Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ezrafetish сказал:

Ребят прив сегодня чет паксум выходной чтоли? чет пендинг уже часа 4 блин. На хоум норм выводиться еще?

У меня днём нормально вывелось на этот банк 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Обратите внимание, что ваш перевод 11817101 еще находится в статусе верификации. Мы обязаны проверять и подтверждать, что каждый перевод соответствует международным нормам. Иногда вы можете получить от нас уведомление или электронное письмо о том, что мы рассматриваем ваш перевод. Мы тесно сотрудничаем с соответствующим отделом, чтобы обеспечить максимально быстрое завершение процесса, но сроки проверки зависят от обстоятельств вашего перевода. Некоторые проверки могут занять больше времени. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Пришли, только я с дуру загрузила мобильную версию, а там запросили доки, и теперь им чета не нра. хахаха,  у меня загран сдохнет через пару месяцев может ли это повлиять? Уже не катит такой? 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Собираюсь уходить из вебкама, по причине банов на моих сайтах в мое нерабочее время,  но нужно вначале закрыть долги 🥺😢

Вопрос такой, можно ли сейчас заказывать выплаты на неименную карту? В нашем городе с какого-то перепугу остались карты у того же хоум-кредит банк, но только виза. Не знаю, если сегодня заказывать придет ли мне нужная карта, или мир будет, так что хочу заказать бесплатную неименную карту хоть у какого-то банка из списка. Есть ли смысл? Или лучше для выплат с паксума именной дождаться?

Изменено пользователем Polinka
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Привет всем, с бонга на хоум кредит придут деньги?

Я не работала сто лет, тут села до первой оплаты с бонга добить а как вывести и не знаю

Изменено пользователем Spicycandy
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Spicycandy сказал:

Привет всем, с бонга на хоум кредит придут деньги?

Я не работала сто лет, тут села до первой оплаты с бонга добить а как вывести и не знаю

тебя интересует вывод с паксума на хоум кредит или напрямую с бонги на карту?

если первое,то вывод с паксума на хоум работает

это тема паксума,а не бонги все же 

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CatCat сказал:

тебя интересует вывод с паксума на хоум кредит или напрямую с бонги на карту?

если первое,то вывод с паксума на хоум работает

это тема паксума,а не бонги все же 

Спасибо за ответ, меня вообще интересует как с паксума выводить, последний раз я это делала через крипто ребят пару лет назад, сецчас не знаю как выводят

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Spicycandy said:

Спасибо за ответ, меня вообще интересует как с паксума выводить, последний раз я это делала через крипто ребят пару лет назад, сецчас не знаю как выводят

 

Можно выводить средства в руб на руб карты Виза или Мастеркард РФ банков, которые не под санкциями. 
Также можно выводить на свои карты или счета в других юрисдикциях. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 hours ago, Polinka said:

Здравствуйте!

Собираюсь уходить из вебкама, по причине банов на моих сайтах в мое нерабочее время,  но нужно вначале закрыть долги 🥺😢

Вопрос такой, можно ли сейчас заказывать выплаты на неименную карту? В нашем городе с какого-то перепугу остались карты у того же хоум-кредит банк, но только виза. Не знаю, если сегодня заказывать придет ли мне нужная карта, или мир будет, так что хочу заказать бесплатную неименную карту хоть у какого-то банка из списка. Есть ли смысл? Или лучше для выплат с паксума именной дождаться?

Здравствуйте,
Можно на визу выводить, если банк РФ и карта в руб. Тут писали про хоумкредит не так давно, все работает. 
Можно выводить средства на свои карты или счета, поэтому главное, чтобы карта была оформлена на вас. Карта может быть как с нанесением вашего имени на нее, так и без имени. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте,
Можно на визу выводить, если банк РФ и карта в руб. Тут писали про хоумкредит не так давно, все работает. 
Можно выводить средства на свои карты или счета, поэтому главное, чтобы карта была оформлена на вас. Карта может быть как с нанесением вашего имени на нее, так и без имени. 

То есть и сбера именная подходит?

Ссылка на комментарий

Елена, подскажите  работает ли Паксум с банками Кыргызстана? Если да, то со всеми ли картами и валютами? И достаточно ли будет для подтверждения сделать регистрацию на пол года в местом цон? С ней по идее можно эти пол года жить в стране, там простая бумажка, без фото, других доков не дают, ну кроме договора аренды квартиры. Подумываю о переезде, но не помнимаю, смогу ли денежки получать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
54 minutes ago, Bossofthisgym said:

Елена, подскажите  работает ли Паксум с банками Кыргызстана? Если да, то со всеми ли картами и валютами? И достаточно ли будет для подтверждения сделать регистрацию на пол года в местом цон? С ней по идее можно эти пол года жить в стране, там простая бумажка, без фото, других доков не дают, ну кроме договора аренды квартиры. Подумываю о переезде, но не понимаю, смогу ли денежки получать.

 

Можно на Мкард карты выводить или переводы счет. На данный момент возможно переводить на карты без подтверждения адреса. 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте,
Можно на визу выводить, если банк РФ и карта в руб. Тут писали про хоумкредит не так давно, все работает. 
Можно выводить средства на свои карты или счета, поэтому главное, чтобы карта была оформлена на вас. Карта может быть как с нанесением вашего имени на нее, так и без имени. 

Елена, спасибо за ответ 😊👍

Сегодня мне выдали карту Ренессанс Кредит, насколько я понимаю, он есть в списке, но неименную

С выпуском именной МК у них тоже какие-то проблемы сейчас, как и у Райффайзен Банка 🥺

В моём городе проблемы наблюдались у Райфа и Ренессанс Кредита как раз, остальные банки вроде пока ещё работают в данном направлении, но у меня их меньше половины из списка 

Мне в Ренессанс банке сказали идите в отделение, спрашивайте и пробуйте заказать именную МК, может получится, я и пошла сегодня 🥴

В итоге оказалось у них система какая-то странная: вначале тебе неименную выпускают моментальную, а потом можно перевыпустить недели через 2 в пластике нормальную именную карту,  в поддержке сказали, перевыпустить - только Мир 😡

Неименную мастер кард всё же удалось получить 🥺👍

Изменено пользователем Polinka
💳
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ещё специально проверила, по бин (первые цифры) номера карты, точно ли Мастер Кард, а то там вместо надписи master card у Ренессанс Кредит  теперь 2 кружочка (раньше подписывали внизу ещё буквами) 

💳🧐

Изменено пользователем Polinka
  • Like 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Polinka сказал:

но неименную

Тут дело такое. Если на карте не указаны ваши имя-фамилия, по причине того, что карта моментальная, то это не значит, что она не именная. Она такая же именная, как и остальные карты, где имя указано на пластике. Карта это пластик. А вот счёт к этой карте он всегда именной. Так что смело на неё можно выводить, потому как вы владелец карты, а именно это и требует паксум, не зависимо от того есть имя на карте или нет. 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девушки ,у всех нормально вход в акк работает и вывод ? 

Еле еле зашла ,колесико крутилось час , что в приложении ,что на десктопе. 

С трудом вывела на МК и уже час пендинг .

  • Sad 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

Тут дело такое. Если на карте не указаны ваши имя-фамилия, по причине того, что карта моментальная, то это не значит, что она не именная. Она такая же именная, как и остальные карты, где имя указано на пластике. Карта это пластик. А вот счёт к этой карте он всегда именной. Так что смело на неё можно выводить, потому как вы владелец карты, а именно это и требует паксум, не зависимо от того есть имя на карте или нет. 

Спасибо) 

Буду пробовать на неё выводить, когда заработаю 😊👍

Да, карта как раз оформлялась как обычная дебетовая в банковском отделении со всеми документами 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
59 минут назад, aurelia сказал:

Девушки ,у всех нормально вход в акк работает и вывод ? 

Еле еле зашла ,колесико крутилось час , что в приложении ,что на десктопе. 

С трудом вывела на МК и уже час пендинг .

Вход нормально работает,  а вот с выводом долго мучилась. В итоге вывела только через приложение,  а с компьютера не смогла сделав 5 попыток.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

Девушки ,у всех нормально вход в акк работает и вывод ? 

Еле еле зашла ,колесико крутилось час , что в приложении ,что на десктопе. 

С трудом вывела на МК и уже час пендинг .

на телефоне тупо колесо крутится, с компа сразу зашла
вывод не смогу проверить, тк выплат еще не было

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти