Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

у меня вся неделя такая

Только не смейтесь, за 15 часов онлайна 90 баксов.

Они вообще ни в приваты не идут, ни типают.

Сегодня полтора часа еблась с камерами, тестировала на разных настройках, потому что ни один пидор за неделю не сказал что видео распадается на пиксели.

  • Sad 9

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

7 минут назад, showmeboobs сказал:

у меня вся неделя такая

Только не смейтесь, за 15 часов онлайна 90 баксов.

Они вообще ни в приваты не идут, ни типают.

Сегодня полтора часа еблась с камерами, тестировала на разных настройках, потому что ни один пидор за неделю не сказал что видео распадается на пиксели.

хреновый инет в Азии?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

хреновый инет в Азии?

я бы не сказала.

Хотя возможно какие то проблемы опять с кабелем подводным. Днем сегодня картинки не грузились и спидтест не запускался.

До этой недели все нормально было.

Отдала мейту брио, остальные на 920 отправила.  Вродже лучше стало.

 

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

у меня сегодня впервые купили видео на стриме. но сумма какая то странная она больше на 3,12 $O.o непонятно

они не разбавают в статистике за одно, два или 40 видосов деньги.

Одной суммой пишут все купленные видео одним мембером

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ooh! Bunny сказал:

у меня сегодня впервые купили видео на стриме. но сумма какая то странная она больше на 3,12 $O.o непонятно

За видео 50%.

Ты же учла это?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

у меня сегодня впервые купили видео на стриме. но сумма какая то странная она больше на 3,12 $O.o непонятно

у меня также сегодня было, 3,96 у меня меньше 11 долларов видео нет. Я думала глюкануло, решила не заморачиваться... но наверно стоит заморочиться. Надеюсь они не понизили процент :idontno:

вот сейчас опять маленькая странная сумма пришла за видео хмммм

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

даже если учесть что возможно купили несколько видео, то все равно странная сумма выходит.

8 часов назад, xGlamourx сказал:

За видео 50%.

Ты же учла это?

да я учла 50%,  у меня всего 3 видео - 1 стоит 15 и 2 по 30. а в статистике 16.06$ 

вот и фиг пойми что это значит.

может риал посекундная тарификация пошла?)))

1 час назад, Афина сказал:

У меня нет таких цен на видео O.o

Отправила саппорту. 

интересно что ответят.

 И да денежка еще не пришла, ждун.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

 

интересно что ответят.

 

Уверена, какой-то cбой в системе. Но объясняет почему я вчера на минималку продала видосов:D

Один купил на 57, второй на 38 и так помелочи, наверно вкусные цены были:D

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

недавно выложила одно видео

были покупки, отображались в статистике

через несколько дней 1 мембер жаловался, что выдает сообщение об ошибке при попытке купить и не дает купить

 а через еще пару дней приходили пару мемов, говорили, что купили, спасибо, клевое видео... НО в статистике у меня их покупка НЕ отображалась...

хз... или мемберы ебанулись... или мэйт ... хм... глючит ... дальше развивать мысль не хочу...  

  • Like 1
  • Shock 6
Ссылка на комментарий

денежки пришли. Кстати Долл если ты видишь - мне пришла компенсация! так что это была не сказка. Стрим заплатил бонус+ компенсацию за свой косяк. я приятно удивленаO.oxD

  • Like 3
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Kira_Smith сказал:

 а через еще пару дней приходили пару мемов, говорили, что купили, спасибо, клевое видео... НО в статистике у меня их покупка НЕ отображалась...

у меня такое тоже было, я подумала, что мем пиндит, ибо покупку не нашла

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

 а как вы смотрите статистику? дело в том что если кликать на никнейм мембера, там где заметки, то там НЕ отображается что он купил видео, только живые сессии. Чтобы увидеть видео купленное  в статистике, нужно зайти в earnings - single day -  и посмотреть дату когда он купил. Это так с самого начала было, я давным давно уже саппорту писала об этом, они мне ответили что да, вот так у них, неудобно, но переделывать то ли лень им то ли нет времени толи хз что. Я в заметках про мембера пишу - купил такого то числа видео на такую то сумму, если нужно проверить - лезу в ту дату и смотрю, и там все отображается:baby:

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти