Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, aponik сказал:

Вам бы сперва у своего президента спросить, почему до сих пор идёт прокачка РФ газа через Украину в Европу, которая как раз за него платит России, и там побольше денег будет чем от налогов вебкам моделей, чем Елену цеплять.

Ну и да, полит темы запрещены.

упс.. вам до сих пор не сказали ? 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
On 1/8/2023 at 2:49 AM, Bossofthisgym said:

Здравствуйте, подскажите, в течение какого времени деньги должны доходить с сайтов на паксум? iwantclips пишет мне что всё было отправлено 5 января, вроде раньше со всех сайтов за день всё долетало. Сейчас уже 8 началось, а денег так и нет на счету. Начинает немного напрягать, поэтому я тыкаю все стороны.

Здравствуйте, если сайт вам ответил, что они отправили средства, тогда требуется ожидать зачисление. 
Иногда сайты быстро средства переводят, иногда зачисление может занять какое-то время. 

2 hours ago, BabyDoll said:

Народ, если кто сталкивался с подобной проблемой и знает как выйти из ситуации, пожалуйста подскажите

я вам ответила в лс

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Miraslava сказал:

Что то у вас совсем плохо на форуме со свободой слова.:)

Всё верно. Всё согласно правил площадки. Свобода слова в рамках правил установленных администрацией форума. Кто желает обсудить некие животрепещущие вопросы идут в тг и прочие площадки. Также имеется и лс. 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Miraslava said:

Елена , дайте пожалуйста ответ ,меня как гражданку Украины , на которую напала страна-террорист ,я имею право знать об этом , и думаю не я одна . Вопрос вполне адекватный . Когда Паксум перестанет обслуживать расию ? Почему вы не обсуживаете например временно анексированные территории , но и не прекращаете обслуживание страну которая убивает украинцев ? Деньги которые они переводят через ваш сервис идут так же на уплату налогов из которых спонсируется война .

 

Здравствуйте, 

Мне очень жаль, что вы расстроены и ваш вопрос (и ваша боль) мне понятен. 

Клиенты Паксум - работники специфичной индустрии, актеры и модели. Мы все должны поддерживать друг друга. 
К сожалению, мы не можем обслуживать клиентов из запрещенных юрисдикций, на которые приходят фин. санкции. 
За нарушение санкций компания может получить штраф и другие проблемы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

 

Здравствуйте, 

Мне очень жаль, что вы расстроены и ваш вопрос (и ваша боль) мне понятен. 

Клиенты Паксум - работники специфичной индустрии, актеры и модели. Мы все должны поддерживать друг друга. 
К сожалению, мы не можем обслуживать клиентов из запрещенных юрисдикций, на которые приходят фин. санкции. 
За нарушение санкций компания может получить штраф и другие проблемы.

Спасибо за ответ . Мы модели из Украины очень чувствуем поддержку своих коллег из расии . Значит ждем новых или усилений этих самых санкций ! 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Monaco сказал:

 

В переводе с украинского:

"Мы, украинки, хотели бы чужими руками убрать bad russians конкуренток из бизнеса. Все просто обязаны нам помогать. Мы и лопаты уже приготовили:D

PS Сорри за офтоп. Не удержалась))))

 

Обобщение наш враг и бич, который приводит к плохим последствиям и в частностях, и в общем. Считаю в данном случае более уместно было-бы не обобщать "мы", тем самым нанося оскорбление нашим коллегам, а выразиться более индивидуально, используя в тексте ответа местоимение "я", которое более точно подходит в данном случае, потому как вопрос задан не группой лиц, а индивидуумом, у которого, вполне возможно, именно такие желания, как вы описали и имеются. 

З. Ы. Мег, извини, больше не будет здесь офтопа от меня. Но уточнить должен был. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Я думаю на форум хоть он давно уже  и тухлый заходят и украинки , да мы видим вашу поддержку коллеги.  Конкуренции боитесь ? В ваши головы хоть доходит мысль ,что кто то вообще не может работать ? много ты поработаешь  во время воздушной тревоги ,сидя в подвале ? или когда  отключают свет ? или когда например ты уже скоро будет как год не живешь дома? а с детьми и животными находишься в чужой стране? нет? вы все переживаете за свои денежки ? не переживайте , они будут ,все  вас будет ха-ра-шо . 

Изменено пользователем Miraslava
  • Like 1
Ссылка на комментарий

@Monaco

@Miraslava

отправляетесь временно проветриться, раз не умеете в буквы

 

Любые желающие продолжить общение в том же ключе также должны быть к этому готовы

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, showmeboobs said:

у кого нибудь было что при переводе денег на union pay со счета, деньги исчезли? Сегодня перевела, а денег нет ни там, ни там. 

я вам ответила в лс.

Ссылка на комментарий
5 hours ago, Cupcake said:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли выводить с Paxum на карту Revolut? Сорри, если такая инфа где-то была, но я не нашла. Спасибо заранее. 

На саму карту не получится, но если это Мастеркард, то можно попробовать. 
Револют вроде банк, а вроде финтех. Иногда вдруг переводит на него, а иногда нет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

здраствуйте, что вообще происходит с выводом на русские карты? 5 попыток уже было, деньги назад возвращаются, хотя карта не новая! суппорты отписываются общими фразами, у кого то было такое? причем маленькую сумму вывела сразу, а крупеую не получается.

Ссылка на комментарий

Девоньки пришло вот такое сообщение. Просят инфу пересылки между аккаунтами предоставить типа договор или еще что-то но договора там никакого нет. Я просто перекидываю своему другу иногда денюжку по мелочи. Я незнаю что им предоставить 

вот их сообщение 

Спасибо за ответ и предоставленную информацию


Кроме того, не могли бы вы быть так любезны предоставить нам доказательства ваших отношений с учетными записями, упомянутыми ниже, с любыми документами, такими как прилагаемые сертификаты, трудовой договор и/или юридические счета.


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Наконец, в вашем первоначальном заявлении источником средств должна была быть платформа Streamate, вы уже получали платежи от них, не могли бы вы предоставить нам ссылку на свой профиль Streamate.


Чтобы мы могли продолжать предоставлять вам бесперебойные услуги, мы просим вас предоставить нам информацию в течение двух рабочих дней во избежание перерывов в обслуживании.


Спасибо за сотрудничество.

Изменено пользователем Annabelle
Ссылка на комментарий

 

12 часов назад, Mariaxxx сказал:

здраствуйте, что вообще происходит с выводом на русские карты? 5 попыток уже было, деньги назад возвращаются, хотя карта не новая! суппорты отписываются общими фразами, у кого то было такое? причем маленькую сумму вывела сразу, а крупеую не получается.

Вчера выводила на Хоум. Пришло в течении пары минут. 

Может временные глюки какие-то...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Annabelle сказал:

Девоньки пришло вот такое сообщение. Просят инфу пересылки между аккаунтами предоставить типа договор или еще что-то но договора там никакого нет. Я просто перекидываю своему другу иногда денюжку по мелочи. Я незнаю что им предоставить 

вот их сообщение 

Спасибо за ответ и предоставленную информацию


Кроме того, не могли бы вы быть так любезны предоставить нам доказательства ваших отношений с учетными записями, упомянутыми ниже, с любыми документами, такими как прилагаемые сертификаты, трудовой договор и/или юридические счета.

•.com
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Наконец, в вашем первоначальном заявлении источником средств должна была быть платформа Streamate, вы уже получали платежи от них, не могли бы вы предоставить нам ссылку на свой профиль Streamate.


Чтобы мы могли продолжать предоставлять вам бесперебойные услуги, мы просим вас предоставить нам информацию в течение двух рабочих дней во избежание перерывов в обслуживании.


Спасибо за сотрудничество.

вы в своем уме? вот так открыто деанонить чужую почту?

Изменено пользователем KlokKlok
Ссылка на комментарий

Вы в вопросе видите слова меня интересует мнение Klokklok как мне задать вопрос? Я нет. Если здесь так написано значит так надо, и я в-первую очередь спросила у владельца почты надо ли ее блюрить человек сам попросил не блюрить почту. Исчерпывающий ответ? Таблеточку примите) 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Annabelle сказал:

Вы в вопросе видите слова меня интересует мнение Klokklok как мне задать вопрос? Я нет. Если здесь так написано значит так надо, и я в-первую очередь спросила у владельца почты надо ли ее блюрить человек сам попросил не блюрить почту. Исчерпывающий ответ? Таблеточку примите) 

вы пишите на форуме,значит ожидайте ответ от любого участника ,хотите мнение конкретного человека? пишите в лс. Почта это личная инфа, не очень умно выставлять её вот так. Что касаемо вашего сообщения, вы хотите получить от нас всех ответ- Пришлите им все что они просят? . Тогда пишу- Пришлите им всю инфу что они просят:teasing-signhere:

Ссылка на комментарий
В 09.01.2023 в 19:12, Monaco сказал:

 

В переводе с украинского:

"Мы, украинки, хотели бы чужими руками убрать bad russians конкуренток из бизнеса. Все просто обязаны нам помогать. Мы и лопаты уже приготовили:D

PS Сорри за офтоп. Не удержалась))))

 

да, почему-то русских моделей интересует только как мы их нелюбим. А про то, что мы то без света через каждые 2 часа, то без интернета днями, то что-то йобнуло аж стекла дрожат,- это вам не важно. Все темы про "украинки нас русофобят". Хоть бы совесть имели емае, человечность какую-то что ли. При таких 

  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти