Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

9 минут назад, Curious18 сказал:

Девушки, у вас в пеймент хистори отображается сейчас сумма, которая должна придти на днях? У меня нет. как-то это подозрительно:ermm:

у меня отображается, может и у вас скоро появится 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Сurious,  появилась выплата у вас?

 

Варжека, не расстраивайся сильно,в твитере топы видео выкладывали , где даже на первых строчках по 5 минут никого не было. 

  • Thanks 1
  • Shock 1
  • Sad 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Без калибровки никак? Я калибрую очень редко, раз в год может :D В ручную устанавливаю разрешение, которое мне нужно и частоту кадров, работает . После калибровки зачастую нагрузка на компьютер увеличивается, отключаю камеру с порта, выставляю разрешение и вперёд. 

Переустанавливать пробовали или другую версию броадкаста? 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Да переустанавливала  несколько раз,думала дело в новом компе, но и на старом не  калибруется, попробую конечно без калибровки, просто  в процессе работы постоянно меняется разрешение и картинка соответственно- камера 920

Ссылка на комментарий

Если интернет будет прыгать,  частота кадров будет тоже прыгать. Разрешение такое и останется, но качество видео, сами понимаете, будет не то. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

опять глюки, опять толпы скачущих туда-сюда мемов, пустота в чатах  либо толпа дебилов:devil_2: Мейт вернись к нормальному состоянию, будь лапочкой! :crying:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Майи глючил сегодня. Вечером было пять места в комнате, а написано ноль. Люди пишут, а ников их нет в комнате. После сидело человек пять и за пару секунд начали просто появляться никнеймы и до 50 дошло число. Смотрю себя через сайт, а на деле 13 человек. Вторую смену так уже.....до 5 вечера скачут в Привате, а после тишина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

подскажите, если на ноуте стоит Линукс, смброадкаст не установится же? если нет, что тогда лучше всего выбрать из выпадающего списка, чтоб стримить через браузер?

you are somebody's reason to masturbate

Ссылка на комментарий

Не знала куда точно написать. Написала сюда, раз работаю на стриме, и сюда много кто заходит. Не могу зайти на вебкамкеш (сайт, где банкинг и форум) не работают. Кто-нибудь в курсе, что произошло?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, linda сказал:

Не могу зайти на вебкамкеш

Наверное,упал сайт,чинят может.
Попробуйте зайти в ту тему,это вроде они же и себя рекламируют,может в личку напишите юзеру,который топик создал там.

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, DollGlamour сказал:

Наверное,упал сайт,чинят может.
Попробуйте зайти в ту тему,это вроде они же и себя рекламируют,может в личку напишите юзеру,который топик создал там.

 

Спасибо большое! Написала юзеру. Испугалась, вдруг закрылись, может и правда технические работы 2 дня идут..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти