказать? Заказываем, ее привозят в течение 2-3 дней, кидаем туда хоть через банкомат 100 рублей, заказываем выписку, заливаем ее на стрим.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DarkPrincess сказал:

А при чем паксум? Для пруфа адреса отлично подходят выписки на английском от любого банка, судя по всему. Такие выписки точно дают альфа и тиньков, полагаю, есть и еще банки. Есть возможность карту тинькова заказать? Заказываем, ее привозят в течение 2-3 дней, кидаем туда хоть через банкомат 100 рублей, заказываем выписку, заливаем ее на стрим.

Если бы у меня была такая возможность- то давно воспользовалась бы ею ................

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, mariamariax сказал:

Мой пакс оформлен на сестру

мои паспортные данные им не подходят

 

А почему они должны подходить?

  • Like 1
  • Thanks 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти