Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, dreamscometrue сказал:

(когда выбираешь категорию нон эдалт они пишут что при выборе этой категории,вы будет удалены из всех остальных.в нью моделс тоже себя не нашла

И нечего тебе делать в других АДАЛТ категориях. 

Ищи себя в нон адалт категории и все. 

Ты думала будешь место занимать со всеми?!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

17 минут назад, dreamscometrue сказал:

 ввела свое имя в поиск, увидела себя онлайн.за 6 часов онлайна было 2 гостя во фри чате и всеее.я даже не думала что так может быть.закрылась и расплакалась.

Не будет в нон-адалте такой же проходимости,как в обнаженке.

Надо движуху какую-то придумывать для привлечения народа в комнату.Может ты песни поешь?На гитаре/фортепиано играешь?Рисуешь может хорошо?Викторины можешь забабахать?Может ты танцовщица?Может умеешь хорошо готовить и желаешь замутить кулинарное шоу?

Развлекать надо народ,который пришел за сиськами/письками,а тебя увидел и бац!Позабыл зачем пришел!

Фотку информационную на профайл.Видяшку превьюшную с превью своих талантов!

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

мила спасибо за ответ,мы с вами на ты не переходили.

меня интересовал вопрос нормально ли когда чат абсолютно пустой,и в чем может быть проблема. искала я и нон адалт, но не нашла.я новая на этом сайте,и наверное не могу сразу знать все, хотя вроде тугоумием не страдаю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dreamscometrue сказал:

 нормально ли когда чат абсолютно пустой,и в чем может быть проблема

Неправильно поставлен вопрос.

Нормально ли,когда чат нон-адалт пустой на адалтовом сайте?

Ответ:Да,нормально.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Не будет в нон-адалте такой же проходимости,как в обнаженке.

Надо движуху какую-то придумывать для привлечения народа в комнату.Может ты песни поешь?На гитаре/фортепиано играешь?Рисуешь может хорошо?Викторины можешь забабахать?Может ты танцовщица?Может умеешь хорошо готовить и желаешь замутить кулинарное шоу?

Развлекать надо народ,который пришел за сиськами/письками,а тебя увидел и бац!Позабыл зачем пришел!

Фотку информационную на профайл.Видяшку превьюшную с превью своих талантов!

гламур спасибо Вам огромное!!я не против и на гитаре малого сыграть и на голове постоять, только кроме меня никто бы этого не увидел))все равно спасибо за совет!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xGlamourx сказал:

Не будет в нон-адалте такой же проходимости,как в обнаженке.

Эх,жаль то как! 

Как было бы круто-поговорить в нон адалт,подрочить к нам.А тож эти черти и нам мозг выносят,а вон девушки в нон адалте сидят и скучают-плачут!

4 минуты назад, dreamscometrue сказал:

 

мила спасибо за ответ,мы с вами на ты не переходили.

 

 Нашла что ответить!Детский сад.

 c8f31ea37a8b.png

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dreamscometrue сказал:

гламур спасибо Вам огромное!!я не против и на гитаре малого сыграть и на голове постоять, только кроме меня никто бы этого не увидел))все равно спасибо за совет!!

Девушка,здесь бывалые модели,порой,сидят в пустых чатах.

А новая модель-это терпение,труд и работа даже в пустой комнате,пока народ не привлечете.

Используйте воображение.Представьте,что куча народу в комнате.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

гламур (hugs hugs)вам от меня!:xБуду стараться.я вообще много лет работала на офф сайте, вот и привыкла выкладываться в привате,надеюсь и со стримом подружусь. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, dreamscometrue сказал:

гламур (hugs hugs)вам от меня!:xБуду стараться.я вообще много лет работала на офф сайте, вот и привыкла выкладываться в привате,надеюсь и со стримом подружусь. 

 

 

а на каком офф сайте вы работали если не секрет?

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Сердечки не они ставят))Сердечки-означают сколько человек вас добавило в фавориты.Тэги по-моему могут ставить,исправьте меня, если ошибаюсь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

мини спасибо. я просто была удивлена, что у меня там добавилось кол-во этих самых сердечек, хотя приватов не было, и вообще я только с 2 мемберами пообщалась, а остальные прыгали туда сюда, даже хай не успевала написать.кто меня тогда добавил в фавориты? может сайт там что то намудрил:ph34r:

Ссылка на комментарий

Сердечки могут ставить все, даже мемы без денег, то есть те, кто в нижнем чате. Тэги ставят, даже если не был в привате, но там какая то хитрая система, я просила постояшку с деньгами на счету, который и в привате был, и в голдшоу, оставить теги, а он не смог

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 10.06.2016 в 21:24, Cimmerian сказал:

И что теперь, не будут больше удалять плохие оценки? Я вроде понятно объяснила, что оценка нечестная, а они мне тут про "один раз из вежливости удалим", хотя выше сами же писали, что если оценка нечестная, то удаляется. 

А скрин  послала,что оценка нечестная??Я со скринами шлю, тогда удаляют без проблем

Ссылка на комментарий
В 28.06.2016 в 15:55, xGlamourx сказал:

Фотку информационную на профайл.Видяшку превьюшную с превью своих талантов!

А как там видяшку сделать превьюшную??

У меня наоборот пока новая модель комнаты и идут только, причем,если повезет и дадут гш,то очень идет,за пару часов несколько минималок,а спустя месяц 0 может быть за неделю ежедневной высидки

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анюта сказал:

А как там видяшку сделать превьюшную??

меня тоже этот вопрос оооочень интересует! Видела у многих моделей видосики а мне админы сказали что такой функции нет :(

Ссылка на комментарий
7 часов назад, анюта сказал:

 

У меня наоборот пока новая модель комнаты и идут только, причем,если повезет и дадут гш,то очень идет,за пару часов несколько минималок,а спустя месяц 0 может быть за неделю ежедневной высидки

Анюта,девушка в нон-ньюд.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, xGlamourx сказал:

Анюта,девушка в нон-ньюд.

Ну и я в нон нюд была с последней новой комнатой первый месяц, потом стало тухло ушла в фетиш, который так же был нон нюд, тк это было прописано в топике и все 1 за отказ в раздевании мейт удалял

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анюта сказал:

Ну и я в нон нюд была с последней новой комнатой первый месяц, потом стало тухло ушла в фетиш, который так же был нон нюд, тк это было прописано в топике и все 1 за отказ в раздевании мейт удалял

У тебя отсутствие обнаженки было прописано в топике,но в  категории-то ты сидела не в нон-ньюд же.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти