Рекомендуемые сообщения

у меня запрашивали подтверждение платежа двухгодичной давности с сайта, выслала все что было, но там есть агримент с моделью в акке плюс из лк скрины отсылала, включая тот  платеж на паксум( скрин)

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, krouli сказал:

у меня запрашивали подтверждение платежа двухгодичной давности с сайта, выслала все что было, но там есть агримент с моделью в акке плюс из лк скрины отсылала, включая тот  платеж на паксум( скрин)

Ладно бы, если б они спросили пояснить за такую то транзакцию. А они просто спрашивают :" Какие у вас отношения с (имя фамилия) , деловые или семейные? Докажите это".  А я даже понятия не имею кто это такая и что я должна в этом случае доказывать?

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

мне конкретную транзакцию написали с датой,  которую хотели проверить.

можно встречный вопрос задать про транзакцию.

Я уже ответила, что не знаю того человека, про которого меня спросили. Они странные, надо было сразу спрашивать нормально. И про транзакцию двухлетней давности это ппц как странно. А что если, на том сайте, с транзакцией двухлетней давности, модель уже давно не работает, или её забанили? Вот стримейт же забанил всех русских. (точнее ограничил стрим, а потом забанил за невыход онлайн), как и что доказывать в таком случае? Ну я до сих пор не знаю, какую транзакцию они имели ввиду, спрашивая меня про то какие у меня отношения с человеком, я просто привела пример почему спрашивать про старые транзакции это тупо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

вывод - р2р в зоне риска и лучше не использовать

Я знаю, что лучше не принимать п2п. Я в основном отправляла п2п. Принимала только от мужа п2п и от подруги. Если это спросили пояснить за п2п, то это за то, которое я отправляла. Странно почему спрашивают с меня, а не с того человека, который принимает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 hours ago, krouli said:

вывод - р2р в зоне риска и лучше не использовать

тогда бы и убрали его совсем...глупо предлагать способ и потом долбить людям мозги за него.o.O

так что все же плохо- отправлять или получать таким образом?

  • Like 4
  • Thanks 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
17 hours ago, krouli said:

вывод - р2р в зоне риска и лучше не использовать

когда п2п стал или был выводом?
п2п это перевод внутри системы, вывод - это вывод на свои карты или счета.

 

10 hours ago, LadyGaga said:

тогда бы и убрали его совсем...глупо предлагать способ и потом долбить людям мозги за него.o.O

так что все же плохо- отправлять или получать таким образом?

п2п - это перевод другому пользователю системы внутри системы. Вам сайты так средства переводят, например. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вообщем, паксум меня игнорит. Я им всю инфу предоставила ещё в воскресенье. Тикеты висят открытые, транзакция не проходит с субботы. Онлайн чат поддержки найти не могу. Может у них там праздник какой-то? 

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Вообщем, я нашла вчера онлайн чат поддержку паксума и мою проблему с транзакцией решили. По поводу другого тикета (насчёт обновления инфы об аккаунте)  пока ответа нет

  • Like 4
Ссылка на комментарий
On 12/12/2022 at 11:13 AM, Elena Paxum said:

когда п2п стал или был выводом?
п2п это перевод внутри системы, вывод - это вывод на свои карты или счета.

 

п2п - это перевод другому пользователю системы внутри системы. Вам сайты так средства переводят, например. 

Елена, спасибо за разъяснения:)

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 11.12.2022 в 12:03, xxcatxx сказал:

Я малость в шоке нахожусь. Вывожу на новую карту хоум кредит виза деньги с паксум и приходит письмо счастья с просьбой селфи с картой, Это ожидаемо, не страшно. Приходит ещё одно письмо с просьбой обновить информацию. Спрашивают какие у меня отношения с некой дамой (я не знаю кто это такая) и просят договора для подтверждения отношений. Я не знаю что делать ,я получаю деньги только от сайтов. Воможно я могла п2п перевод отсылать, но я не знаю имена всех, кому я отправляла  п2п переводы. Спрашивают цель аккаунта и какие услуги я продаю, это нормально, это уже много раз спрашивали. Так же ссылки на мои профили на сайтах и договора об оплате с теми, кто высылает мне платежи. Ссылки на свои профили я дала, но у меня нету никаких договоров. Я не знаю где посмотреть договор, который я подписывала на сайтах .Это надо запрашивать не у меня, а у сайтов. У меня обычный индивидуальный аккаунт. Я просто сделала скриншоты из личного кабинета, там где платёжная инфа и выбран паксум. Я не знаю что ещё могу предоставить ,я же не юридическое лицо, у меня обычный индивидуальный аккаунт. У кого-нибудь запрашивали договора с сайтов? Что вы предоставляли в ответ?

dell

Изменено пользователем Lovense4ka
Ссылка на комментарий
21 час назад, Loka сказал:

Чатур ещё вчера отправил деньги на паксум,  но ещё не поступили. 

Кто-то ещё ждёт платёж?

Я, но раньше понедельника не жду, чатур постоянно задерживает. 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 12.12.2022 в 14:13, Elena Paxum сказал:

когда п2п стал или был выводом?
п2п это перевод внутри системы, вывод - это вывод на свои карты или счета.

 

п2п - это перевод другому пользователю системы внутри системы. Вам сайты так средства переводят, например. 

Елена, а как-то еще с российских аккаунтов можно выводить деньги? Или только на российские карты? Например нероссийские карты? Вайр или сепа?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 hours ago, hopelaz said:

Елена, а как-то еще с российских аккаунтов можно выводить деньги? Или только на российские карты? Например нероссийские карты? Вайр или сепа?

Если у вас есть на вас оформленные не рф карты, то можно на них выводить. 
Средства можно выводить на свои карты или счета. Если для страны карты или счета есть опция сепа или вайер, тогда можно банковские переводы делать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

Если у вас есть на вас оформленные не рф карты, то можно на них выводить. 
Средства можно выводить на свои карты или счета. Если для страны карты или счета есть опция сепа или вайер, тогда можно банковские переводы делать. 

Елена, скажите пожалуйста, переводы между украинским и российским аккаунтами паксум невозможны?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

какя-то жесть, второй раз перевод rejected есть у кого то такая же проблема? в конце той недели отправила на райф сутки был pending , на следующий день rejected вся сумма вернулась, отправила на хоум(кстати что интересно в первый раз, карту только добавила) пришло за минуты хотя обычно на райф пару часов идет, ну думаю ладно бывает, в пн опять отправляю на хоум и здравствуйте сутки pending и сейчас rejected... отправила на райф, жду((((( вообще не весело..

upd

деньги пришли , поддержка ответила:

Предыдущие переводы были отклонены по причине технических неполадок на стороне нашего процессора за что мы приносим свои извинения.
¬¬
Изменено пользователем Sweet_Plum
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Коллеги, на яндекс деньги выводил кто-нибудь? Выводится? 

Или на виртуальную карту какого банка еще можно вывести на данный момент, если, при этом, нет пластиковой карты этого банка (кроме хоум кредит)? У МТС теперь только мир.

:handgestures-fingerscrossed: :helpsos:

Изменено пользователем Инг
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти