Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 минуты назад, aponik сказал:

значит ради выплат без холда?

Есть и с холдом тариф.

Я давно уже с ними,когда индивидуальных моделей не регили.

Ну и у меня нет проблем с Паксумами/Хуяксумами.xD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Понятно, тогда это вопрос удобства, а не экономии точно.

А кто говорил об экономии?

Кроилово ведет к попадалову.Я ни об одном рубле заплаченном не жалею на фоне нынешней ситуации с получением выплат.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Если говорить о нынешней ситуации с платежками, то вижу только один плюс от студии: если они отдают деньги наличкой в руки. 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я бы сказала, что на стриме это скорее исключение, когда старая комната была высоко, а новая не выстрелила. Если сравнить с жасом, то там тяжелее в разы. На стриме знаю многих, кто поднимал новую страницу на уровень доходов старой буквально за 2-4 недели. 

Другое дело, если студия не совсем в адеквате и может попытаться подосрать денежной модели при попытке уйти. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, xSelestax сказал:

Моя точно нет,разве что есть много зеркал где только модели из моей студии.Я больше ради ежедневных выплат и бонуса,а ранкинг и плейсмент сама себе заработала.

какого бонуса?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, xSelestax сказал:

Если работаешь 6 дней то выплачивается двойная сумма за самый низкий заработок в день,типа если 90 был самый низкий то платят 180.Но для Снг они выплачивают за мейт только 26%,а не 30% так как 4% это плата за ежедневные выплаты.

А не для Снг? Мне просто интересно, выгодно ли им эти бонусы. С другой стороны не каждая сможет 6 дней подряд работать. Но интересно, они же так и в минус смогут уйти, с моделью, кто делает по 300-400 в день, бонус будет 600, например, окупаются ли им вот эти 4%. А какой для других сайтов %. 

Тогда не понятно почему другие сидят на студиях без бонусов.

Как ваша студия называется? Интересно почитать про неё.

Ссылка на комментарий

Мем зашел в приват.Через какое-то время отключилась камера и мем не реагирует текстом на мои "аууу,есть кто живой?".

По статистике следила в чате мем или уже ушел.

Через пару минут безмолвия в статсе появились деньги от него,но мем в привате.

Пока пишу сообщение энкодер отключен,но сайт,типа,жифф!

76a0f1e85134.jpg

  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Какой-то лаг был. У меня во фришке народ сидел, и тишина внезапно настала. Тут у меня скакнуло качество, я закрылась, заново открываюсь - тыкаю на сайте старт, тыкаю в бродкасте, в бродкасте шоу начинается, а на сайте продолжается коннект. И так минут 5-10.  Сейчас заработало нормально.

Ссылка на комментарий

Никто не работает через гугл или их обновление не пашет в принципе?

 

сегодня один дрочер раз цать тыкался на мейте туда\сюда, пытаясь включить камеру,  копейка капнула, видимо, за временем не уследил (думала, что какой-то халявщик), оказался платежеспособным, камеру открыл на жасе (не успела закрыть сайт, сидела в мемберке), очень обидно за 25% работать, но лучше хоть так, чем никак

a047b790497fb3ddc66b4ef4c95d72c9.png

 

ea2a4cab8b73ed88d18f303ce4b40b1e.png

 

 дважды выкидывало с сайта, стопарился бродкаст, вот хотела через браузер работать, чтобы без лишних кривых приложений, эх, когда уж пофиксят глюки (

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти