Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, xGlamourx сказал:
9 минут назад, DarkPrincess сказал:

Платного чата в планах все еще нет.

В смысле?Чтобы переключаться, когда приват на другом сайте?

Да, мемберку я имела в виду. 

Изменено пользователем DarkPrincess

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

12 минут назад, DarkPrincess сказал:

Каталина выдала метод избавления от плохих оценок ее знакомой румынки: после получение 1-2-3* модель писала мемберу, чтобы он зашел в приват хотя бы на минуту и поставил хорошую оценку, а взамен он получит 3 видео бесплатно. Имхо идея редкостно дурацкая и повсеместное ее использование приведет разве что к росту количества херовых оценок и халявщиков.

 

какая мерзость! поддерживаю,педагогически запущенных  особей тварей надо перевоспитывать  а не раскармливать

пс

 спасибо за интересную инфу!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Только что, xSelestax сказал:

могут этим шантажировать,типа пришли видосы иначе не уберу единицу.

Да наплевать на них.

На меня, где сядешь там и вокзал.

Я лишь раз просила убрать единицы,ибо чувак ходил каждый день в приват и ставил единицу.

Пару приватов я спрашивала его-что не так?Он отвечал-все супер.

Я терпеливо объясняла,что если супер,то надо ставить 5,а не 1.

Он выходил и снова единица.

Чувак был то ли испанец,то ли мексиканец.

Короче,написала на него.Оценки убрали,его забанили из моего чата.

Всё.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Мы хотим, чтобы модели фокусировались на одном сайте.
- Плюшек не будет, у нас ни для кого нет никаких плюшек.

 

наглости им не занимать конечно:devil_2: с их глюками фокусироваться только на них, не имея никаких бонусов за это - утопия

  • Like 7
Ссылка на комментарий
25 минут назад, xSelestax сказал:

Я когда написала письмо с вопросами про встречу,то меня сразу спросили я студийная,владелец студии или домашняя,ну а на мой ответ что я домашняя никто не ответил,не интересна я домашняя видимо в отличии от студии.

я не думаю, что это было специально, я тоже домашняя, спокойно согласовали и провели встречу 
 

10 минут назад, DarkPrincess сказал:

А если я работаю только на вашем сайте и хорошо зарабатываю, будут ли какие-то плюшки?

хорошая зп есть, что еще надо-то? Тем более вот это понятие хорошо зарабатываю может быть сильно разным для нас и для оунеров сайта) 
ну, пообещали в перспективе рассмотреть возможность более высокого плейсмента для тех, кто эксклюзивли на мейте работает, но я так понимаю, что это немного не то?
по-другому спрошу - какие-то другие сайты дают бонусы за работу только на них, я просто честно не в теме
 

Изменено пользователем saraconnor
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Один сайт - нихера не гарантия хорошей зп. Особенно, с количеством глюков мэйта. 

У других сайтов есть мемберки, понимаешь? Т.е. модели не надо возюкаться с выключением сайта и включением снова, не надо постоянно перетыкивать эту паузу. И да, у меня часто заскакивают подглядывать мемберы, когда где-то приват. Они так же могли бы скакать в мемберку стрима, я бы имела бонусом сколько-то денег и, скорее всего, больше мемберов. Почему? Потому что он не 5 раз зашел и не попал на мое видео, т.к. я была оффлайн или на паузе, а зашел, подглядел и для себя решил, нравится ли ему это. Или вообще молча посмотрел чужой приват минут на 20-30, счастливо и ненапряжно подрочил, мне капнуло 20-30 баксов плюсом к другому привату.

  • Like 6
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

а как искать этого мембера не сказала? Через интерпол? 

Там групповую рассылку можно сделать за последние 30 дней.

a7dc18213d95.jpg

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, xSelestax сказал:

Этим они подставляют моделей,самые хитрожопые могут этим шантажировать,типа пришли видосы иначе не уберу единицу

так практика с жаса. Покажи мне тут все, оближи меня, а я тебе за это рейтин. Так давайте просто за спасибо работать

 

26 минут назад, saraconnor сказал:

какие-то другие сайты дают бонусы за работу только на них, я просто честно не в теме

какие-то другие сайты не говорят "мы хотим что бы вы работали только на одном сайте, на нашем". У них и мемберки есть и бродкасты они не внедряют со сплитером не работаютщие, не привязывают НD 720 к плейсменту, который мало кому нужен (как моделям так и мемберам), а вот ресурсов жрет прилично, чем выдавливаeт доп. сайты.

По этому у них и спрашивают про плюшки. Если хотите что бы только у вас, гда же плюшки за это?

  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
15 минут назад, saraconnor сказал:

Вопрос был о наличии или отсутствии бонусов) если прямо нужна мемберка, можно запилить External show, если есть свой сайт 

Изначально вопрос был о мемберке, на который Лазло ответил, что нехер шляться по другим сайтам, сидите у нас. Терпите глюки, проседания заработка в 10 раз и прочие прелести. Другие сайты если и задвигают что-то на тему эксклюзива, то хотя бы не создают условий, когда модели неудобно совмещать. 

Мне нечего выставить на моделцентро, чтобы получить экстернал, ты же знаешь, что я не продаю контент.

Мои заработки меньше пятизначных сумм, чтобы что-то знать про бонусы за эксклюзивную работу.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 4
  • Sad 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, SweetCherry сказал:
1 час назад, DarkPrincess сказал:

а студии нуждаются в защите, когда их кидают модели, в которых вложена куча сил и денег.

интересно какие деньги и силы вложили виртуальные студии, от которых так же хрен уйдешь?

Ну, на примере европейских студий мне было заявлено про обучение макияжу, иностранным языкам, тому, как правильно себя вести, про фото, видео и прочее. Только вот русские студии не европейские. А стримэйт якобы didn't hear how it works in Russia. Теперь услышали, вопрос только в том, запомнили ли. Кроме меня особо никто не цеплялся с этой темой. И в саппорт многие не пишут, просто потому что не знают, что делать в таких случаях и что на студию вообще можно пожаловаться. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

Я в курсе.

Прям так и напишу всем кто был за последний месяц:

Внимание, мистер XXX, поставивший мне единицу за приват, подойдите на кассу пожалуйста и измените свою оценку, я вам за это 3 видео пришлю" :devil_2:

 

 

Может и так.))))

Там же еще разбор есть по привату и эксклюзиву,по голд шоу,и раздаче голодов.

Всем написать-Вернись на одну минуточку в приват,я тебе конфетку дам! да и всё!

Ждала одного,а придут все на минуточку!Уже баксов 50 в кармане,а если 100?:think:

  • Haha 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, xGlamourx сказал:

 

Всем написать-Вернись на одну минуточку в приват,я тебе конфетку дам! да и всё!

Ждала одного,а придут все на минуточку!Уже баксов 50 в кармане,а если 100?:think:

И всем видео бесплатное слать:))

Ну или не слать и дополнительные единицы получитьxD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

И всем видео бесплатное слать:))

Ну или не слать и дополнительные единицы получитьxD

Да почему всем слать?Попросить мемов прийти в чат.А там уже разберется,кто единицу поставил.

А другим новый маникюр,лифон,трусы показать.

Если уж видяхи по беспределу шлет,то трусы то точно не впадлу показать.

 

зы Хрена у меня жаргон какой есть!O.oxD

  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, xGlamourx сказал:

Ждала одного,а придут все на минуточку!Уже баксов 50 в кармане,а если 100?

Или 50 единиц бонусом :devil_2:. А конфет у меня нет, я контент не продаю :ermm:

 

Я делала периодически рассылки, после отпуска, например. Не помню аншлага после нее, но и плюшки я не обещала.

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти