Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 минуты назад, Maggie сказал:

Хаа!

Напомнило историю о том, как в каком-то офисном туалете установили датчики движения на свет. И чтобы свет горел все время, сидящим на унитазе приходилось махать руками и всячески пританцовывать :D

Стоит лишь расслабиться-тут тебя и выепут отключим свет!

55a3bcd8df1056667cd4ffa9c34.jpg

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maggie сказал:

Хаа!

Напомнило историю о том, как в каком-то офисном туалете установили датчики движения на свет. И чтобы свет горел все время, сидящим на унитазе приходилось махать руками и всячески пританцовывать :D

У нас такие датчики в России были в парадной, мне каждый раз курьеры пританцовывали,чтоб я видела где расписаться

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Странно, то им надо, чтоб все модели больше голосом общались с мемберами, то датчики эти и я не думаю, что они там и на звук со стороны мема реагируют. Или что прям, все мембры спят в приватах, а потом отзывают платежи, ну дак прописали б для них, что надо больше печатать, 1 слово за какое то время. Ндяя

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня вообще не видно из привата причину ухода мембера.. только из фришки..

Блин а так вообще капец конечно полный.. у меня есть постояш он вообще не печатает! вот ни слова! только голосом болтает и что его выкинет и так и будет выкидывать? маразм какой то .. жесть:cry:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Какой-то аутизм прогрессирующий с этими статусами :ph34r:.

Закончились кредиты или техпроблемы более чем достаточно, имхо.

Надо теперь чтоб всем поровну было и мемберам тоже писали статусы:

(модель печатает/говорит в микрофон (проверьте звук).

Хотя кик и бан скорей всего им и так должно отсвечивать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ах ты ж! У меня так эксклюзив с телефоном сорвался .

Специально мем зашел и позвонил ,чтобы не печатать , так сказать не отвлекаться от главного , а еего дыц ! и пнули .:evil:

Бравно стрим , наберает разгон по наклонной! :clap:Определенно нужно менять сайт.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ну, а не фиг. А то у меня мембер любит прийти с телефона и спать на кк, чтоб материально помочь, а вот нечего сидеть просто так, либо пиши и дрочи, либо проваливай.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анюта сказал:

Ну, а не фиг. А то у меня мембер любит прийти с телефона и спать на кк, чтоб материально помочь, а вот нечего сидеть просто так, либо пиши и дрочи, либо проваливай.

Возьми и выкинть мема из привата,если тебе не нравится,что он спит,а тебе деньги капают.

А тут люди ходят ипаться,а им бля лимит на время дрочки установили.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, malena сказал:

надпись показывает, что пошел в приват а фактически свалил. сижу жду мигание красного кружка. фиг мне) 
издевательство)

У меня такое же было пару раз уже, чёртов мейт ещё и троллит :| 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, анюта сказал:

Мне нравятся,когда спят, это сайту не нравятся,переживают за забывчивых и пьяных видать

Дык они же потом у сайтов чарджи делают за это.Нафиг?!

Ссылка на комментарий

у меня есть совет для стрима , они кое что очень важное упустили , когда юзер заходит нужно чтобы примерно  так отображалось :

user has logged on ( reason : he come back hope from work , had shower , dinner and felt boring , when he got horny , he though it may be good to have some masturbation ,  so he switched On computer get into our site and started to fuck your brain  )

:evil:

 

 

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

накаркаешь сейчас...

я читаю про стрим и мне прямо жалко иногда, как его испоганили. какое-то время назад там всё прекрасно работало, мозг никто не выносил, халявщиков было мало, трава зеленее и дрочеры даже вдупляли про 30 секунд и чаще ходили в экс, чем в приват, так сказать, для комфорта модели.

была мысль сменить жас на него, но уже понятно, что фарш невозможно провернуть назад. печаль

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я вот что то не поняла. Работаю на одной камере , поэтому не смогла его открыть в проге, открылась на сайте, сидела вся красивая, хд и все такое, а эти козлы заходят на секунду во фри и выходят. Штук 50 зашло.  Подловила одного, спросила, он говорит, нет все ок, видео хорошее. Может цену не ту поставила? :D в первый раз сидела. Мне конечно, никто не ответит, можно ли сидеть в проге паралелльно с другими сайтами? :ph34r:

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

я сама думаю перебраться на жас , а для меня это все равно,что ... ну хз ..  все равно что на Бонгу O.o

и дело наверное даже не в админах ,а в том,что цены там совсем копеечные .

или тупо сидеть в ванильных герлах ? 

потому как за 1.99 я не готова БДСМ исполнять.

кароч .. я в отчаянии.

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, aurelia сказал:

я сама думаю перебраться на жас , а для меня это все равно,что ... ну хз ..  все равно что на Бонгу O.o

и дело наверное даже не в админах ,а в том,что цены там совсем копеечные .

или тупо сидеть в ванильных герлах ?

потому как за 1.99 я не готова БДСМ исполнять.

кароч .. я в отчаянии.

 

Ауреличка не расстраивайся, может на стриме всё наладится. Мне кажется на жасмине надо сразу высокую цену ставить потому как они уж очень переживают когда её постепенно поднимаешь,а вообще да на стриме они легче реагируют на высокий ценник (( как приучишь их вообщем...А так конечно надо раскручивать любой сайт...

 

Меня радует что чаще на жасе стала видеть моделей 2.99 и выше, приучают мемберов, молодцы)вообще хочу чтоб повысили минимальный ценник от 2.49 хотя бы. Эх мечты мечты))))Мне очень нравится этим айфрэндс

  • Like 7
Ссылка на комментарий
4 часа назад, aurelia сказал:

я сама думаю перебраться на жас , а для меня это все равно,что ... ну хз ..  все равно что на Бонгу O.o

и дело наверное даже не в админах ,а в том,что цены там совсем копеечные .

или тупо сидеть в ванильных герлах ? 

потому как за 1.99 я не готова БДСМ исполнять.

кароч .. я в отчаянии.

 

Зачем в ванильных герлах, там есть фетиш , или матурки.  Ходовая цена для хороших моделей 2.99 в матурах , в грелах можно 3.99, но надо висеть высоко ,иначе почти не будет приватов, ибо просто не найдут.

На жасмине в матруках всегда есть хороший траф в.т.ч фетишный ,особенно если модель хорошо выглядит ,ухоженная, и с фигурой,(а там таких немного раньше было,сейчас уже больше увы..) с заполненным профилем и регулярным выходом онлайн , за месяц-два можно в этой категории вылезти в первые ряды.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти