Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Cam_girl сказал:

да уж, действительно. Может, вы уже покинете это место?

Скрытый текст

С превиликим удовольствием. :D

 Среди срачеразжигателей мне совсем не место. Ухожу ухожу. Пока пуканы не подгорели у местных. 

 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, PassionFox сказал:

девочки , а у райфа обслуживание карты платное? а то я заказала МТС и там 99 руб. в мес.

"Карта бесплатная на весь срок действия — и не важно, сколько вы тратите и какой баланс на счету"

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 08.10.2022 в 08:04, Rubby сказал:

Я предпочитаю надёжных партнёров если дело касается бизнеса, даже серого. Гарантии никто и не ожидал, был анонс что всякое может случится ещё в начале санкций, а так же в анонсе было сказано что дополнительно предупредят... не предупредили. Остальные системы платежей с которыми я сотрудничаю предупредили, паксум нет. 

Все надежные партнерства закончились в марте. А если учесть, что партнерство - это про равных, то его вообще никогда и не было. 

Предупреждать обещали о сотрудничестве в целом. Вас там выше уже спросили, каким образом можно за 2 недели угадать, какой банк попадет под санкции. Просто продолжать делать переводы уже после - это так не работает. 

И т.к. мы тут все в одной лодке и с одним набором платежек, то мы также в курсе, что никакая платежка не предупреждала, что вот этот вот банк завтра попадет под санкции и переводы на него будут недоступны. Максимум, можно было предположить, что "полетят" крупные, являющиеся собственностью всем известных лиц.

Я понимаю ваши возмущения и желание где-то высказаться. Надеюсь, вам хотя бы стало легче. Мне бы стало :) Но все-таки стоит отслеживать информацию дополнительно, не надеясь только на уведомления от платежек. 

А форум иногда забывает, что в России есть такая жопа мира, где даже речи не идет о получении новой карточки за 2 дня. И да, там будет инет для работы. Но из банков будет один Сбер с моментальными неименными картами.

  • Like 4
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 08.10.2022 в 18:37, CatCat сказал:

я этим летом заказывала отп и хоум кредит - там бесплатное обслуживание и паксум на них выводит

Master Card или Visa карта? Потому что паксум заявил что не будет выводить на Visa. Как я поняла, пакуму выгодно что русские не могут вывести свои деньги и они будут ставить различные препоны. 
Сейчас в РФ невозможно заказать карту именно Master Card, Visa пока можно достать... с трудом. Но список банков с которыми паксум работает, который они мне отправили, там невозможно заказать мастер кард. По итогу они конечно работают с этими банками, но деньги на их карты ты всё равно не выведешь. Печально это всё.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Rubby сказал:

Master Card или Visa карта? Потому что паксум заявил что не будет выводить на Visa. Как я поняла, пакуму выгодно что русские не могут вывести свои деньги и они будут ставить различные препоны. 
Сейчас в РФ невозможно заказать карту именно Master Card, Visa пока можно достать... с трудом. Но список банков с которыми паксум работает, который они мне отправили, там невозможно заказать мастер кард. По итогу они конечно работают с этими банками, но деньги на их карты ты всё равно не выведешь. Печально это всё.

Мастер кард

 

И в чем выгода? Не смогут вывести - перестанут пользоваться.  Это же не паксум вводит санкции против банков или отключил мастер кард с визой для РФ. Так звучит словно паксум средства присваивает

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
12 минут назад, CatCat сказал:

Мастер кард

 

И в чем выгода? Не смогут вывести - перестанут пользоваться.  Это же не паксум вводит санкции против банков или отключил мастер кард с визой для РФ. Так звучит словно паксум средства присваивает

В чём выгода? Есть такая фраза "деньги должны работать". Паксум так же крутит деньги которые лежат у них на счетах, только в отличие от банков, они ещё втыкают конские комиссии за вывод. Чем больше людей не сможет забрать свои деньги, тем выше капитал у паксум, это же очевидно. Простой "круговорот бабла в природе". Это же косвенно можно подтвердить тем, что паксум отказался выводить средства на VISA карты, хотя никаких ограничений VISA не вводили и карты виза работают по всему миру. И в Российских банках, карт ВИЗА ещё достаточно что бы выдавать людям. А вот мастер кард просто нет, поэтому пожалуйста выводите с них... если добудете. Можно понять про МИР, это Российская система... но ВИЗА... Причина простая, карты ВИЗА есть у неподсанкционных банков из списка paxum с которыми паксум работает, а карт мастер карт в этих банках нет, поэтому и выводить на ВИЗА paxum не желает.

Насчёт присвоения чужих средств, есть у паксума такой грешок. Посмотрите как они обходятся с аккаунтами украинцев которые сейчас под окупацией. Их просто отключают. А так же ещё года 3 назад ходили "слухи" что паксум без объяснения причин, отключал аккаунты с крупными средствами на счету. Просто погуглите "paxum scam" большинство инфы на английском, гугл переводчик в помощь.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rubby сказал:

Паксум так же крутит деньги которые лежат у них на счетах

Каких счетах? Паксум не банк, а платёжная система. Платёжная система живёт с комиссий. 

10 минут назад, Rubby сказал:

гугл переводчик в помощь

А вот за это спасибо! Повеселили. :lol:

Ссылка на комментарий

На карты visa паксум перестал выводить еще задолго до санкций. 

 

Хранить крупные суммы на платежках - вообще бред,это банк что ли?

 

Я так могу нагуглить негатива про любую платёжку, кошелёк, банк или сайт и что теперь?

 

 

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
11 часов назад, макс сказал:

Каких счетах? Паксум не банк, а платёжная система. Платёжная система живёт с комиссий. 

А вот за это спасибо! Повеселили. :lol:

Есть инсайд что платёжные системы не крутят деньги? А как же вебмани, квиви... тоже платёжные системы но деньги крутят. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Silky сказал:

Как давно карт мастеркард нет в российских банках? Серьёзно? Я свою месяц назад заказала. Райффайзен мк. Без сарказма, можт вот прям сейчас и правда нет? 

Нет. Мне прислали список банков с которыми паксумы работают, я позвонила во все, мастер кард нету у них. Есть визы.
Кстати, паксум ответили, с ВИЗА работают. Так что тезис написанный выше, что информацию о паксум можно и нужно черпать из других источников - несостоятелен. Из других источников поступила инфа что на ВИЗА вывести деньги нельзя, оказалось это ложная информация. Я была права что утверждала что информацию нужно получать только от паксум официально.
Вот список банков в РФ с которыми работает паксум.
 

АО «РАЙФФАЙЗЕН БАНК»
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТП БАНК
ЗАО ЮНИКРЕДИТ БАНК
ООО ХОУМ КРЕДИТ ФИНАНС БАНК
АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКИЙ БАНК (ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)
АКБ «АК БАРС»
КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ООО.
БАНК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК (МКБ БАНК)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ HOME CREDIT & FINANCE BANK
АКЦИОНЕРНО-КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «АК БАРС»
АО "БКС БАНК"
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Елена, такой вопрос: до всех блокировок заказывала карту юнион пэй. Она у меня так и лежит не активированная и до сих пор висит в приложении в ожидании активации. Я планирую поехать в Грузию, если я ее активирую, получится ли снять с нее деньги в Грузии?

Ссылка на комментарий
7 hours ago, nicess said:

паксум и скрил в украине не работают. куда регистрироваться?

 

Паксум обслуживает клиентов-резидентов Украины (за исключением некоторых территорий, которые на данный момент Паксум не может обслуживать). 

Ссылка на комментарий
9 hours ago, PassionFox said:

Елена, такой вопрос: до всех блокировок заказывала карту юнион пэй. Она у меня так и лежит не активированная и до сих пор висит в приложении в ожидании активации. Я планирую поехать в Грузию, если я ее активирую, получится ли снять с нее деньги в Грузии?


В какую страну карта приходила и когда?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти