Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Когда они тестируют свою фигню, тут что бы модели сидели, надо не 10% доплачивать, что по факту от стоимости привата не более 3%, и то если вымучаешь 400$, а за время онлайн доплачивать:upyers2:

Очень надо вытрепать себе нервы за 40 баксов и те может быть, а может и не быть.

  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Кто был вчера на воркшопе и не палится со страной и городом - проверьте в европейском твиттере стрима, нет ли там вашего лица на фотографиях. И это после того, как Каталина настойчиво просила не фотографировать моделей из слайд-шоу! 

  • Like 4
  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, xSelestax сказал:

Там модель из слайд шоу которую выставили это известная модель которая перешла туда с жаса и пиарится где только возможно так что это не страшно,это ей как дополнительная реклама.

Это НаталиLynn которая? Она что русская?

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xSelestax сказал:

Она пример как надо работать и она реально каждого гостя во фри по полчаса распрашивает обо всем на свете,разбаловала их неимоверно,а потом они ко мне приходят и пытаются тоже блаблабла по пол-часа,а мне это невыгодно чтобы все во фри трепались,такие темы можно и в эксе обсудить.

Она работает также как любая американка.Наблюдала за ней чуток, так как было понятно,что пришла модель топ какого-то сайта еще и с таким тюнингом. 

На ее месте многие модели также бы раскручивали новый сайт, еще и на таких условиях - всегда на верху. Видно,что очень вальяжно себя чувстует на стриме. 

 

  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Селеста, ты меня немного не поняла. Я бубню по поводу того, что "слайды не фоткать!", а вот вас мы пофоткаем и молча выложим в твиттер с подписью, что вот эти лица - русские, из Спб. Спасибо, блин, большое, хорошо, что я видела, когда фотографировали и морду лица наклонила за спину мужичку.

  • Like 3
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

У меня фигня какая-то. Нет кнопки старт шоу. При входе сразу кинуло на страницу Complete Your Application, но там все  Approved

И ниже приписка Allow five business days for review and approval. Once this process is complete, you will be notified by email.

Они что, боятся, что я за оставшиеся 2 смены, все-таки доработаю и разорю их на 40 баксов?

Скрытый текст

SNIMOK-EKRANA-2018-08-24-V-22.00.31.png

Может я туплю и мне все-таки надо что-то где-то подтвердить?

 

ПС. "Меня вычислили по IP" и наказали за трындеж? :devil_2:

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Так с, попробовала зайти на тестовую версию. Автоматом включило мне камеру с ноута. Где выбирать параметры не вижу, так и надо или это просто я под санкциями?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Да я и согласна подтвердить. Но куда? :idontno:

Прошлась по опциям все везде апрувлено, нигде не предлагает что-то загрузить.

Написала им, буду ждать. Но до понедельника вряд ли кто ответит

ПС. Если на вебере найдут заветную кнопку куда грузить, напишите пожалуйста)

Изменено пользователем SweetCherry
  • Shock 1
  • Sad 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Аплодирую стоя.

Мейт нашёл способ не выплачивать %?:D

80c6397f7a67.jpg

 

Наверное на встрече на шампусик слишком много потратили.Лооол.

 

А чо.Если хотя бы по 40 тем 300 выплачивать,которых резко в онлайн не стало,то 40$ на 300моделей так то экономия 12000..

xD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 3
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

 

8 минут назад, Emeline сказал:

что-то деньги на паксум до сих пор не пришли o.O это только у меня или у всех?

На одном из сайтов есть инфа, что выплаты задерживаются, но они уже связались с паксумом.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
17 минут назад, DollGlamour сказал:

 

А чо.Если хотя бы по 40 тем 300 выплачивать,которых резко в онлайн не стало,то 40$ на 300моделей так то экономия 12000.

может они там что-то делают и сайт не вывозит большое количество моделей. Решили на время урезать нагрузку и отключили некоторых. За-то оставшимся нужно ловить момент. Меньше народа больше кислорода :D

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

У меня только что пришло письмо,  уважаемая..... Рады приветствовать вас на стримейт...

И ник комнаты... Которую я больше года назад закрыла... 

А с рабочей комнаты, заходит без проблем в онлайн. 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

С перепугу, решила проверить, комнату которую апрувели по письму...нифига, не существует такой комнаты... 

Это даже представить страшно... Как их там колбасит...найти мыло и доки, комнаты которая больше года назад закрыта.... Треш... 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

так. Я так понимаю сайт безбожно колбасило, потому что очередной умник решил поменять интерфес для моделей?

Тупо не могу найти где посмотреть свой ранк.

Хотела глянуть что там с показателями, и где оно все делось? :bash:

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти