Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

И у меня ничего не изменилось.

Я так понимаю, выплаты теперь будут по субботам, а не по пятницам. Но если это паксум задерживает, а не сам стримэйт, то выглядит подозрительно.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

10 часов назад, SweetCherry сказал:

Так с, попробовала зайти на тестовую версию. Автоматом включило мне камеру с ноута. Где выбирать параметры не вижу, так и надо или это просто я под санкциями?

 

а как зайти на тестовую версию? мне не приходило никаких уведомлений

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DarkPrincess сказал:

И у меня ничего не изменилось.

Я так понимаю, выплаты теперь будут по субботам, а не по пятницам. Но если это паксум задерживает, а не сам стримэйт, то выглядит подозрительно.

паксум иногда долго грузит, но вторую неделю подряд от мейта деньги приходят в одно и тоже время поздно, так что думаю проблема не в паксуме.

Они если задерживают, то рандомно.

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Афина сказал:

Пироженка , покажи.

У меня пока по старому. 

Вот так выглядит верхняя часть. 

Скрытый текст

 

SNIMOK-EKRANA-2018-08-25-V-13.16.39.png

SNIMOK-EKRANA-2018-08-25-V-13.18.02089e4eb3bf15e682.png

 


SNIMOK-EKRANA-2018-08-25-V-13.18.082be3928a6833c300.png

 

Вот здесь вроде тоже изменения. Это внизу под био пик

Скрытый текст

SNIMOK-EKRANA-2018-08-25-V-13.25.45.png

Не помню в этой колонке rate analysis, и отчет фоста не помню (может было конечно, я просто не обращала внимания), и кажется payment history cпустили.

Но где посмотреть rankin или как он там назывался? С показателями fps и прочим :idontno:

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1
  • Shock 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 часов назад, lifelove сказал:

 

а как зайти на тестовую версию? мне не приходило никаких уведомлений

В Account Preferences посмотрите Opt in to test new features

Может появится 

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
29 минут назад, SweetCherry сказал:

Не помню в этой колонке rate analysis, и отчет фоста не помню (может было конечно, я просто не обращала внимания), и кажется payment history cпустили.

Но где посмотреть rankin или как он там назывался? С показателями fps и прочим :idontno:

rate analysis и ranking вверху в колонке reports ( которой у вас почему то нет) и в онлайн соответсвенно выйти не можете???

у меня все по старому

Изменено пользователем lifelove

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Афина сказал:

У тебя пропало пол админки:ermm:

А нижняя часть у меня как у всех? Только вверху изменения? 

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Всем привет, кто в курсе почему на Стриме качество видео плохое , т.е идет 3-5 сек картинка идеальная а потом "мутняк", может в курсе кто че это такое и как с этим бороться. За ранее спасибо 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Зодиак сказал:

Всем привет, кто в курсе почему на Стриме качество видео плохое , т.е идет 3-5 сек картинка идеальная а потом "мутняк", может в курсе кто че это такое и как с этим бороться. За ранее спасибо 

 

Со стороны модели или со стороны юзера?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня ещё такая фигня наблюдается, они зависают на фришке. То есть, мем давно ушёл, а ник остался.

Или вот, и там и тут xD Из привата потом вышел нормально, как обычно, а на фришке так и висит

c1e9b-clip-11kb.png?nocache=1

  • Like 5
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Зодиак сказал:

со стороны юзера

 

Это прикол стрима, который они не фиксят потому что потому.

При просмотре видео со стороны юзера надо в настройках качестве (значок шестеренки) снять галочку с Авто и перенести ее на другое значение

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vitaminka124 сказал:

Уже дней 5 не могу воспользоваться функцией блока и "кика"¬¬ У вас также девочки? вообще ноль реакции...как впустую клацаю 

Это у вас ники в чате зависли, а мемы уже ушли, у меня так же. "Мёртвые души" ни кикнуть, ни забанить  - так и висят до перезагрузки страницы :bye:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jellyfish сказал:

Это у вас ники в чате зависли, а мемы уже ушли, у меня так же. "Мёртвые души" ни кикнуть, ни забанить  - так и висят до перезагрузки страницы :bye:

ужс, надоело перезагружаться уже:bang:

но спасибо за просветление))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

мало ли кто не видел еще: http://streamaterecruiting.com/kyc_individuals/
для индивидуальных моделей - мейт попросит дополнительные документы (видимо как раз в преддверии введения их собственной платежки)

  • Like 1
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
В 23.08.2018 в 20:29, saraconnor сказал:

 

Для моделей предоставляется скидка 50% на игрушки от Киро - на кофе давали флаеры с промокодами (я захватила парочку лишних, могу дать по запросу, скидка в магазах Казанова и Розовый кролик), так же скидку можно попросить у менеджера Розового Кролика (хз где его искать) или написать Миле и попросить промокод.

 

1 флаер с промо кодом на заказ до 200 игрух Киироо любым числом заказов B| тут весь форум может на 1 флаер отовариться))  это они сообщили по телефону, как от студии отправим/получим- отпишу. (мож все же 20? но они сказали что вроде как по их инфе 200, проверить только опытным путем))

 

Розовый Кроль как всегда охуел...да, дают единоразовую скидку на 1 заказ, но у них по цене разница в 5 тыс руб по сравнению с магазином для которого флаеры... в других Питерских магазах тож цена на несколько тысяц ниже, чем в Кролике... у них с 50% скидкой получается почти такая цена, как у других без скидки...

магаз по флаеру - цена без  скидки 7 тыс за киироо перл, Розовый Кролик  цена без скидки 12+ тыс за киироо перл...

 

P.S. менеджера Кроля искать по телефону ( визитки на встрече давали, взяла, звонила)... но я думаю, что при таком раскладе нах он кому тут нужен))

Изменено пользователем Kira_Smith
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти