Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 минуты назад, Milla007 сказал:

Там еще есть,что его выкинуло за бездействие.А то некоторых такие молчуны раздражали.

От пояснения молчуны перестали раздражать?:D

Их и раньше за бездействие выкидывало.Так хоть можно было бы предположить,что техтраблы,чувак не видит или пишет,но месаги не доходят.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, xGlamourx сказал:


А то моделям не видно,что юзер ушел,потому что он ушел,что юзер зашел в приват или модель не в курсе,что выпнула юзера из чата.

Лучше бы бдяь бесплатные секунды убрали и поиск по никам в черный список внесли.

И смайлы уродские сменили бы.

да беплатные секунды бесят, залетят и писи, пуси, не раздевайся просто пуси покажи, потянешь- 1 влепит

Ссылка на комментарий

Долбоебы, мля. То то мейт глючил, а я терялась в догадках, что же происходит. А тут вона че придумали, прям гиганты мысли :twisted: Лучше бы действительно убрали 30 секунд и дали возможность моделям баланс мема видеть :twisted: 

У меня эта хрень лог он и лог офф отключена, только в привате ее видно, так что лично для меня ваще супервжопу полезная функция :twisted:

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Она всем весьма полезна :D "Ушел, потому что ушел" шедеврально

Лучше бы поиск пофиксили и с галереей разобрались.

Маразм полный с этими альбомами которые нельзя пололнять. Разбросано все как попало, нет чтобы создать альбомы "жопа" "ноги" "туфли" и грузить новые фотки по теме, лучше пусть будет 46 альбомов по одной фотке

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Девы стрим нормально пашет ? 

Как приват так сразу энкодер беситься начинает .

Померела скрорость - нормально , до Сиэтла 15 Мб 

а в энкодере 100 кб:evil:

  У меня такое два дня подряд было , пока во фри все ок , как только пвт сразу лаг, а если голд шоу то вообще вырубало энкодер .Что я только не делала , а вчера само собой пофиксилось. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Оказалось, что у них еще еще одна крутейшая причина : has logged off (reason: unknown)! Супер просто, не зря работали ребята!

Это точно не значит, что кончилось бабло, мембер грустно сразу же завалился в приват еще раз с вопросом What happened?

  • Like 8
Ссылка на комментарий
5 минут назад, kamushevaya сказал:

Оказалось, что у них еще еще одна крутейшая причина : has logged off (reason: unknown)! Супер просто, не зря работали ребята!

Это точно не значит, что кончилось бабло, мембер грустно сразу же завалился в приват еще раз с вопросом What happened?

"If our system doesn’t know why a user left, the reason "unknown" may appear. This can happens due to streaming issues on the user's end. They may have exited for one of the above reasons, or because of an unexpected issue. No action is needed if you see this reason."

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Лучше бы сделали вложения в адекватную тех поддержку , у меня случился нервный срыв после четырёх  дневной переписки с ними и получения авто ответов .Когда я им написала , что модели не дебилы и умеют читать фак  и нам нужна реальная помощь , написали что они ,вполне ,своими ответами удовлетворили мой запрос . Так и не объяснив , почему как только я включаю голд меня автоматически перебрасывают на вторую страницу , а потом дисконнектит. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Недельный контекст настораживает. Помните как в том году или годом ранее бонус от заработка в 20 процентов добавляли, и это были самые глючные несколько дней за всю историю стрима. Закрадываются мысли, что будут что-то тестить на этой неделе тоже. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Мила, та открывайся, раз на раз же не приходится.

Может решили сэкономить, и вместо однодневного контеста за те же  призовые деньги, растянуть их на неделю  для каждой модели по крохам. Зато какая мотивация моделям всю неделю херячить. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
В 02.08.2016 в 06:10, Milla007 сказал:

Не могу понять,в чем дело?!Скорость нормальная,а фпс падает -тот что при старте показывается.Скачет туда,сюда -все жалуются на плохую картинку((Скорость если падает,то до допустимых пределов и раз на раз-и с нормальной фпс падает,и с низкой тоже может.Я уже бродкаст переустановила.С энкодером ниже опускают(на энкодере все нормально-инет тот же.Нихрена не понять,ебусь уже неделю почти.

Проверь пинг.  у меня такая опа вторую неделю идет, на 2 разных провайдерах(( .Так обидно, только втянулась в работу - и такая дрянь:evil:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 04.08.2016 в 09:36, xGlamourx сказал:

Еще добавили бы возможность удалять фотки для профайла.У меня их там уева туча за столько лет.

можно попросить удалить, письмом...снесут все кроме текущей

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Juicymodel сказал:

Проверь пинг.  у меня такая опа вторую неделю идет, на 2 разных провайдерах(( .Так обидно, только втянулась в работу - и такая дрянь:evil:

Проблема решилась-положила модем на обогреватель металлический. Ну ппц,сижу гадаю,что за хрень. 

Скорость такая же,иногда падает ,но фпс стоит на месте.Все как раньше.Магнитное поле наверное какое то из-за металла.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти