Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Кто через бродкаст сидит? Нет проблем? У меня что-то начал 10 минут назад подглючивать. Кнопка старт начинает мигать серо-красным и обрывается связь.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

попробовала нору, законектилась легко. но я час просидела в их новом софте и у меня не было ни одного привата и не кто не кинул не один голд.

в начале еще народ приветы слал, а потом зашел-вышел. так раздражает отсутствие звукового оповещения. работала через энкодер, если через браузер работать, то у меня получается растянутая картинка. 

вопрос: влияет ли софт на местоположение на странице? есть ли со стороны мемберов какое то оповещение что игруха прикручена и работает? :ermm:

короче по итогу гавняшка :puke-right:

может как нибудь в другой день попробую их новинку, а то сегодня то и по итогу не очень сессия.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Девочки это просто :bang::bang::bang::bang::bang::bang::bang: на мейте сегодня! Ну слов нет, если приваты то минутные, мемы ебанашки и попрошайки! Где все нормальные делись? Жесть. Это так только у меня?

  • Like 1
  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Нет, Хель, у меня такая же срань всю неделю. С диким скрипом что-то зарабатывается, но не нормальными приватами, а скачками по 3-5 минут и тоже попрошаек гребаное количество!

  • Sad 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Всё аналогично.

Просто нужно 25 часов для контеста, вот все и повылазили. Прелести конкуренции. А у многих мемберов ещё рабочие дни, вот и имеем, то что имеем.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, xSelestax сказал:

Так практически одни минутные приваты,это не смешно лол.

Если честно , то трудно представить,что на одноминутных приватах может быть 57 %  приватного времени. 

  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

В скрине должны были также быть приваты по одной минуте? ( вижу только приватное время)

Я вам верю,что у вас 57 %  приватного времени, и в нынешних реалиях это очень круто!!!! Поздравляю! Даже если они по одной минуте, это все равно не плохой выхлоп.

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 9

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xSelestax сказал:

Спасибо Афина,просто по сравнению с 85% это намного меньше и начинаешь паниковать.

Не , все у вас хорошо. Неделя глючная, и такие показатели очень даже ничего. На этой неделе нет гарантированных шоу, совсем. Обычно так ,когда ведутся какие-то работы на сайте. Все наладится. 

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти