Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

А я очень люблю блоки. Там главное первые 2 минуты быть супер секси, а потом я вялаяxD, блок же:D. Хотя иногда сидят и дольше блока, по той же цене. Но там зависит от чела, если он сам интересный, то и мне интересно. А если вижу, козел, хочет 15 или больше минут шоу со скидоном, то первые 2 минуты у меня прям все как он хочет, а потом, что то не получается xD и меня это совершенно не ипётxD. Так же бывает вылетает у них инет на 5 минуте, а тогда, если чел прям парил, мне очень надо покурить пойти минут на 15 -20, он в это время пропадает чаще  lol, хотя иногда возвращаются, хотя если попало на конец сессии, то я просто ушла:P,  конец рабочего дня у меня. Бывают кончат за 5-7 минут, сами уходят, а проплачено 15, хоть и со скидкой. Я помню на лш писала, взял чел 45 мин эксклюзива блок, и отправил меня звать соседа, меня выипать, ну я так на 45 минут и ушла, трахал сосед меня и не пустил на камеру, страсть у нас была и про приват мы и забыли, по легенде, а так я просто с тел смотрела, приват у меня там ещё или нет. Так и просидел, единицу поставил, но да ладно  lol.  Для суппорта, сам меня отправил искать соседа, вот я и искала, пока все 20 этажей обошла lol, ну мало ли. Очень часто берут 15 мин, кончают за 5, спасибо до свидания. Потому и люблю блоки.

Изменено пользователем aponik
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Вот что бывает, когда девушки пиздят фоточки из интернета для профайлов)))  или админ на студии не замарачивается с индивидуальностью профайлов))наверно надо было в юмор...

 

be4d807dec27.png

 

никто себя не узнал случайно? lol

Изменено пользователем Kira_Smith
  • Like 2
Ссылка на комментарий

пиженых фоточек очень много-

у некоторых аж целые сборники в альбомах, главное бабы разные все на фотках, лицо отрежут и радуются. 

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, showmeboobs сказал:

пиженых фоточек очень много-

у некоторых аж целые сборники в альбомах, главное бабы разные все на фотках, лицо отрежут и радуются. 

Некоторые уже даже лица не отрезают:evil: У меня это вызывает смешанные чувства , злость, и своего рода даже восхищение:$ .

Есть такие кто со пиzженными фотками годами висит на первой странице ,не показывая даже лицо , зимой и летом одним цветом, так еще уметь надо;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мембер в чате все-равно видит как есть, это же не офф. А если человек даже лицо прячет, значит есть причины не ставить свои фото. Это в отличии от бесплатных шоу на фришке никому не мешает работать.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

Да, это наглость такого уровня, что только восхищаться остаётся!

Восхищение пропадает , когда свои фотки находишь у жаба-моделей   ((

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Sweetpie сказал:

Мембер в чате все-равно видит как есть, это же не офф. А если человек даже лицо прячет, значит есть причины не ставить свои фото. Это в отличии от бесплатных шоу на фришке никому не мешает работать.

Так можно же свои фотки или снапшеты, только без лица, но они же берут чужие, потому что они красивые и яркие, привлекают толпу мемов в комнату. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Возможно, это студия регит и фоточки из инета в профиль постит, типа модель потом сядет и сама своих фото зальет. А модели и так нормуль работается))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я когда пришла на студию, мне поставили фото чужой попки. И я так полгода проработала. А потом на студию вернулась хозяйка попки и дело чуть до драки не дошло :D С тех пор мы уже 9 лет как дружим, жаль только пару раз в году встречаемся, она в другой стране теперь живет. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

вот такая фигня уже второй раз за сегодня :S

3b7b3912d711.jpg

 битрейт не скачет, на других сайтах всё норм, скорость тоже вроде нормальная, у меня всегда такая.... пинг до сиэтла хреновый, так он меньше и не был никогда(((

78fb35252c2a.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Cimmerian сказал:

Вот какой вопрос. У меня 90 тэгов, и давненько что-то новых не было. Это просто не ставит никто или ограничение 90 штук?

нет ограничения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А ни у кого нет такого, что во время привата подскакивает загрузка цпу в бродкастере? А если мембер видео посылает, то вообще до 100 иногда, и зеленый столбик иногда падать начинает. Что это и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий

Девы , кто работает на стриме , как у вас с посещаемостью ? Я в субботу просидела два часа с пустым чатом , плюнула и ушла с двумя долларами . Сегодня смотрю - история похоже повторяется O.o

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inessa сказал:

Девы , кто работает на стриме , как у вас с посещаемостью ? Я в субботу просидела два часа с пустым чатом , плюнула и ушла с двумя долларами . Сегодня смотрю - история похоже повторяется O.o

И такое бывает, и весь день с нулем можно просидеть(

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А кто - то вещает в разрешении меньше , чем 1280х720 ? Если да , то сильно ли это влияет на положение в листинге ?  Думаю пускать через сплиттер на несколько сайтов , но FMLE много жрёт , наверное придётся урезать o.O

Ссылка на комментарий

Сильно влияет. Я смотрела по своей категории. С бродкастером и  1280х720  1 строчка, с энкодером и меньшим разрешением(не помню уж какое точно) 5-я. В один и тот же день. В общем списке разрыв наверное вообще несколько страниц:S

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти