Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Anytka_love сказал:

Елена здравствуйте. Со вчерашнего дня не могу вывести денежку. Возвращаются обратно. И с компьютера и с приложения.

У меня точно также 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
On 2/19/2023 at 10:35 AM, Anytka_love said:

Елена здравствуйте. Со вчерашнего дня не могу вывести денежку. Возвращаются обратно. И с компьютера и с приложения.

Здравствуйте,
там какие-то технические работы у процессора, повторите, пожалуйста, завтра. 

Ссылка на комментарий

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС! 
Подскажите, пожалуйста, через что лучше выводить деньги с Паксума? Какими способами пользуетесь вы?
Я изначально выбрала Паксум, потому что минимальная комиссия с чатика, и думала выведу на долларовый счет Тинькофф, но что-то либо я не разобралась как это делать, либо только через интернет-обменники... но ничего не понимаю. Подскажите, как вы выводите :shifty:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22 minutes ago, Lika Indica said:

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС! 
Подскажите, пожалуйста, через что лучше выводить деньги с Паксума? Какими способами пользуетесь вы?
Я изначально выбрала Паксум, потому что минимальная комиссия с чатика, и думала выведу на долларовый счет Тинькофф, но что-то либо я не разобралась как это делать, либо только через интернет-обменники... но ничего не понимаю. Подскажите, как вы выводите :shifty:

 

Здравствуйте,
Для РФ банков доступны переводы на карты Виза или Мкард, банков, которые не под санкциями. 
Переводов в валюте на РФ банки нет на данный момент и Тиньк.банк под санкциями. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

а кто-то выводит на карту БКС банка?он числится в списке разрешенных банков,но при вводе номера карты выдает,что данный банк не поддерживается

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tomara_Petrovna сказал:

кто на какие банки выводит? а то МТС банк, на который выводила ранее, теперь под санкциями...

на другом форуме читала что все норм  с ним. Лучш лишний раз уточнить у поддержки

 

Цитирую--В общем, поддержка прислала всё тот же список банков, что и был до очередных санкций.
В Мтс банке мне сказали, что все операции проходят в прежнем режиме и т.к. у них нет активов в странах, кот. ввели санкции, то проблем с выводом возникнуть не должно.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Не могу вывести копеечку с паксума с субботы. Не приходят смс ни с сайта ни с приложения. Беда. Особенно, когда каждая копейка  вот абсолютно как нужна. Что делать? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lady сказал:

Здравствуйте. Не могу вывести копеечку с паксума с субботы. Не приходят смс ни с сайта ни с приложения. Беда. Особенно, когда каждая копейка  вот абсолютно как нужна. Что делать? 

Поменяй способ подтверждения отправки денег на персональный код из PDF файла. Поменять можно в разделе - настройка безопасности. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Что опять с паксумом? Уже на райфайзен и на хоум кредит реджектит транзакции! Не могу получить свои же деньги на карты банков не под санкциями! WTF?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти