Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В 26.08.2018 в 02:32, Maggie сказал:

 

Это прикол стрима, который они не фиксят потому что потому.

При просмотре видео со стороны юзера надо в настройках качестве (значок шестеренки) снять галочку с Авто и перенести ее на другое значение

Спасибо Мегги помогло

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ога, вот бы еще юзеры догадывались в эту ж*** лезть...

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девы, как вы  смотрите свою позицию на сайте?  Пробовали с подругой, меняли айпишники..  Всё бесполезно. Моя подруга даже от России не заблочена, но я её не увижу в упор под каким бы айпи я не заходила.. Уже весь мозг с ней сломали. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ты не видишь ее комнату или стримейт не открывается ? Если стримейт открывается, то не важно какой айпи, просто листай страницы. Чтобы легче было найти можно еще выборку по регионам сделать.

e7c9d42fb7c0.png

 

Чтобы убедится точно ,что нет геоблока, сначала найди страницу по нику и попробуй зайти в комнату. Если ник не высвечивается, значит стоит блок.

 

  • Like 2
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Сделали бы "сайт работает как раньше", ну примерно как года три назад. У них не осталась версия начала 15 года, так что бы просто откатить туда.

  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Девочки привет! Может знает кто? Если забанить мема, то как он это увидит? Он будет видеть что забанен и это сделала я,  или я просто исчезну для него и он вообще перестанет меня видеть на сайте? спс)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, xSelestax сказал:

Я банила одного,он потом писал зачем я его забанила,я спросила как он об этом узнал,а он говорит что при попытке войти в мою комнату у него высвечивается Youre permanently banned by this model.

Спасибо!) не  знаешь , а когда кикаешь его тоже видит.?.. 

Ссылка на комментарий

Я так понимаю это очередная ошибка мейта.Но в этот раз её не хочется исправлять.
Как я уже писала ранее, прошлая неделя у меня капец какая плохая была,я даже на бонус мейта не заработала.ага.Хотя не так много и не хватило,но добивать уже не стала,плюнула.И тут вдруг захожу на ту неделю,а там...:o
3fe14f16f604.png
Проверяйте у себя.:cent:
Как думаете,выплатят?:D

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти