Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Ну что ? сбылась мечта! а я уезжаю!

Девочки ,поздравляю,это отличный мотиватор  !

August Bonus Earnings Week from Aug 19-25th!

From: smsupport@streamate.com

Sent: 2018-08-13 4:58pm

 

We're inviting you to join us for a 10% bonus earnings week from August 19-25th (GMT)!

To qualify for the 10% bonus, you'll need to make at least $400 in eligible earnings during the week. Once you meet that goal, we'll apply a 10% bonus to ALL of your eligible earnings from the whole week! (Eligible earnings excludes Video Sales, Cammodels, TopSpot adjustments, Partner Site, and Gold Club earnings, which do not count towards your bonus total).

That means if you earn $400 in eligible earnings that week, we'll add on an extra $40 bonus. If you earn $1000, you'll earn a $100 bonus! This special event doesn't have a leaderboard or prize list, and there's no limit to the amount you can earn. The bonus will be calculated from all eligible earnings made between Aug 19-25th (GMT), so make sure you know when those dates start in your time zone.

Let your regulars know when you plan to be online and invite them to join you! Use #smbonus to promote your shows on social media.

Rewards will be added to your earnings within a week after the contest is over and will be paid on your regular payment schedule. We hope you can join us!

Streamate Models Support

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Анонсируют так, прям как-будто озолотить собираются. Главное продуманно как, кто 400 не сделает, на том сэкономим, а то б разорились, если бы всем дали. Сорок баксов этож нифига какие деньги.

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 6
  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 часов назад, alaves сказал:

я помню раньше был более приятный мотиватор, когда было 20%, жадины....

+1

и, вроде, даже, определенную сумму не надо было тогда закрывать, только часы. 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А на сайте голяк тем временем :devil_2: 

в преддверии контеста как я понимаю 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Что-то последние дни броудкаст стал ресурсов больше кушать...процентов этак на 10 повышается,я слышу как комп разгоняется и гудит,потом снова возвращается обратно на минус эти 10%...
Прогнала на вирусы-чисто всё...Без броудкаста так не делает...
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xSelestax сказал:

У меня тоже самое,с 30-40% до 60%,потом опять 30%.

спасибо за инфу,значит дело в нём а не в технике.Не буду её больше насиловать(а то я это дело люблю))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да что ж такое-то, а? Мем честно платит за экс, какого художника он не может камеру свою послать?

Ну, пожалуйста, выделите прогеров на решение этой нерешаемой, видимо, проблемы. Сколько можно нервы мотать и нам и мемам? Я готова пожертвовать вашим призом в 10% только оплатите прогерам доп. часы. Нереально работать просто!

 

Это не наша вина, что к2к не работает, а 3-ки получаем мы. Да, их можно удалить, нет, от этого не легче.

 

 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

у меня тоже были траблы с камерой мембера но он походу уже привык ... включал заново снова и снова так и доиграли приват кое как ) но сказал что его раздражает это фигня , постоянно такое :( 

Ссылка на комментарий

А у меня профильные фотки не одобряют уже уже 2 дня ,главное галлерею одобрили , а профиьное висит в пендинг .

Прям странно ,обычно все наоборот ,и профельные в течеие часа оформляют.

Изменено пользователем aurelia
  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Еще странно , после вчерашних двух колов ,у меня не поменялся рейтинг .

Хотя я писала чтоб оценку удалили ,но письмо с оповещением об удалении так и не пришло .

Странно ,это глюк или они удалили и не сообщили ? 

Скрытый текст

6f31d8f3348eeafbbbe28fe3d0bec6c9.png

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Еще странно , после вчерашних двух колов ,у меня не поменялся рейтинг

 

Мне тоже недавно влепили 1 и 3 , уже не меньше недели назад , а рейтинг до сих пор на месте , ну по крайней мере по цифрам 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Inessa сказал:

 

Мне тоже недавно влепили 1 и 3 , уже не меньше недели назад , а рейтинг до сих пор на месте , ну по крайней мере по цифрам 

Может они задолбались исправлять ? И убрали рейтинг колов ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, aurelia сказал:

Может они задолбались исправлять ? И убрали рейтинг колов ? 

было бы прекрасно, еще бы нормальный бан как на рее, чтобы не отлавливать мудаков во фри

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти