Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

И админом тоже делись :whistle:

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Нимфо, тебе не обязательно говорить провайдеру, что ты стримишь. У меня была такая ситуация, ( я все тот же кастомер саппорт лол) , которому нужно стабильное соединение с Сиетлом, так как  большая нагрузка с клиентами и рабочим софтом. Провайдер пошуршал несколько дней и нашел почему соединение обрывается на определенном участке маршрута до Сиэтла, пофиксили и все работает. 

Они  сделали кучу тестов , также прыгала скорость как и показывал мейтовский тест, это лечится. 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, Лирика сказал:

вот эти тарифы,где выдают 200 или 300 мб,они же проводят  отдельный кабель,другой,не тот который дает только 100 мб. это и есть оптоволокно на гиг или нет?

 

Лирика, у меня такой же пров как у тебя....только мне и 100 мб тарифа хватает на мою кучу сайтов. Пров мне нра и всё без впн работает, все мои сайты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, evaa сказал:

У Вас стоит 2.0 мб....Вы должны проверять на 30!!!!!

а почему на 30 надо проверять?

там же разрешение огого лол. Моя техника один сайт в таком не потянет xD

Мой пациент, по ходу умер xD

Это через  wifi, работаю обычно с кабелем

Скрытый текст

SNIMOK-EKRANA-2018-09-26-V-13.29.06.png

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ну это как запуск самолёта или ракеты. Их не запускают на пределе возможностей, всегда с  болшим запасом.  30 конечно совсем перебор, но за то если 30 тянет, значит это гарантия. Особенно, Если сайт не один. 

 

Лирика и Ева, а не могли бы вы здесь попробовать?  http://tester.cams.com/ Это тест стримрея. Просто исходящую в цифре напишите,Спасибо . Девы, присоединяйтесь пожалуйста. Вон у  Гал, хороший пров, стримэйт летает, но по этому тесту скорость до сервера стримрея 2,5.  Это очень мало. 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У меня пров как у Лирики...Нимфо по твоему тесту - скачать 24,4 и загрузить 26, 4 

сделала повторно скачать тож самое..загрузить 41, 6 стало

Изменено пользователем Дарья666
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Лирика сказал:

прову так и говорить хочу интернет оптоволокно на 1 гиг? 

У тебя такой и подключен.

Он внутри сети 1 гиг дает,а вне 200-200+

30 минут назад, Лирика сказал:

вот эти тарифы,где выдают 200 или 300 мб,они же проводят  отдельный кабель,другой,не тот который дает только 100 мб. это и есть оптоволокно на гиг или нет?

Да.Это оно)

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Ну это как запуск самолёта или ракеты. Их не запускают на пределе возможностей, всегда с  болшим запасом.  30 конечно совсем перебор, но за то если 30 тянет, значит это гарантия. Особенно, Если сайт не один. 

 

Лирика и Ева, а не могли бы вы здесь попробовать?  http://tester.cams.com/ Это тест стримрея. Просто исходящую в цифре напишите,Спасибо . Девы, присоединяйтесь пожалуйста. Вон у  Гал, хороший пров, стримэйт летает, но по этому тесту скорость до сервера стримрея 2,5.  Это очень мало. 

62d252440ad3.png

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Спасибо девочки.. Одна голова хорошо, а две лучше. Тока я не поняла. 1 гб оптоволокно- это  способ\вид интернета или тариф для одного пользователя?  Наверно есть смысл поговорить с провайдером и попросить за удвоенную плату инет в два раза шире. Не 100мб, а 200мб или 300мб. Реально? Как думаете? 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Такой способ кто-то пробовал,менять DNS с помощью этой проги?>

https://lifehacker.ru/kak-uskorit-svoe-internet-soedinenie-s-pomoshhyu-bystrogo-dns/

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дарья666 сказал:

У меня пров как у Лирики...Нимфо по твоему тесту - скачать 24,4 и загрузить 26, 4 

сделала повторно скачать тож самое..загрузить 41, 6 стало

ужась, у меня скачать 79, загрузить 3,8, а мейтовский на 30 - стабилен. на 60- прыгает между 40 и 60

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Спасибо девочки.. Одна голова хорошо, а две лучше. Тока я не поняла. 1 гб оптоволокно- это  способ\вид интернета или тариф для одного пользователя?  Наверно есть смысл поговорить с провайдером и попросить за удвоенную плату инет в два раза шире. Не 100мб, а 200мб или 300мб. Реально? Как думаете? 

Оптоволокно, это способ подключения.... Бывает провайдеры которые подключают по витой паре... Что по качеству не очень и есть провайдера которые подключают по оптоволокну...это подключение стабильнее и лучше по качеству....

Но не каждый провайдер и не в каждом городе, есть оптоволоконный интернет.... Это нужно уточнять.... 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Это тест конкретно на Мэйт.Соответствует ли твоя скорость нужным требованиям сайта при конкретных параметрах.

Ой.Щас скрины сделаю))

Глэм что такое раунд трип?

Ссылка на комментарий

Я знаю о чём говорит Ева. Я когда переехала в Питер, был тут такой парень Чеби и он мне подключал оптоволокно( тогда это было за бешеные деньги) и тарифы там были тож очень дорогие.

Это совсем другой инет, инет который тянут в офисы юридическим лицам. 

Там толстенный черный кабель и он весь твой.

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Marseloss сказал:

ужась, у меня скачать 79, загрузить 3,8, а мейтовский на 30 - стабилен. на 60- прыгает между 40 и 60

 

Уже  третий человек, у которого хорошая связь с мэйтом и ужасная с реем.  ххмммм вот же идиоты на стримрее.  Сервак поменяли.. У них раньше в San Jose был.   

 

10 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Там толстенный черный кабель и он весь твой.

 

Чет мне пров об этом говорил. Девы, а как узнать, какой способ у моего прова? Спросить или на сайт глянуть? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Вот же ж бл!...Сначала проверила,было не меньше 15,показатели РТТ на мейте были экселлент.Сейчас смотрю упали показатели-гуд стали,стала проверять по этому же тесту,падает до 6...Ясно тогда,у меня косяк.
Сегодня рано утром провайдер проводил профилактику какую-то,заранее предупреждена была,может в этом дело...
Хотя вчера они еще ничего не делали,но уже было плохо.

Вот мой результат на 30:

d19f1f9bbd1c556cf072507a9baabaa3.png

 

и на 60:

d9dd95c6268dfe287413783287ea36f2.png

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти