Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

А ну понятно.... ОБЪЯСНЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО С КАЛЬКУЛЯТОРОМ... 

Сайт предлагает на выбор... 26% ИЛИ 23%....

Ваша студия выбрала вариант с 26%...и по этому вы видите 26%...4% из 30% что платит сайт...автоматом остается в студии... И вы думаете.. Что сайт вам платит 26...но на самом деле он платит 30...просто студия утаила эти 4%...

ТАК ПОНЯТНО? 

Ссылка на комментарий

Тшшш, меньше капса - больше цифр)

Calm down, ladies, у вас же спор на ровном месте

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Селеста,так Вам же и говорят,что 26% вам платит ваша студия,никто не спорит,про 23%.

Вам лишь пытаются объяснить,что стримейт у студии спрашивает -сколько вы хотите,что бы мы писали % -26 или 23

Т.е. есть какие-то другие (НЕ ВАША) студии,которые пишут для своих моделей (НЕ ДЛЯ ВАС) 23%

В Вашем случае -это 26%

Но по факту стримейт платит 30%

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

При чем тут 23...ещё раз говорю Ваша студия от которой работаете Вы... Выбрала 26%....Вы видите у себя в статистике 26%...

Но в статистике студии показывает 30% 

Потому что сайт платит 30%...но Ваши 4% оседают в студии!!  Как сюда фото добавлять я пример скину... Может так быстрей понять получится 

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, evaa сказал:

Как сюда фото добавлять я пример скину... Может так быстрей понять получится 

через сторонние ресурсы. Куда-то заливаете  скрин, а сюда ссылку на изображение. 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xSelestax сказал:

Да,может быть получается 23,извиняюсь.Хотя голды разные бывают,австралийские стоят меньше чем американские.

Ну вон у вас с 10$ 2,6 капнуло. Значит студия вам платит 26%

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вот... Верхнее фото это то что видит модель... Нижнее это то что по факту,  реально выплачивает сайт... Но видит только студия... 

По этому я и говорю... По мимо того что они забирают процент с Ваших 26%...они ещё имеют 4% которые вы не видите... И поверьте это набегает хорошая сумма... 

Изменено пользователем evaa
  • Like 2
Ссылка на комментарий

я работаю от вирт студии и у меня в статистике указывается сумма  с вычетом 30%, скрин не умею вставлять) например:  1 голд- 0.30$, 2 голда- 0.60$, 5 голдов- 1.50$. По приватам -  цена 2.99. 20m45 sec=18,61$, 1m9sec=1.03$, 18m39sec=16,73$. По голдам было замечено иногда меньше 30%, но тут предположение что например австралийский)

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
1 час назад, lifelove сказал:

По голдам было замечено иногда меньше 30%, но тут предположение что например австралийский)

Да не меньше 30%....

Голд не равен американскому доллару. 10 голдов - это 10 единиц валюты мембера: фунт, евро, канадский доллар, австралийский. Поэтому и капает чистыми то больше 3usd, то меньше. А не процент плавает.

  • Like 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, xSelestax сказал:

С лива и скайпривата получается берут 5% от суммы,а вот мейт зараза сам платит 26% и получается что берут от суммы оставшейся от 26.Я с ними только на этих трех сайтах,не хотела ждать три недели холда от мейта.

 вы аккаунт мэйта к ним перенесли или они вам новый создали?

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти