Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня есть свой аккаунт студии. Недавно в разделе "Citizenship & Contact Information" появилось уведомление о подтверждении адреса. Я случайно тыкнула а "I am an individual", хотя со мной там работает подруга. Они запросили подтвердить адрес квитанцией. Так как я не владелец квартиры, то в электронных квитанциях за ком.услуги не те имя и фамилия, что указаны на сайте. Написала в поддержку, чтоб поменяли на "I am a business" и уточнила по поводу квитанций. Собственно вопрос в следующем. Нужно ли подтверждение, если они сменят галочку на "бизнес"? Повлияет ли эти изменение на получение выплаты, которая должна быть на этой неделе?

you are somebody's reason to masturbate

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Кетрин, не знаю точно по вашей ситуации, но напишу про индивидуалс.

Девушки, даже если вы не получали письмо с запросом подтвердить адрес, проверьте админку, он там уже должен висеть. У многих моделей деньги ушли в холд без предупреждения.

Адрес апрувят быстро, в течении часа всё подтвердили. 

  • Like 2
  • Thanks 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
15 минут назад, evaa сказал:

Девы,  помогите пожалуйста... Куда фото прикрепляли?  Хоть убей найти не могу... 

Сюда заходите, внизу страницы будет опция прикрепить файл

32ec6-clip-14kb.png?nocache=1

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Curious18 сказал:

Мне на прошлой неделе адрес проверяли 2-3 дня. И не пришли деньги (думаю, что из-за этого). 

На выходные может попали. Ну дай Бог, чтоб они шевелились побыстрее. 

 

ПС. Curious, вы не одна у кого это затянулось. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, evaa сказал:

,У меня студийный аккаунт... Письмо нашла, все поля заполнила... А поля или графы куда прикрепить файл нет... Ну или мне повылазило..

Не знаю как у студийного акка, вот так у инди

e44cd2848bce.png

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

Вот уроды

bdf9eaf0b9d514bf0bc8e5f10c833724.png

Прописка в паспорте их не устроила 

упыри 

Квитанци ЖКХ тоже не устроила. Написали не совпадает имя! Дебилы, там одно и тоже имя, только на стриме на Английском, а в квитанции на русском. Бесит.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки, я всегда высылаю письмо от Пайонера, в котором карта приходила.... Там и штрих код и все адресные данные.... Даже Паксум с первого раза принял...

Кстати, карта паксум ктото получил уже? 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, evaa сказал:

Девочки, я всегда высылаю письмо от Пайонера, в котором карта приходила.... Там и штрих код и все адресные данные.... Даже Паксум с первого раза принял...

Кстати, карта паксум ктото получил уже? 

Да я получила карту паксум, еще в июле. Спасибо, уже подтвердили по чеку об оплате штрафа.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

Не могу понять, почему они все начали играть в эти дебильные игры с адресами? Мейту какой хрен до моего адреса? Наличку носить будут?

Мне  кстати как то ссыкотно .

Пахнет налоговым обменом .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

я думаю, что они боятся, что кто-то из американок ускользнул от бдительного ока налоговика и шифруется под русскую, например, ха ха

в то время, как казна США терпит жуткие убытки:)

интересно, а если одна моя подруга получает деньги на мою карту, то я ей тоже должна подгрузить мой документ со своей фамилией?

Изменено пользователем alaves
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти