Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

11 минут назад, DarkPrincess сказал:

Фигассе...

Проверила свое - без косяков.

Да,первый раз такое.

Блин и так та неделя адски тяжело далась,так еще бонус выбивать надо.:bang:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, DollGlamour сказал:

В 2 раза сумма меньше.
Написала сапу со скринами,написала Миле в скайп,ждун.

оооо, а я у себя совсем не вижу бонуса( за какую неделю смотреть? 

и можно контакты Милы  пожалуйста.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, DollGlamour сказал:

Я не поняла что за херня?!Мне бонус от мейта  начислился меньше,чем должен быть !
втф?

 за контест появился вчера, за 25 часов бонуса нет, мне ответили ждать конца недели.

19 часов назад, xSelestax сказал:

Кто покруче и кому невыгодно работать за копейки, раскручивает свою фанбазу регит зеркала и уходит получать все 70% с мейта,но whitelabels оказывается платят чарджи,которые мемберы могут потребовать спустя 6 месяцев после привата,их мейт не покрывает,вчера одной на 2к прилетел чардж.Я не знала что и вебмастера на мейте платят чарджи,может поэтому трафик упал.

Селеста, у меня 3 зеркалки с разными программами , первая с фиксированными 35% может от силы 300$за 3 года, вторая  75$ пер спендер +%, и третья 30 за регу +%. Две последние лучше пошли, но... фиксированные бонусы за новых мемберов появляются,а %нет. Еще могут динамить и не платить несколько недель (овер холда)  пока им не напишешь , но иногда  бывает приходят странные выплаты со стрима по пятницам , которые не ждешь и нет в статистике ,может это и есть %)) 

Еще у меня все на их саб доменах, может в это причина, если знаете где можно недорого купить , в личку пожалуйста киньте, заранее спасибо:) 

ps Чарджей пока не было.

56 минут назад, Афина сказал:

очень много стримовских топов пробуют менивидс,даже постояшки их уже там с ними.

 

13 минут назад, GlassToy сказал:

ну так 30-35% и 60% есть разница... и с таким простейшим софтом глюков будет минимум, не то что на мейте

Это я правильно поняла там шоу за токены и приватов нет?

сам мэнивидс для продажи то не очень был, у меня там постоянные чарджи были, просто сама отказывалась делать видео по запросам ибо запросы были далеки от того  , что  предлагала,это жесть какие там нищеброды, наглые требовательные и доставучие , послдений раз просили 5 минут кастом с пятью страницами сценария , и даже фотками одежды и ракурсов ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, GlassToy сказал:

ни разу не было чарджей, продажи регулярные, нищеброды конечно есть- а где их нет - но ничего никогда никто не требовал:idontno: не повезло вам просто

 сама отказывалась и просила вернуть им деньги. 

Ссылка на комментарий

ааа понятно... там нужно просто очень грамотно условия кастома расписывать, у меня поначалу тоже косяки были,  куча запросов за копейки,  раза три переделывала дескрипшины и цены

вообще сайтом заниматься надо, иначе выхлопа не будет.. как и любой офф раскручивается он долго и нудно

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GlassToy сказал:

ааа понятно... там нужно просто очень грамотно условия кастома расписывать, у меня поначалу тоже косяки были,  куча запросов за копейки,  раза три переделывала дескрипшины и цены

вообще сайтом заниматься надо, иначе выхлопа не будет.. как и любой офф раскручивается он долго и нудно

условия и цены все было. 

на самом деле его легко быстро можно раскрутить  , выхлоп средненький ,с онлайном не сравнить,  народ больше орентирован на  хоум мейд порнуху.

Мне бы больше подошел iwantclips.com , но там пока неопределенность с платежками((

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

оооо, а я у себя совсем не вижу бонуса( за какую неделю смотреть? 

и можно контакты Милы  пожалуйста.

За эту неделю как обычно в pay adjustements.

Mila Stratat в скайп.Но так еще и не ответила там,она вроде не онлайн.Тут еще несколько страниц назад почта ее должна быть.

 

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Girl13 сказал:

Калипсо, а тут нужно пройти заново регистрацию? тлт войти с логина стреаматемоделс?

 

все заново, с модельным акком  никак не связано.

45 минут назад, xSelestax сказал:

Я регила зеркала через cambuilder.com но у меня уже были готовые домены для трансфера на мейт.Получается если через affiliates то чарджей нет?

так это cambuilder и есть , чарджей не было, пока еще))

Изменено пользователем Calipsoo
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти