Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Да все-таки трафика маловато. На других сайтах эти гости пачками сидят, а тут (лично у меня) гость единичный случай.

Хотя я туда редко заглядываю, чат свернут. Не пойму зачем их вообще было выделять в отдельный чат, не много ли чести.

Вон раньше сидели себе писали зелеными буковками, никому не мешали)

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Ты отсела подальше от сервера Мэйта?;)

Та я ж не работала почти 4 месяца. Ранкинг по нулям, надо опять часы набивать. Но инет тт тут хороший у меня. Я ,как-то, на недельку садилась проверить конект, как  только время онлайн перевалило за 6 часов сразу на первой опять была. Еще пару дней и должно стать полегче 9_9 Думала мейт  с гестами глючит, так как schedules отображаются для мемберов коряво. >:(

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Кстати, не могу понять с schedule. Оно у меня заполнено в таймзоне GMT 0. Это же указано в расписании, какая зона используется.. Сама я живу в GMT+3. Заходя как гест под анонимайзером вижу расписание в GMT+3.

Интересно, как его видят мемы.

 

И еще, кто-нибудь знает, могут ли мемберы на мэйте менять ники (без изменения данных или новой регистрации) , как на МФК?

Ссылка на комментарий

Решила на стриме сменить аватарку. Загрузила своё лицо и тут приходит сбщ - стрим нафиг отклоняет её. потому что якобы на изображении не я? а кто блять тогда?

Совсем ебнулись уже - чуть ли не пол стрима с фейковыми аватарками. А собственные фотографии с фотосетов которые загруженны отклоняют. Ебанашки :angry-teeth:

Ссылка на комментарий

Кстати, уже пару недель не могу поменять текстовое наполнение профайла. Пишу, слежу за кол-вом символов, жму апдейт (или что там) и - ничего.

Ссылка на комментарий

У меня был такой глюк. Я удалить не могла пару фраз. Удаляю, сохраняю, открываю заново - все на месте. Раза с 20 получилось

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sweetpie сказал:

У меня был такой глюк. Я удалить не могла пару фраз. Удаляю, сохраняю, открываю заново - все на месте. Раза с 20 получилось

ааа! ну, у меня раз 10 в запасе:D 

Ссылка на комментарий

У меня сегодня бродкаст глючил , сам собой заканчивал сессию )) На сайте сессия продолжается , а бродкаст решил , что с меня хватит ))))) И так несколько раз . Чуть не убила его :D

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, пожалуйста, что от меня нужно? o.O Сижу себе в классик мод, починяю примус, в жизни гш не делала и не планирую, вылетает вот такое, не в первый раз уже o.O Типа это в обязаловку надо делать или что? Ничего не понимаю :confusion-shrug:

5483ca92b6ec.jpg

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, jellyfish сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, что от меня нужно? o.O Сижу себе в классик мод, починяю примус, в жизни гш не делала и не планирую, вылетает вот такое, не в первый раз уже o.O Типа это в обязаловку надо делать или что? Ничего не понимаю :confusion-shrug:

 

Видимо,у тебя стоит галка на трансляцию ТВ шоу.

Они тебе говорят,о том,что для трансляции ТВ шоу тебе нужно поставить Пати Чат и открыть чат для фри гостей.

Проверь  разрешение на ТВ шоу здесь MY DASHBOARD-TOP SPOT SHOW-OPT IN.Если там стоит галка,убери.

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Не могу понять,в чем дело?!Скорость нормальная,а фпс падает -тот что при старте показывается.Скачет туда,сюда -все жалуются на плохую картинку((Скорость если падает,то до допустимых пределов и раз на раз-и с нормальной фпс падает,и с низкой тоже может.Я уже бродкаст переустановила.С энкодером ниже опускают(на энкодере все нормально-инет тот же.Нихрена не понять,ебусь уже неделю почти.

Ссылка на комментарий

у меня была такая фигня(( и тоже на энкодере всё отлично, а в брдкст фпс чуть ли не до двух опускалось. Так и не поняла в чём проблема, инэт отличный. Кажется в самом софте косяк:/сейчас тоже иногда падает, но достаточно перезапустить и норм
 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, malena сказал:

я извиняюсь, а что означает желтый значок напротив имени мема? чот раньше не обращала внимания

С партнерки приперся)))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Сейчас мем вылетел из привата с такой припиской

483ec8c97587.jpg

Пошла в письме глянуть,что сие означает.

"user must contact support" - This user needs to update their account or contact support for more information.

:think:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, xGlamourx сказал:

Я в ахуе,если честно,от этого мартышкиного труда.

Ну почему же?!ТАк хотя б модели будут знать,почему мемы вылетают из приватов. 

А то сколько тут было раз,что модели думают-что там тех траблы,а не потому что мему не понравилось или деньги закончились)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти