Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, showmeboobs сказал:

я же говорила тебе что достаточно закрыть старую и тут же открыть новую. 

да ты была права! но я все ж подождала несколько месяцев.

решила жас опробовать - гори он в аду:evil:

 НО хочу сказать больше спасибо девочкам которые поддержали:pray: меня в открытии новой комнаты! :romance-grouphug:

так бы и платила % за х*й поими что с холдами в 5 недель.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

19 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

да ты была права! но я все ж подождала несколько месяцев.

решила жас опробовать - гори он в аду:evil:

 НО хочу сказать больше спасибо девочкам которые поддержали:pray: меня в открытии новой комнаты! :romance-grouphug:

так бы и платила % за х*й поими что с холдами в 5 недель.

А так что без холдов?

Ссылка на комментарий

девочки хелп!!! как отключить блок сессии?

я вообще не помню чтоб включала их...:(а ща мем зашёл... думала экс не посмотрела табличку а смотрю подглядывают, оказалась блок сессия.. чет я жадинка.. и так процент маленький..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nica сказал:

девочки хелп!!! как отключить блок сессии?

я вообще не помню чтоб включала их...:(а ща мем зашёл... думала экс не посмотрела табличку а смотрю подглядывают, оказалась блок сессия.. чет я жадинка.. и так процент маленький..

В профиле галочки сними, там прям написано блок сесионз,точнее не скажу, мне не посмотреть сейчас.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nica сказал:

девочки хелп!!! как отключить блок сессии?

я вообще не помню чтоб включала их...:(а ща мем зашёл... думала экс не посмотрела табличку а смотрю подглядывают, оказалась блок сессия.. чет я жадинка.. и так процент маленький..

Ника,открываем свой кабинет и читаем.

691aba58aaf9.jpg

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nica сказал:

ххмм у меня нет этой строчки.. буду искать куда она спряталась :D

Если есть Блок сессии,значит,и строчка есть.

Разверни браузер на весь экран.

При браузере в пол окна  -  ищи внизу строчку Rates and Shows.(над старт май шоу)

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Обычно если нет, значит функция блок сессии не подключена. Но что бы была подключена и не было вкладки, такое первый раз вижу.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Малена,у тебя не подключена эта функция.

У Ники сессии-то есть,значит,и строчка должна быть.

у меня тоже они есть. в том-то и дело. вылезает какая-то табличка про блок сешн, идет шоу, в процессе вылезают сообщения что столько-то осталось минут и т.д

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sweetpie сказал:

Обычно если нет, значит функция блок сессии не подключена. Но что бы была подключена и не было вкладки, такое первый раз вижу.

У меня так, нет вкладки,но блок брали.

Ссылка на комментарий

вот 1bfc5b8f98b5afcf31840736e12a840b.png

 

Not all performers are able to offer block sessions. To find out if you have access to this feature, log into your account. Under the “Rates and Shows” column, see if you have a “Block Sessions” section. If you do, you can offer block session! If you don’t, you can’t offer them at this time.

If you don’t have access to this feature, contact us and let us know you are interested. We’ll let you know if you are eligible for this feature.

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sweetpie сказал:

 Но что бы была подключена и не было вкладки, такое первый раз вижу.

Странно это.

 

зы Девочки пишите в сапот.Как так-то?А какие у вас блоки подключены?Все или одна?Вы же должны этим рулить.

Там же 15,30,45 и 60 минут.

dd2e3b824225.jpg

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня блок сессии были доступны на старой комнате,а потом пропали,еще до смены интерфейса, а на этой просто нет управления блок сессиями,но пол часа брали,значит они есть по умолчанию

Ссылка на комментарий

У них в мануале даже написано

Not all performers are able to offer block sessions. To find out if you have access to this feature, log into your account. Under the “Rates and Shows” column, see if you have a “Block Sessions” section. If you do, you can offer block session! If you don’t, you can’t offer them at this time.

If you don’t have access to this feature, contact us and let us know you are interested. We’ll let you know if you are eligible for this feature.

Мануал БлокСессии

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гламур, я же выше это скопировала под скрином статистики) короче, надо писать письма но у меня никто не брал на 20% а в голодные дни и с 5% тоже рыба...

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
8 минут назад, malena сказал:

Гламур, я же выше это скопировала под скрином статистики)

Я не просматриваю прочитанные сообщения на предмет изменений.

Сори))))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ухты, я даже никогда не обращала внимания на это.

Тоже не видно опции, но блок у меня точно есть, вчера брали как раз.

Но! Давно еще была такая фича в аке, я тогда от жадности разрешила только 15 минутный, видимо, так и перенесли в новую админу.

Раньше выбор страны тоже в аке был, потом только через сапорт по запросу сделали, а сейчас опять есть.

Изменено пользователем sensation
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти