Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DollGlamour сказал:

Вообще капец!Каждый третий(каждый,мать его,третий!)-коннекшен исю.

А у меня такое веселье - звук входа есть, а ника мема в чате нет. И потом не появляется, что заходил-выходил. Стримейтовское привидение, блин O.o

  • Like 2
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Блин , каждые два часа бродкаст падает в фпс .. задолбали уже :bang: 

 

Кстати , сегодня два мема вылетели из приватов , писало , что они сами вышли , но они возвращались и говорили , что их сайт выкидывает 

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на комментарий

Задам часто задаваемый вопрос.

Кто-то вкурсе, Мила работает еще, скайп тот же?

А то у меня вопросы по докам, не хотелось бы их отправить кому-то там .

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

Задам часто задаваемый вопрос.

Кто-то вкурсе, Мила работает еще, скайп тот же?

А то у меня вопросы по докам, не хотелось бы их отправить кому-то там .

На прошлой неделе буквально ещё точно работала, общались в скайпе.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, lifelove сказал:

кто знает как попасть в поддержку мэйта в качестве консультанта, в общем как мила?

можно написать резюме Лазло
работа предполагает нахождение в офисе в Румынии, чистый русский и английский язык и стримить моделью уже будет нельзя) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, saraconnor сказал:

можно написать резюме Лазло
работа предполагает нахождение в офисе в Румынии, чистый русский и английский язык и стримить моделью уже будет нельзя) 

а есть контакты лазло? вот про зп тоже интересно)

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Камышка ты гений что озвучила это! Бля почему риал у многих сайтов это за денежку, а у мейта нет? Ещё б за письма их копейка падала и фотогалерея хочу платную:D

Изменено пользователем Ooh! Bunny
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Мила не отвечает на вопрос о зп, даёт почту, мол, шлите резюме туда, вам там ответят. И я так поняла, до прочтения резюме сумму не озвучат. Почта вот, кому надобно catalina@streamate.com

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Inessa сказал:

Охренеть , заблокировала мема , а он ко мне в чат пришел снова )) Хотела его снова в бан , а там написано , мол юзер уже заблокирован ))

Ооочень частое явление последний пол года точно. Не обращаю уже внимание.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

 

Вынесла отдельно, чтобы проблемы с платежкой не перемешивались с глюками сайта :D

  • Like 3
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я на epayservice в ожидаемых (неопознанных) платежах видела, что люди получают денежку со стримейта. Вот как это выглядит:

ICF Technology, Inc. 6**.** USD Check

Отправитель ICF Technology

На паксуме то же самое имя отправителя: ICF Technology

Т е можно как то получать по чекам и выводить на карточку epayservice получается?

Я написала письмо epayservice с вопросом про чеки, было бы здорово, если бы такой вариант был бы рабочим. Ведь только стримейт использует данное имя как отправитель и не может же быть, чтобы кто-то другой его юзал? Тем более суммы платежей небольшие, как раз недельный заработок модели....

 

ps Ой, сейчас посмотрела в тарифах epayservice . Там обналичка чека обойдется в 4.5%. Сразу стало грустно:(

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, alaves сказал:

Т е можно как то получать по чекам и выводить на карточку epayservice получается?

чеки всегда на мейте были как вывод, другой вопрос: можно ли  оформлять на имя компании епей или только именные..первый вариант - выгоднее и удобнее.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, krouli сказал:

чеки всегда на мейте были как вывод, другой вопрос: можно ли  оформлять на имя компании епей или только именные..первый вариант - выгоднее и удобнее.

Я знала про чеки, просто была не в курсе, что их можно обналичивать таким образом. Мне казалось, что только через местный банк.

Но если честно, то меня этот вопрос уже перестал интересовать, т к 4.5% я платить не готова. Думаю, что на епее все сказано в разделе чеки.

Я получила ответ от епея, если кому то еще это интересно: Да, это возможно, если это чек не от adult компании. Реквизиты находятся в колонке "Пополнить кошелек", раздел "Реквизиты для чеков".

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти