Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, showmeboobs сказал:

ни у кого чат в  хроме не подвисает?

у меня бывает но это связано с тем, что ноут не тянет все в шд, вырубаю лив, все становится ок

Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

Совсем мне не нра новая статистика, все мудрят что-то..зачем? Глаз привычно падает направо, а там неправда сплошная.

угу, тоже сегодня не поняла что за прикол

 

 

Ссылка на комментарий

А стримейт что, перестал присылать на почту уведомления, когда модель пишет в сапорт? Всегда сразу письмо приходило, а сегодня я написала, а письма нет, вот не понимаю, писать второй раз или это теперь нормально?

Ссылка на комментарий

Девочки, кто через смб, скажите, пожалуйста, вы галку auto adjust оставляете? Помню на лш писали вроде убирать надо, но то старая версия была... А с 14 какие дела? :$

Ссылка на комментарий

Я вот совсем дурной вопрос сейчас задам, наверное, но есть смысл реальный в этой проге? Я сколько не проверяла (может мало по времени, конечно), но что через adobe, что через прогу - одинаково их. Через прогу даже меньше - зачем оно? Или я мало проверяла и есть все же смысл?

Ссылка на комментарий

У меня fps стабильный

юзаю 920

 

когда появилась возможность выбора между full hd в экондере и теми же параметрами через бродкаст, я довольно быстро пришла к выводу, что загрузка системы через софт в разы! меньше, качество картинки ничуть не хуже. чем через энкодер, а трафф стал лучше. В листинге подняли. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Камыш, очень мало кушает прога. Вот энкодер жрёт ого-го. Не знаю, с чем это связанно, то ли с тем, что через смб сегодня, то ли потому что сс закрыт, но у меня на мейте сегодня намного лучше дела ттт. Это с учётом того, что я цену сегодня подняла, думала, вообще тишина будет. Так что смб крутая штука))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я все еще на энкодере сижу. Стремно было переходить на прогу, когда все на нее жаловались. И так вроде все нормально.

Сапорт ответил мне, а извещение о том, что я им написала, так и не пришло. Либо единичный косяк, либо теперь не присылают.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Cimmerian сказал:

Сапорт ответил мне, а извещение о том, что я им написала, так и не пришло. Либо единичный косяк, либо теперь не присылают.

Не дублируются письма почему-то на почту,да. У меня так же было пару дней назад(по поводу оценки писала им),ответили:-)

Ссылка на комментарий

А все заметили,что биопикча удалены-все!,оставили только одну ,которая стоит на данный момент?ППЦ!Я злая!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Milla007 сказал:

А все заметили,что биопикча удалены-все!,оставили только одну ,которая стоит на данный момент?ППЦ!Я злая!

Ничего не удалили.Нажми USE APPROVED

)))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Подскажите, плиз , в новой проге по-прежнему выбор аудио только напрямую с камеры?

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня с прогой этой,ничего кроме одного стримейта открыть нельзя,а так я открываю 2энкодера в хайди,жас,мфк, камконтакт и лив. У меня прога занимает с лету 70%цп, если открыто еще что то и тогда видео с нее просто ужасное

Везу в Азию и ноут и комп, тк придется через прокси на мфк сидеть с компа, под стримейт жаба душит отдельный комп и я разницы не заметила ни в листинге,не в трафике,ни в чем что через энкодер,что через прогу.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
18 часов назад, анюта сказал:

под стримейт жаба душит отдельный комп и я разницы не заметила ни в листинге,не в трафике,ни в чем что через энкодер,что через прогу.

Видела тебя на стриме,в жопе списка.Меня рядом с тобой кидает ,когда инет падает.Прога ставит выше,не зря же многие модели на ней сидят и об этом говорят?!.Разница заметна через 15-20 минут,система не быстро реагирует и переставляет.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти