Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

5 минут назад, xSelestax сказал:

Вот вроде полная информация,оказывается южно-американские модели грубо говоря второй сорт и получают 26%:

Так мы все второй сорт xD

Те кому сайт платит 35%, от студии получают от 30 до 35, а те для кого тариф 30% (как для нас), получают 26-30%.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Полезла у себя искать приваты меньше минуты. Сделала вывод, что после 30 секуд до 1 минуты мембер платит как за полную минуту, а далее уже идет посекундная тарификация.

$0.90 Jul 15, 2018 19:04:28 Premium

38s

 

$0.90 Jul 15, 2018 18:39:15 Premium

56s

 

$1.09 Jul 15, 2018 19:46:17 Premium 1m 13s
  • Like 1
  • Thanks 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Да вы правы, первая минута с 31 секунды считается по полной, а дальше посекундный... 

Для того чтобы проверить сколько студия берет, посмотрите сколько начисляют с голдов...это точно показывает... Вы получаете с сайта 26 или 23%

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xSelestax сказал:

Может официальный саппорт быть столь любезен что прокоментирует это?

А мы тут сами себе саппорт) спасибо, Черри, не задумывалась как-то. Бум знать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я сейчас еще вспомнила, раньше, когда не было бесплатных 30 секунд, первая минута тоже считалась полностью, даже если на секунду заскочил.

Вспомнила, т.к. очень любила такие забеги секундников. Это сейчас от них глаз дергается, а тогда вызывали умиление со слезами счастья на глазах :D

  • Like 2
  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вам 26 не сайт платит... Сайт, когда регистрируют студию...спрашивает... Сколько вы хотите, чтобы ваши модели видели... 26 или 23%...и студия выбирает...тоесть... Вам кинули 10голдов...вы получили в статистику 2.6...а у студии в статистики 3. Тоесть по умолчанию... Вы уже 4% отдаете студии. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, xSelestax сказал:

У меня с математикой плохо,вот в среднем за минуту и 10 секунд,это пулучается 26%,а не 30?Вроде от всей суммы целиком должны брать 5%,а не вычитывать с 30%:

Думаю с 30. Если по примеру других обычных студий, то они свой процент берут от заработанных 30%.

Вы через них работаете?

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вы внимательно читаете?  Кто выдумывает??  Я ещё раз повторю...у меня студия... И когда регистрируешь студию...админ спрашивает... Какой процент вы хотите чтобы модель видела... 26 ИЛИ 23%....и В статистике вы будете видеть не 30% от привата а 26 ИЛИ 23!!! НО сайт при этом выплачивает студии все 30%...по этому ещё раз говорю... Не сайт платит 26%...сайт платит 30...просто 4 или 7% не показывает в вашей статистике а только в статистике студии.  И что значит ВЫДУМЫВАТЬ!?? 

Они у вас берут те 4 что вы не знаете и ещё процент с 26 ...на будущее чтобы вы знали... 

Изменено пользователем evaa
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти