Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

А раньше помню не удалял. Были на студии пара девочек которые максимум до трусов раздевались, никто их не трогал.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 часа назад, xGlamourx сказал:

У тебя отсутствие обнаженки было прописано в топике,но в  категории-то ты сидела не в нон-ньюд же.

Я про новую комнату, месяц в новых моделях я была нон адалт, потом трафика не стала ушла в фетиш, хотя там ноги и курение, как бы все тоже мимо

Ссылка на комментарий

девочки скажите пожалуйста, мейт дает какой либо процент за приведенного на сайт мембера?, если да, то мембер должен указать при регистрации мои ник или еще что то? спасибо

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dreamscometrue сказал:

девочки скажите пожалуйста, мейт дает какой либо процент за приведенного на сайт мембера?, если да, то мембер должен указать при регистрации мои ник или еще что то? спасибо

он должен зарегиться по ссылке вашникнейм.cammodels.com 

Изменено пользователем Nica
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, dreamscometrue сказал:

девочки скажите пожалуйста, мейт дает какой либо процент за приведенного на сайт мембера?, если да, то мембер должен указать при регистрации мои ник или еще что то? спасибо

Он должен пойти на сайт по Вашей реферальной ссылке YourNickname@cammodels.com и зарегистрироваться с кредиткой,ранее неиспользованной на Мэйте.

" New members who sign up through your Cammodels link will earn you an extra 40% when they spend Gold or go into paid chat with you, and 20% when they spend Gold or enter paid chat with anyone else on the site. "

http://streamatehelp.com/cammodels/

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Скажите,может кто в курсе(делал так уже или подруги делали).Если была модель заблочена на сайте ,есть ли возможность зарегиться по новой но с другим паспортом?Т.е серийный номер паспорта будет другой,да и вообще сам паспорт,собсна.При условии,что модель фамилию свою не меняла.
прокатит,не?или у них там черные списки имен-фамилий и перс. кодов?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Скажите,может кто в курсе(делал так уже или подруги делали).Если была модель заблочена на сайте ,есть ли возможность зарегиться по новой но с другим паспортом?Т.е серийный номер паспорта будет другой,да и вообще сам паспорт,собсна.При условии,что модель фамилию свою не меняла.
прокатит,не?или у них там черные списки имен-фамилий и перс. кодов?

Регят девочки комнаты на заграны,права.Успешно.

На новый паспорт тоже может прокатить.Попробуй.Ну не пропустят-не пропустят.А вдруг?

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Регят девочки комнаты на заграны,права.Успешно.

На новый паспорт тоже может прокатить.Попробуй.Ну не пропустят-не пропустят.А вдруг?

Спасибо,буду пробовать.А вдруг повезёт:)Паспорт то всё равно менять надо...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, DollGlamour сказал:

Скажите,может кто в курсе(делал так уже или подруги делали).Если была модель заблочена на сайте ,есть ли возможность зарегиться по новой но с другим паспортом?Т.е серийный номер паспорта будет другой,да и вообще сам паспорт,собсна.При условии,что модель фамилию свою не меняла.
прокатит,не?или у них там черные списки имен-фамилий и перс. кодов?

Про стрим не знаю,в любом случае можно попробовать.А вот на рее меня и с другим паспортом -выгнали.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, DollGlamour сказал:

Скажите,может кто в курсе(делал так уже или подруги делали).Если была модель заблочена на сайте ,есть ли возможность зарегиться по новой но с другим паспортом?Т.е серийный номер паспорта будет другой,да и вообще сам паспорт,собсна.При условии,что модель фамилию свою не меняла.
прокатит,не?или у них там черные списки имен-фамилий и перс. кодов?

прокатит, банили пожизненно за мошенничество (студия посадила какую-то дуру на мой акк и привет), писала на лш про это. Без проблем на загран открылась с той же фамилией.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, jellyfish сказал:

прокатит, банили пожизненно за мошенничество (студия посадила какую-то дуру на мой акк и привет), писала на лш про это. Без проблем на загран открылась с той же фамилией.

Вот это очень хорошие новости!:)
спасибо всем девочкам за ответы.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Milla007 сказал:

Про стрим не знаю,в любом случае можно попробовать.А вот на рее меня и с другим паспортом -выгнали.

Меня  с Айфа даже с другой фамилией выгнали :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, DollGlamour сказал:

Скажите,может кто в курсе(делал так уже или подруги делали).Если была модель заблочена на сайте ,есть ли возможность зарегиться по новой но с другим паспортом?Т.е серийный номер паспорта будет другой,да и вообще сам паспорт,собсна.При условии,что модель фамилию свою не меняла.
прокатит,не?или у них там черные списки имен-фамилий и перс. кодов?

я тоже думаю что прокатит! кто помнит я комнату стрима закрыла, нужно было ждать пол года и у меня не было возможности зарегать на новые доки(так как их просто нет). 

стала ли я ждать пол года? - нет. на какие я доки зарегалась? - на тот же самый паспорт.

Ссылка на комментарий

После того как мембера из привата заблокировать, он может ставить оценку? была в привате с одним мембером, потом туда заскакивает другой и немного погодя пишет, чтобы я говорила, что я маленькая 4-летняя девочка, я его тут же в блок, а потом смотрю у меня 1 от него в рейтинге

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mdolla сказал:

После того как мембера из привата заблокировать, он может ставить оценку? была в привате с одним мембером, потом туда заскакивает другой и немного погодя пишет, чтобы я говорила, что я маленькая 4-летняя девочка, я его тут же в блок, а потом смотрю у меня 1 от него в рейтинге

блок блоком, но приват-то посетил, так что автоматом получил право рейтинг ставить. из-за блока он потом зайти не придет, но сейчас-то он как бы на полном праве оценивает качество посещенного привата...му*ак)) В данном случае могли б отписать им(т к  этот ролплей запрещен сайтом и вы соблюли правила сайта, отказав) НО: 

-не нужно СРАЗУ В  блок, нужно СНАЧАЛА сказать, что это запрещено(а то еще приебутся, что вы ему не пояснили)

-написали ли Вы Report? -есть такая опция в инфе мембера, там рядом с  Notes. пишется, когда мембер подозревается  моделью что он участвует в махинациях с картами или несовершеннолетний и подобное.

- есть ли у вас хотя б скриншот?

 

Понятно, что в разгар привата все это делать не будешь.

Так что маловероятно, что вам эту 1 уберут. Но можете попробовать им отписать. Расскажете потом.

 

Сижу с ценой привата выше цены эксклюзива. Частично решает проблему таких идиотов. Но конечно зависит от стиля работы. Не каждому пойдет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да уберут без проблем, у меня было с дрочь инструкцией и пришел второй,сказал раздевайся и пусю, я сказала,что занята, голосом, тк печатать не могла-руки заняты,а мемберы могут обидеться,что печатала,печатала,а им не дошло, что значит писала другому.

Второй влепил 1 в итоге,я писала саппорту,что пришел, стал просить другое посреди привата . Они удалили.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Да никаких скринов им не надо. Типа они не знают что там в привате было. Удаляют без проблем

И мемберам никто ничего пояснять не должен, тем более элементарные вещи о 4 летних детях, типа модель этого не делает только потому что правилами запрещено, вот если бы не правила, то всегда пожалуйста.  Прям смешно. А если он на улице начнет к детям приставать, ему тоже нужно в начале объяснить, а то вдруг он не знал, что нельзя.  Кнопка бан для того и существует, что бы банить тех кто не нравится, хоть на фришке, хоть в привате.

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

мне тоже удаляли без проблем, тем более, зашел в чужой приват. 

У меня было, что мем зашел в чужой разговорный пвт, посидел молча, типнул 5г и попросил раздеться, на что получил ответ зайти попозже. Поставил мне две единицы (за тип и за шоу), мне их удалили обе. А вот отзыв от него, что я ничего не делаю, а только клянчу деньги лол ,остался на стене, но отзывы у меня  появляются гораздо позже самого привата, поэтому уже было неактуально писать в сапорт. 

Ссылка на комментарий

меня дурной вопрос одолевает - они не видят, что уже идет приват или им просто тупо пофиг? не перестаю удивляться этому баранизму, входит в момент когда модель аки многорукое божество жонглирует клавой и тойсами и лепят свои реквесты в приказном тоне.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 05.07.2016 в 05:38, Ooh! Bunny сказал:

я тоже думаю что прокатит! кто помнит я комнату стрима закрыла, нужно было ждать пол года и у меня не было возможности зарегать на новые доки(так как их просто нет). 

стала ли я ждать пол года? - нет. на какие я доки зарегалась? - на тот же самый паспорт.

я же говорила тебе что достаточно закрыть старую и тут же открыть новую. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, malena сказал:

меня дурной вопрос одолевает - они не видят, что уже идет приват или им просто тупо пофиг? не перестаю удивляться этому баранизму, входит в момент когда модель аки многорукое божество жонглирует клавой и тойсами и лепят свои реквесты в приказном тоне.

 

Они слишком хорни, чтоб думать :S.

И еще есть подозрение, что многие не видят разницы между премиум и эксл, у них железный аргумент:

№1-я же уже плачу за пвт, чем ты, женщина, не довольна?

№2-если это групповой чат, тогда ты должна исполнять просьбы всех, кто зашел.

Вроде бы и логично, но как-то не актуально давно, хотя все работают по-разному и кому как, меня все всегда бесит, но это я такая скво.

 

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

да не сво, они же видят, что как минимум ты делаешь совсем другое или просто не переключаешься на него тут же. и в своем привате как минимум бы ждали пока расчехлишься (не фетиш у кого), поздороваешься и т.д., причем команды отдается четко в первые фри секунды, шоу в идеале должно тоже начаться немедленно. особо циничные после сообщения, что сорри, не могу прямо сейчас, молча сидят смотрят а потом все равно лепят 1*, типа дрочил и обижался.
хотя чо я как в первый класс, жывотне, что с них взять)
а моя вторая комната так и висит. полгода стукнет в сентябре.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А я вообще игнорю если кто-то второй залетает и что-то просит. Но не из вредности, а мне просто не удобно. Отвлекаться от работы и что-то там печатать человеку без мозгов я не хочу, голосом нарушать "интим" тем более. Хочешь смотри молча, нет - иди домой. Если второй задержался могу отреагировать на запрос, если он не противоречит основному привату, или если первый посетитель амеба которая молча смотрит приват без пожеланий и какой-либо реакции на то что нравится, а что нет.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти