Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

6 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

ахуеть) я сегодня впервые за неделю должна выползти, мотивирует невероятно:S

Не боись, глючит же не у всех, выползай. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, xSelestax сказал:

У меня несколько мемов из тех кто долго сидел в привате превратились в молчащих попрыгунчиков на 30 секунд,заскакивают по несколько раз в разгар шоу когда не успеваешь их банить или кикнуть.Причем знают что ведут себя как скаммеры и называются на бан,в бесплатный чат не заскакивают вообще.Вот как так получилось что из щедрых мемов они превратились во фрилоудеров хз.

вово пуля в пулю было! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Кто знает что за фигня??? У меня есть щедрый постояшка, вчера были с ним в привате, ладно выкидывало его 3 раза за 40 минут, потом вообще на 55 минуте его выкинуло и и написали - Ralphlove has logged off - (reason: user must contact support)  Ralphlove вылетел - (причина: пользователь должен связаться со службой поддержки). Это что его забанили? Да и из за их глюков я потерял около 5 приватов. Один терпеливый мем вообще раз 10 заходил и выходил из привата, кое как он досидел.:gun:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

вово пуля в пулю было! 

Тоже самое, их наверное выкидывает, у меня вчера поголовно после 2-3 минут привата мемберов выкидывало, они перезаходили и все жаловались что черный экран либо дисконект! Один постоянник не выдержал скинул свой маил и сказал пошли в скайп,  тебе лучше на карту скину деньги.

Ссылка на комментарий

Эм...а у вас кнопка голд активна?Хотела тут голд шоу поставить,так кнопка неактивна в том месте,где цель  пишем...

 

upd

fixed,

wtf.....:(

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

повсеместное ее использование приведет разве что к росту количества херовых оценок и халявщиков.

Так оно и выглядит,когда они через 31 секунду лепят единицу.

5 минут назад, DarkPrincess сказал:

Платного чата в планах все еще нет.

В смысле?Чтобы переключаться, когда приват на другом сайте?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти