Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Вот меня тоже бесит эта тема со скрытием сообщений.

У меня главный аргумент - не хочу, чтобы все видели, на что мембер включает инвизибл и говорит, мол, теперь никто не видит. И продолжает дрочить на текст во фришке.  

за*бись.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не пойму, что за паника, и раньше многие писали, так, что другие не видели. Так же как и анонимы. Зайдя в любую комнату модели (например собирающей голд с большим количеством посетителей), там всегда в списке была парочка анонимов, которые так же анонимно типали. Просто сейчас модели сами видят кто в ее чате аноним, а кто пишет приватно (раньше только догадываться приходилось)

Я как писала общим текстом, или голосом отвечала, так и продолжаю. Мембер может хоть под привидение косить, его право. А я пишу как мне удобно, т.к. это фри чат и мои правила. Хочет персональных ответов  welcome to pvt.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Да в принципе нет паники, просто не понятно, к чему эта анонимность и конспирация. Они же не реальные имя/фамилию используют, к чему скрывать. 

Наоборот, казалось бы, активный чат подогревает интерес остальных. А  про ревнивых моделей ... звучит бредово, если честно. Они же ники могут менять сами, к одной ходи под одним ником, к другой - под другим и ноу проблем )

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девочки у меня сегодня какая то фигня. меня не видят половина мемберов! я захожу посмотреть себя - все в порядке. что такое понять не могу. на середине привата пишут что картинка морозится. :cry:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ooh! Bunny сказал:

Девочки у меня сегодня какая то фигня. меня не видят половина мемберов! я захожу посмотреть себя - все в порядке. что такое понять не могу. на середине привата пишут что картинка морозится. :cry:

у меня так было, думаю, баг сайта

Ссылка на комментарий

вот и у меня то же самое, в саппорт скрин даже отправляла как мемберы жалуются на черный экран. одна фигня.никакой стабильности на стриме,вот в чем его огромный минус

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Про зеленых человечков в чате. 

Цитата

Thank you for writing, 
Those are users from your External Site Show, from your personal site that you have your cam running through. The green users are ones from your External Site show.
Let me know if we can help you further. Thank you.

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

Девочки у меня сегодня какая то фигня. меня не видят половина мемберов! я захожу посмотреть себя - все в порядке. что такое понять не могу. на середине привата пишут что картинка морозится. :cry:

Меня тоже не все видели, а еще заходит, хай и все, слился. Странная хрень на мейте сегодня. Причем часов в 10 по мск вроде бы еще все нормально было, а потом баги начались :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, helga4u сказал:

Меня тоже не все видели, а еще заходит, хай и все, слился. Странная хрень на мейте сегодня. Причем часов в 10 по мск вроде бы еще все нормально было, а потом баги начались :evil:

в 6 утра по Мск эта фигня уже была

Ссылка на комментарий

У меня просто сразу как села неплохой эксклюзив случился, поэтому и подумала, что все нормально, ан нет, то повезло просто

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У меня тоже ночью так было, как раз часов в 6 по Москве, я ещё удивилась, думаю только что был долгий приват и все норм, а тут говорит чел, не видит в привате. Закрылась и ушла спать.

Ссылка на комментарий

У меня было такое.

Мемы заходили-Why i cant see u?

Я им отвечала-потому что ты с мобильника,ля!

Мычали и сваливали.

При этом большинство прекрасно сидели в приватах сегодня.

Выхлоп отличный.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

девочки добрый день. села работать на стрим. гости заходят и выходят,я даже хай не успеваю написать.скажите пожалуйста это я им так не нравлюсь или у меня могут быть проблемы с видео? подключаюсь напрямую с вебки через энкодер.интернет у меня хороший.где я могу посмотреть ,как гости меня видят?спасибо! всем хорошего дня и легких приватов!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, dreamscometrue сказал:

девочки добрый день. села работать на стрим. гости заходят и выходят,я даже хай не успеваю написать.скажите пожалуйста это я им так не нравлюсь или у меня могут быть проблемы с видео? подключаюсь напрямую с вебки через энкодер.интернет у меня хороший.где я могу посмотреть ,как гости меня видят?спасибо! всем хорошего дня и легких приватов!

 

посмотрите на себя со стороны, заходите на сайт и ищите себя - могут быть неполадки с видео

  • Like 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

в общем зашли только 2 гостя, сказали видят хорошо. из мемберов вообще никто не заходит.но я сижу в нон эдалте.не знаю, может поэтому никому и не интересно

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, dreamscometrue сказал:

я когда захожу на сайт чтоб посмотреть модель меня на флинг перекидывает(

 

страны СНГ заблокированы, через прокси, анонимайзер пробуйте

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

в общем зашла на сайт через анонимайзер, в листинге себя не нашла, как дошла до мальчиков дальше уже искать не стала. ввела свое имя в поиск, увидела себя онлайн.за 6 часов онлайна было 2 гостя во фри чате и всеее.я даже не думала что так может быть.закрылась и расплакалась.(((когда выбираешь категорию нон эдалт они пишут что при выборе этой категории,вы будет удалены из всех остальных.в нью моделс тоже себя не нашла. девочки, если кто работает в данной категории, отпишитесь пожалуйста у вас бывали когда то такие ситуации?что мне делать , писать саппорту?сомневаюсь что это решит проблему.буду благодарна любому совету. спасибо

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти