Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Ava сказал:

Было ранее сообщение в самом паксуме  , возможно вы пропустили , что на данный момент вывод гривны на гривневую карту недоступен 

Спасибо конечно, но эту новость я видела. Мой вопрос акутален. Как теперь смотреть курс? Карта паксум все равно выдает в гривнах на территории Украины. Где  смотреть курс?  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, макс сказал:

Восстановить никак? Без емейла не уверен, что вообще у вас паксум будет работать. Думаю Елена даст точную информацию. 

Дождитесь её ответа. 

Да не имейл она удалила, а сообщение с таблицей. 

 

Таблицу легко запросить новую. Прямо при выводе увидите, или зайдите з браузера в настройки секьюрити\безопасности. Я недавно заказывала новую таблицу, пришла за секунду. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, LaraCroft сказал:

Да не имейл она удалила, а сообщение с таблицей. 

 

Таблицу легко запросить новую. Прямо при выводе увидите, или зайдите з браузера в настройки секьюрити\безопасности. Я недавно заказывала новую таблицу, пришла за секунду. 

спасибо большое ,всё получила ,всем хорошего вечера

  • Like 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, DollGlamour сказал:

Елена Paxum,

что у вас там опять с EFT?

Как долго висеть будут?

до пн, как и в прошлые выходные 

ps экономия, у меня вчера был соблазн в outlet пошопится на мидсизон, но деньги не упали на счет вовремя xD а сегодня уже не так сильно надо 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 5

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, xxcatxx сказал:

Опять паксум реджектит транзакцию на Райф. На райф вообще сейчас выводится? Или он уже отвалился?

 

Вчера еще выводился

  • Like 1
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

На хоум кредит пришло. Но думаю, из за того, что я на райф написала сумму на вывод меньше 51 000, отклонилось. На хоум кредит написала сумму меньше 50 000 рублей и пришло.

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 2
Ссылка на комментарий
On 3/30/2023 at 8:17 AM, LaraCroft said:

Елена, здравствуйте.  Подскажите, где теперь можно смотреть курс доллар гривна? Раньша в приложении смотрела при выводе с пакса на украинскую карту была выборка «гривна». Сейчас только доллар и евро остались. 

Здравствуйте, пока нет такой опции, но мы работаем над ее возвращением и сообщим как только появится. На данный момент вы можете выводить средсива на долл или евро Мкард карты. 

 

On 3/31/2023 at 11:15 AM, ЕленаФокс said:

Эмейл случайно удалила 

 

Вы удалили имейл, на который у вас открыт Паксум акк или удалили имейл с таблицей с кодами?
Если речь про таблицу с кодами, то там есть опция "прислать новые коды". Или еще лучше - сделать strong customer protection и тогда будут приходить коды в телефон. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте, пока нет такой опции, но мы работаем над ее возвращением и сообщим как только появится. На данный момент вы можете выводить средсива на долл или евро Мкард карты. 

 

 

Вы удалили имейл, на который у вас открыт Паксум акк или удалили имейл с таблицей с кодами?
Если речь про таблицу с кодами, то там есть опция "прислать новые коды". Или еще лучше - сделать strong customer protection и тогда будут приходить коды в телефон. 

Спасибо за ответ,но я всё уже получила

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, illuminaughty сказал:

А что делать теперь? Если снова вывести опять зависнет ?

Вывела повторно, висит :idontno:

У меня других карт то нет

Изменено пользователем poetry
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти