Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

3.14здец поддержка хамло конечно

Я написала мол, то что вы родили(smconnect) - невозможно юзать, может можно со старой версией приконнектить той? А они мне говорят - солнышко, а не пошла бы ли ты сама узнать у производителя, как приконнектить той к ИХ сайту. 

Прикольно ребята, очень круто. И я не спрашивала как законнектить к самому FMLE, я ж не поехавшая, а к старому интерфейсу самого сайта. 

Написала гневное письмо в ответ и ещё отдельно по пунктам в другом письме расписала, что именно работает плохо. Рекомендую всем сделать так же, может зае6ём их и будет у нас нормальная рабочая версия этого долбанного смконнекта.

уууу как я зла.


If you would like to stick with FMLE, you certainly can. However we will not be able to help set up your interactive toy with this encoder. You will need to reach out to the toy's manufacturer to ask how it can be used with our site.
 

  • Shock 5
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

42 минуты назад, Aless.St сказал:

3.14здец поддержка хамло конечно

Я написала мол, то что вы родили(smconnect) - невозможно юзать, может можно со старой версией приконнектить той? 

 А что вы имели в виду под старой версией? Им нужно было догадаться, или вы конкретно написали к какой версии какого интерфейса вы хотите законектить той?

Скорее всего тонкости перевода и они не совсем поняли, что вы имели в виду. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Полагаю, вопрос был нельзя ли по - нормальному, как на всех сайтах, через расширение в браузере законектить.

Низя конечно же, потому как мейт не работает с лашем. За поддержку отвечу что ли, раз она не часто нас своим присутствием балует и мои вопросы откровенно игнорируются.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

kamushevaya, верно.

 

Я купила рекомендованую стримом игруху из списка и вопросы составлять умею. Они дали "возможность" и срать, что оно кривое. Наслаждайтесь.  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aless.St сказал:

Они дали "возможность" и срать, что оно кривое. Наслаждайтесь. 

Не,ну справедливости ради они же написали,что это еще тестируется и фиксится.Это ислючительно желание модели-тестить или нет,никого еще не принуждают.
 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aless.St сказал:

kamushevaya, верно.

 

Я купила рекомендованую стримом игруху из списка и вопросы составлять умею. Они дали "возможность" и срать, что оно кривое. Наслаждайтесь.  

А расскажите, пожалуйтса, подробнее: что именно не так работает? Я просто пока решила спешл фо стрим не покупать игрушку, постою-послушаю. Оно базится из фри?

Ссылка на комментарий

У Алесс игрушка от фирмы  вивайб jave? если не путаю. Так она работает от приложения feel connect вместо feel performer (оно не активно с 21 июня). Уже  самой хочется  затестить. Но вот Алия и еще  кто-то  жаловался  на connect. Так что проблема может быть,  как в новом приложении, так и на самом мейте. 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну во-первых за 1 голд оно бдзынькает 10 сек (на 20% мощности, но мы знаем мемберов)

Но моя основная претензия была не к тою (я уже его приловчилась использовать на имливе), а к тому, что смконнект крайне кривой и на нём сложно работать, единственный раз я туда попёрлась именно ради использования тоя. Пока пользуюсь старой версией интерфейса и имитирую охи ахи, а 1 голд у меня ничего не работает :D 

Но сейчас они планируют сделать отдельный значок, что модель не фейкует и приконнектить той нормально. Я бы не против это сделать, но лучше в старой версии сайта (я им просто написала, за старый интерфейс и что использую енкодер от адоб, как факт), чтобы оно нормально работало и игруха жужжала по-настоящему. На что мне ответили, то что ответили.

 

Сама проблема смконнекта - дибильный скролл (все ответы выстраиваются в ряд как лента в вк и чтобы посмотреть, сколько у вас чуваков в комнате, например, то нужно пролистать вверх), отсутствие с2с, голд шоу, звуков, нормальных notes, у меня не отображаются циферки у постояшек.

  • Like 2
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

игруха работает! с ней проблем кроме дисконнектов нет, но это другая история.

но работает она только при использовании smconnect, который кривой. А так в старой версии сайта нельзя добавить (как на всех нормальных сайтах).

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Aless.St сказал:

Ну во-первых за 1 голд оно бдзынькает 10 сек

Оу!

Так оно из фри бзыкает или только в привате? Я просто все ломаю голову, как можно совместить "no nudity in free mode" и засунутый вибрик:blink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, kamushevaya сказал:

Оу!

Так оно из фри бзыкает или только в привате? Я просто все ломаю голову, как можно совместить "no nudity in free mode" и засунутый вибрик:blink:

в трусах, так же как и лаш. Несколько моделей начали работали с ними уже давно . Типа на клитор ложат и трусы сверху. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я вам написала выше,что незачем удивляться о том,что версия сырая хотя бы потому,что это даже не скрывается.Они предлагают тестить и ваше желание-делать это или нет.Если они делают именно отдельный см коннект,то возможно,что по-другому технически это не выполнить.Ну или они сначала фиксят и эскпериментриуют там,а потом уже подгоняют ко всему остальному,что и логично.Сайт и так мега глючный,а представьте и энкодер в старом чате будут делать сейчас и в энкодере...Это же можно даже онлайн не выходить тогда!А так у вас есть типа выбор.Ну,до поры до времени,но он типа есть:)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

по сути можно любую юзать лиж бы конект был. положила на стол, а в трусах фейк (ну или пустые трусы, тоже норм). осталось только приобресть. а где покупали игрухи от вивайба?

Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

в трусах, так же как и лаш. Несколько моделей начали работали с ними уде давно . Типа на клитор ложат и трусы сверху. 

Так официально же перл2 Ванесса рекомендовала..Ладно, придумаем что-нить. Себе купить еску значит: оно розовое, оно клизма, она похоже на лаш. Иначе с ума сойти как неудобно.

Ссылка на комментарий

Лаш не коннектится к стриму

Там есть список, wevibe и kiiroo

Я просто предполагала что они запилят значок, как на имливе, вот жду, всё "по-настоящему".

 

покупала в сексшопе местном, т.к. в украину везут кхм кхм...

не везут. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Aless.St сказал:

Рекомендую всем сделать так же, может зае6ём их и будет у нас нормальная рабочая версия этого долбанного смконнекта.

Когда они сделали бродкаст, модели строчили в саппорт метровые портянки жалоб каждый день. Не изменилось ничего... Боюсь, в данном случае будет так же.

 

И большой плюс к Черри: зачем что-то в себя совать, если можно не совать, а денег получать столько же:devil_2:

  • Like 7
  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти