Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

А это кто такой?Зеленый гость.  Он зашел,когда я в мемберке была.В моих клубных мемах его нет,да и они там желтого цвета.

ea391014ac7a.png

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

 Просто их кикаю когда вижу, и желтых тоже кикаю если в привате. Я так поняла что зеленые это мемберы с мц, кто в данный момент залогинен на сайте, они могут видеть все что происходит в шоу , а золотистые те кто заджойнился через стримейт, они вроде не видят платных шоу если не заходят в премиум чат.

Но я не уверенна, по этому если уже голая, то кикаю всех цветных.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

как вы думаете может ли студия открепить аккаунт стримэйта?  она мне все равно не помогает по стриму, я сама все настраиваю/ она на нем не работает, но с другими сайтами хорошо помогала, но сейчас я только на одном мэйте работаю, решила за него взятся. я не в топе но идут они ко мне неплохо, обычно на 1-2 странице

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

"Открепить" нельзя. Только если новый делать и, скорее всего, ждать 180 дней. И не факт, что опять будете на 1-2странице. Лучше не трогать, в общем.

Ссылка на комментарий

нет, конечно) студия и пионер-то свой с трудом может изменить, не то, что выплату для одной модели отдельную сделать на другую карту.

 

Ссылка на комментарий

Fenix, на форму ЛШ вы писали (не помню темы) вроде модератору - "что лучше рассказали новеньким как уйти со студии получать выплаты все себе и при этом работать на студии........" 

 

Не могли бы вы поделится, это как? )

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

не-а

не хочу подобными постами марать этот форум

 

 

И в личку тоже. Напиши одной, подтянутся и другие.

Имхо, раскрытие подобных вопросов не добавляет плюсов в карму ни модели, ни форуму.

Изменено пользователем Fenix
  • Like 7
Ссылка на комментарий

lifelove, я правильно поняла: вы хотите узнать, как работать на студийном оборудовании, но при этом на своих комнатах?
Если да, то это называется кидалово, знаете, здесь такое не любят.
Настоятельно не рекомендую больше задавать такие вопросы, ни на форуме, ни по личкам (мало ли).

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

хорошо, спасибо/ но я думала можно сделать все по согласованию, кидать никого не собираюсь, нет у меня злого умысла

 

оборудование у меня свое, работаю на вирт студию

Изменено пользователем lifelove

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

По согласованию конечно можно. Идете к оунерам и говорите, ребята, слезно молю, не хочу открывать новую комнату, но хочу работать дома и получать все себе. И если на вас снизойдет земная благодать вам скажут: да хрен с тобой, нам не жалко. Но это из области фантастики

А вообще нормальные люди договариваются либо за какой-то минимальный процент, либо полюбовно закрываются и открывают новый эккаунт. Если вы так хорошо работаете, неужели ваши постоянники не придут на новую страницу и не помогут выйти на прежние позиции.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Так, а в чем вопрос вообще не понимаю? Обычный студийный процент для нормально работающих домашниц - 90%. 10% заработка стоит риска "пролететь" на новой комнате? За то время, пока будете ее поднимать, сколько потеряете? Недавно у знакомой очень успешной модели был случай: ушла с офиса, открылась сама и трафика, которые был там, тут даже близко нет. Поднимает, конечно, дай Бг, поднимет. Но временные затраты + упущенная выгода.. Короче, не стоит оно того.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ответ саппорта про Анонимов. 

Цитата

Members in your chat room can choose to go invisible and hide their name and chat messages from other members. You can still see their name with the word “(anonymous)” after it. This lets you know that a chat message or Gold donation was meant for your eyes only! Many members prefer that you don’t share info they’ve sent while invisible. 

A big thanks to all performers and to those who suggested this change to us. We appreciate your feedback!

If you are interested in learning more about member options and how they relate to your chat room please visit this page on the StreamateHelp site: http://streamatehelp.com/chat-room-management/

 

Invisible Members

Members in your chat room can choose to go invisible and hide their name and chat messages from other members. You can still see their name with the word “(invisible)” after it. This lets you know that a chat message or Gold donation was meant for your eyes only! Many members prefer that you don’t share info they’ve sent while invisible.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, почему было не сделать их другим цветом, чтоб не было этих длиннющих ников со скобками ¬¬

 

Инвизиблы-это перебор, ладно они хотят что-то спросить приватно, там фетиш какой дурной или денег дать, но есть приватный чат,

вот там пусть и излагают свои мысли в тайне от других юзеров. Совсем охренели, теперь еще каждому лично на фришке отвечать на все эти hi-hru.

У меня вчера весь чат пестрил сначала анонимус, потом инвизибл.

 

Не уверена, что донесла свою мысль, но я негодую :ph34r:.

У меня это больной вопрос, т.к. часто говорю вслух и многие выкупают, что если написать, что у него нет звука, то модель будет

персонально отвечать на всякую поебень.

Опять же вчера поздоровалась с сиссибоем, что-то у него спросила, так что вы думаете,

это истеричное скво обложило меня матами за то, что я ему не написала буквами хелоу, а то что даже тупому видно, что модель

постоянно шевелит губами, смеется и вообще живая, так может есть косяк со звуком, а не игнор.

Изменено пользователем sensation
  • Like 9
Ссылка на комментарий

Провела собственное расследование. 

Значит эти анонимы еще придуманы для того,чтобы их не было видно со стороны мема в чате у модели.Там где видно,в пати чате,сколько и кто(по никам) сидит сейчас у модели.Так вот эти анонимы отображаются и там как -аноним,и не видно их текста.А простых видно по никам. 

Все равно не понимаю-нафиг?В классик чате ,все равно они друга не видят.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Очень многие , особенно, платежеспособные мемберы жаловались на то , что другие модели могут видеть список имён в пати чате даже если они анонимно общаются с моделью . Не секрет , что многие барышни закатывают истерику мемберам .У меня многие спрашивали как же все-таки можно скрыть присутствие в комнате , а не только текс . Наверно и в саппорт неоднократно обращались и поэтому решили ввести эту функцию . 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Жесть, у меня была такая мысль, но я даже не стала ее озвучивать, т.к. решила, что ну очень тупо :S.

А как же если я по нику его назову и моделька гость услышит? Конспираторы куевы.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти