Рекомендуемые сообщения

18 minutes ago, exmip1 said:

а если выводить не через p2p, а через card transfers, деньги приходят ? 

п2п это не вывод средств, а перевод другому пользователю внутри системы. 

Вы можете выводить средства на свои карты или счета. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Elena Paxum сказал:

п2п это не вывод средств, а перевод другому пользователю внутри системы. 

Вы можете выводить средства на свои карты или счета. 

А вывод на usdt trc20 не планируется?

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите,что происходит с p2p переводами? Уже неделю не могу перевести средства с одного аккаунта на другой. И студия не может платёж отправить. Однако с одного из сайтов платежи приходят без проблем 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Предположу, что вы и студия находитесь в разных странах и кто-то из вас в РФ.

С бизнес-акков (от сайтов) ограничений нет

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Fire сказал:

Так переводы с одного аккаунта на другой,оба из которых в одной стране зарегистрированы,тоже не проходят

 

Подтвержденные адреса (не личности!) точно из одной страны?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Цитата
Нам очень жаль, но техническая проблема с отправкой Paxum2Paxum переводов до сих пор не решена.
 
Приносим извинения за доставленные неудобства, но на данный момент у нас нет временных рамок для решения этой проблемы.
 
Мы делаем все возможное для того, чтобы решить данную проблему, как можно скорее.
Ответ тех.поддержки
  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, jellyfish сказал:

Всем привет, не могу вообще в аккаунт зайти(( ошибка 500 not found. Это что такое вообще 😭

у меня была 400 not found, помогла смена браузера 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Елена, здравствуйте, расскажите пожалуйста что там с п2п,а то в тг каналах начинается паника, так как обменники говорят людям- п2п больше не доступен для вывода. Я предполагаю что это временная тех проблема,так как писем на почту не поступало( я в целом этой опцией не пользуюсь,так как вывод на карты стабильно работает) , но люди начали сеять панику  в чатах

Изменено пользователем KlokKlok
  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 minutes ago, KlokKlok said:

Елена, здравствуйте, расскажите пожалуйста что там с п2п,а то в тг каналах начинается паника, так как обменники говорят людям- п2п больше не доступен для вывода. Я предполагаю что это временная тех проблема,так как писем на почту не поступало( я в целом этой опцией не пользуюсь,так как вывод на карты стабильно работает) , но люди начали сеять панику  в чатах

 

Обменники - зло.

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста, при попытке входа в свой аккаунт,  надпись "Account is closed ". Что произошло? Спасибо 

Изменено пользователем Chiko
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elena Paxum сказал:

 

Обменники - зло.

Для некоторых это был единственный вариант, почему нельзя за день хотя бы предупредить что перестанет работать, всё молча делают, отношение к клиентам какое-то странное

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Nika88 сказал:

Для некоторых это был единственный вариант, почему нельзя за день хотя бы предупредить что перестанет работать, всё молча делают, отношение к клиентам какое-то странное

Здравствуйте,не работает перевод если через обменник? не пойму.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти