Рекомендуемые сообщения

On 1/3/2023 at 10:22 AM, illuminaughty said:

Мое бабло после трёх недель pending вернулись обратно -rejected . 
вывела фунты-через час дошли . Но Это конечно пипец. Надеюсь стрим скоро прикрутит wire transfer обратно 

 

Там не 3 недели было, а неделя :) Если счёт в фунтах, то лучше конвертировать в фунты, а не в евро отправлять. 
Валюта банковского перевода должна совпадать с валютой счета. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Не приходит с паксума смс с кодом для подтверждения перевода уже 2 дня. Что делать? Пыталась много раз. Раньше без проблем моментально приходила смс и деньги приходили сразу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, GingerCat сказал:

Здравствуйте! Не приходит с паксума смс с кодом для подтверждения перевода уже 2 дня. Что делать? Пыталась много раз. Раньше без проблем моментально приходила смс и деньги приходили сразу.

 поменяйте способ подтверждения  с смс на таблицу, тогда все коды сразу у вас

Ссылка на комментарий

c_mK1ZPzywg.jpg?size=969x644&quality=96&

2 часа назад, Sweet_Plum сказал:

 поменяйте способ подтверждения  с смс на таблицу, тогда все коды сразу у вас

Спасибо за ответ. Подскажите, где это сделать в паксуме, не вижу вкладку

Изменено пользователем GingerCat
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите, в течение какого времени деньги должны доходить с сайтов на паксум? iwantclips пишет мне что всё было отправлено 5 января, вроде раньше со всех сайтов за день всё долетало. Сейчас уже 8 началось, а денег так и нет на счету. Начинает немного напрягать, поэтому я тыкаю все стороны.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Miraslava сказал:

Собирается ли Паксум выйти из Росссии , и прекратить какое либо обслуживание ?как это сделали все уважающие себя компании ?

погоди,сейчас сделаю расклад, погадаю :techie-studyingbrown:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Елена , здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли  дробить сумму при выводе , которая составляет около 900$ , назад на счет вернулись деньги.
Но сумма 40$ пришла очень быстро, очень жду ответа
(банк райфайзен карта мастеркард, рублевый)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyDoll сказал:

Елена , здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли  дробить сумму при выводе , которая составляет около 900$ , назад на счет вернулись деньги.
Но сумма 40$ пришла очень быстро, очень жду ответа
(банк райфайзен карта мастеркард, рублевый)

Народ, если кто сталкивался с подобной проблемой и знает как выйти из ситуации, пожалуйста подскажите

Ссылка на комментарий

Елена , дайте пожалуйста ответ ,меня как гражданку Украины , на которую напала страна-террорист ,я имею право знать об этом , и думаю не я одна . Вопрос вполне адекватный . Когда Паксум перестанет обслуживать расию ? Почему вы не обсуживаете например временно анексированные территории , но и не прекращаете обслуживание страну которая убивает украинцев ? Деньги которые они переводят через ваш сервис идут так же на уплату налогов из которых спонсируется война .

Ссылка на комментарий

@Miraslava форум позволяет вам задать интересующий вопрос представителю платежной системы в ЛС, без разжигания ненависти в прямом эфире и без нарушений правил этого самого форума.

 

Первое предупреждение.

  • Like 1
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Miraslava сказал:

Елена , дайте пожалуйста ответ ,меня как гражданку Украины , на которую напала страна-террорист ,я имею право знать об этом , и думаю не я одна . Вопрос вполне адекватный . Когда Паксум перестанет обслуживать расию ? Почему вы не обсуживаете например временно анексированные территории , но и не прекращаете обслуживание страну которая убивает украинцев ? Деньги которые они переводят через ваш сервис идут так же на уплату налогов из которых спонсируется война .

Вам бы сперва у своего президента спросить, почему до сих пор идёт прокачка РФ газа через Украину в Европу, которая как раз за него платит России, и там побольше денег будет чем от налогов вебкам моделей, чем Елену цеплять.

Ну и да, полит темы запрещены.

Изменено пользователем aponik
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

@aponik предупреждение.

 

Цитата

Ну и да, полит темы запрещены.

 

Именно что.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Maggie сказал:

@Miraslava форум позволяет вам задать интересующий вопрос представителю платежной системы в ЛС, без разжигания ненависти в прямом эфире и без нарушений правил этого самого форума.

 

Первое предупреждение.

а в чем разжигание ненависти ? обычный естетсвенный и актуальный вопрос , многие компании  покидают расию ,я всего лишь спрашиваю когда Паксум выйдет , и хотелось бы знать официальную позицию компании по этому вопросу . Что то у вас совсем плохо на форуме со свободой слова.:)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти