Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

20 часов назад, saraconnor сказал:

мейт проводит конкурс в соцсетях) в призах ничего интересного, просто мерч

да это понятно, просто SREamate ,вместо streamate  это сильно, хотя шутку только рашен спикерс поймут,если она это конечно специально написала.

  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
17 часов назад, xSelestax сказал:

какой-то KYC появился

Знай своего клиента (англ. know your customer, сокращённо KYC) — термин банковского и биржевого регулирования для финансовых институтов и букмекерских контор, а также других компаний, работающих с деньгами частных лиц, означающий, что они должны идентифицировать и установить личность контрагента прежде чем проводить финансовую операцию.

Считается, что такая практика препятствует отмыванию денег, финансированию терроризма и уклонению от уплаты налогов.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

С одной стороны, все понимаю, с другой.. Есть же паспорт - вот это "знай своего клиента", а proof of adress дело такое.. Сегодня здесь, завтра там, в итоге только лишние бумажки и телодвижения.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xSelestax сказал:

Мейт вконец сдурел.  

Не мейт, думаю, а мир немножко с ума сошел. Они ж не сами придумывают себе работу - такие требования банков. Точнее, полагаю, требования работы с $. Посмотрим, может догадаются уйти на евро.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, xSelestax сказал:

по закону можно будет посмотреть наши данные типа адресов в записи компании,даже для американок это будет проблема если каждый может посмотреть где живет такая-то модель

Это противоречит правилам сайта по запрету на обмен контактными данными с мемберами

Ссылка на комментарий

Девочки, у  меня на мэйте студия.  С  документами подруг, котрые давно не работают.. Все комнаты за долгий офлайн закрыли. Кроме моей, я иногда там работаю.. Ничего страшного?   Хотела открыть все  эти закрытые комнаты, но к ним даже пароли не подходят.. Студию регистрировала давно, с целью, что бы автоматом не попасть в рабство к другим студиям, такое раньше прктиковали на мэйте. 

 

Вопрос. Мне есть чего опасаться? Может у кого-то похожий случай. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

   Работай и не парься, ты ничем это не нарушаешь. Если уж очень переживаешь, можно спросить у представителя стримейта на сайте - МилаСтримейт ( тут, по русски, на вебмодельках)

MilaStreamate

Я задавала вопросы прошлому представителю по моему акку, все ответили.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nympho сказал:

Может у кого-то похожий случай. 

у меня так же, посмотрим как будет

Монако,  а в дискорде где такое обсуждение?:flowers:

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Этим KYC Стрим также исполняет и закон США  Сеста-Фоста, идентифицируя конечного выгодоприобретателя. Потенциально могут быть проблемы у тех, кто присоединил к своему аккаунту чужие платежки(на имя мужа, друга, "хозяина" :D и т. п). Стрим заранее страхуется от обвинений в пособничестве "рабской эксплуатации" :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, xSelestax сказал:

В дискорде тусуется группа моделей со стриппервеба,периодически на огонек забегают представители мейта и ская,общение только на английском и сейчас там строгая верификация,новичков дальше входа не пускают пока они не сделают селфи с листком бумаги на котором написан модельный ник.

не вопрос, можно ссыль ?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти