Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Незабудка сказал:

Да, Гламур. Но и со стороны мема тоже гул. Не знаю конечно, может и не так сильно, но он есть 

Со стороны мема,когда он камеру включает?

Гул часто в анонимайзере.Попробуй колонки поставить подальше от камеры.

В идеале посмотреть на себя с другого компа из другой комнаты хотя бы.Или использовать юсб-гарнитуру.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

15 часов назад, Ginger сказал:

Девчонки, кто не  в курсе, вышла новая версия бродкаста, самостоятельно он не апдейтится, нужно снести старую версию и скачать с сайта новую - 14.  Теперь опять доступна функция зеркального отражения и другие фильтры. 

Я  поставила  эту версию, сырая она еще,  разрешение не поменять, мемы заходят  молчат  и  выходят...На старой все хорошо так было...блин,  ну нафига я это сделала.Попробую  систему откатить, пока новая версия не очень.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Виагрочка сказал:

Я  поставила  эту версию, сырая она еще,  разрешение не поменять, мемы заходят  молчат  и  выходят...На старой все хорошо так было...блин,  ну нафига я это сделала.Попробую  систему откатить, пока новая версия не очень.

А у меня норм.Все откалибровалось,как надо.Разрешение меняется без проблем. 

И еще плюсик,за то что я вчера еблась с камерами.Теперь у меня на новой версии ,активна та вебка-которая показывает лучше.До этого СМ ее не видел и выдавал ошибку.Работала на той,камере которая плохая по цветопередаче,См мог определять только ее.Уиии!Как я рада!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Milla007 сказал:

Так если он откалибровал,то поставить ниже нельзя?У меня тьфутьфу 720 выдал.

Ставишь ниже,он снова калибровку просит.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, xGlamourx сказал:

Не вижу зеркального отображения в бродкасте.Настройки яркости,цветности ни хрена не видно в маленьком окошке.

И у меня ни в какую не выставляется любое разрешение.Калибрует 1920х1080 и все тут.Хоть что я выставляю перед калибровкой.

И качество картинки выдает moderate и ничего больше.

Видимо,все еще очень сыро>:(

Гламур, дай сначала закончить первую (основную калибровку), а уж после меняй на нужное тебе разрешение

да. окошко маленькое, но зеркальное-то отражение видно

у меня за 5-6 минут откалибровалось на другом разрешении

 

58557cc33663386836987bf90e85d7d6.png

 

1610e5ba423e56028720092691e27a16.png

 

сегодня проверю, как работает на сайтах

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Гламур, да, проверила, в этой версии калибруется изначально на самом высоком разрешении, а  в прошлой версии или в самой первой, уж, не помню, можно было самой выставлять  нужное до первой калибровки, т.е автоматом не шло.

Так у тебя откалибровалось или нет?

Ссылка на комментарий

Когда пытаюсь,что то изменить в настройках цвета,зеркального  в бродкасте,то он сразу просит калибровку для закрепления(((((  

Будьте внимательны,если у кого то калибровка оочень долгая!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

Гламур, да, проверила, в этой версии калибруется изначально на самом высоком разрешении, а  в прошлой версии или в самой первой, уж, не помню, можно было самой выставлять  нужное до первой калибровки, т.е автоматом не шло.

Так у тебя откалибровалось или нет?

Когда скачиваешь СМ.Он запрашивает логин/пароль,потом калибрует и только тогда ты получаешь доступ ко всем опциям.К смене разрешения в том числе.

Сегодня весь день пляшу с этим новым СМ.И калибрует только 1920.Какое бы разрешение я не выставляла.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Когда скачиваешь СМ.Он запрашивает логин/пароль,потом калибрует и только тогда ты получаешь доступ ко всем опциям.К смене разрешения в том числе.

Сегодня весь день пляшу с этим новым СМ.И калибрует только 1920.Какое бы разрешение я не выставляла.

Вот и  у меня так же  калибрует. Мемов из приватов вышибает. Я  очень зла, день  свободный,  и тут  такие танцы с бубном.

Ссылка на комментарий

отчитываюсь по поводу новой версии бродкаста: приваты  и 121 были, даже блоковая сессия, кто хотел, до привата дошел, ТТТ. 

 

По поводу траблов с бродкастом, у кого они есть, вы качаете на ноут? Может из-за этого? Я ставлю на моноблок = комп. 

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Тьфу-ты,ну-ты. У меня как у Гламур вышло- калибрует на 1980х1020 и ни в какую не даёт мне поставить 1280х720>:(

Гламур,ты как-нибудь решила эту проблему?Поделись,ежели чего вышло:$

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Minimouse сказал:

Тьфу-ты,ну-ты. У меня как у Гламур вышло- калибрует на 1980х1020 и ни в какую не даёт мне поставить 1280х720>:(

Гламур,ты как-нибудь решила эту проблему?Поделись,ежели чего вышло:$

Тоже самое,  проблему решила откатом системы. Нафиг-нафиг,  три  часа просидела почти  в ноль  с  новым  бродкастом, на старом  все охрошО, приваты есть.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ginger сказал:

отчитываюсь по поводу новой версии бродкаста: приваты  и 121 были, даже блоковая сессия, кто хотел, до привата дошел, ТТТ. 

 

По поводу траблов с бродкастом, у кого они есть, вы качаете на ноут? Может из-за этого? Я ставлю на моноблок = комп. 

Каприз,на комп ставила. Не дает менять разрешение. При первой калибровке выдало самое большо разрешение. Мемы жаловались  на видео.

Ссылка на комментарий

:( нда,жаль конечно,что я решила рискнуть и скачала.Буду проверить попозже онлайн-как оно.

Мне интересно-почему у всех получилось по-разному?Кому-то удалось 1280х720 получить.Может это как-то зависит от возможностей процессора?Типо-а хер ли вы купили такую машину и не используете её на полную силу?:whistle:

Ссылка на комментарий

А если принудительно поставить 1280х720,оно вроде даёт поставить,но как бы стоит "птичка",запрашивает калиброку...

Ладно,проверю позже,как оно будет на качестве картинки.Но вангую,что будет лагать :(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Minimouse сказал:

:( нда,жаль конечно,что я решила рискнуть и скачала.Буду проверить попозже онлайн-как оно.

Мне интересно-почему у всех получилось по-разному?Кому-то удалось 1280х720 получить.Может это как-то зависит от возможностей процессора?Типо-а хер ли вы купили такую машину и не используете её на полную силу?:whistle:

Причем,  калибровалось  большое разрешение как good, 1280х720  на старой версии  калибруется  как very high  и best....уот, так уот.

Ссылка на комментарий

да, думаю, что дело в процессоре и системе

Кстати, сегодня с конца первой-начало второй закинули в конец (почти 2), видимо, народ сел на самые высокие настройки. Чекнула пару моделей, видео было не четким, но у меня нормально, я по прежнему на 1280х720 и загрузка была меньше в бродкасте при всех открытых сайтах, на 5-7%.

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ginger сказал:

да, думаю, что дело в процессоре и системе

Кстати, сегодня с конца первой-начало второй закинули в конец (почти 2), видимо, народ сел на самые высокие настройки. Чекнула пару моделей, видео было не четким, но у меня нормально, я по прежнему на 1280х720 и загрузка была меньше в бродкасте при всех открытых сайтах, на 5-7%.

Чекнула себя,  я  примерно там же, где и была, тоже 1280х720.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти