Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, justeMarie said:

Толку, я заказала виртуалку бесплатную, как чувствовала что пластик мне пока ни к чему. Думала если прокатит то закажу пластик и перекину, но видно не судьба. Надо закрыть на хрен санционных банков карты. Приор написали тоже можно попробовать, но я  бины их пробивала на сайте пакса и показывает что банк не подходит. По ходу только 2 банка у нас осталось. :bang:

Я офигела, что все это время у беларусов карты паксума были! Мажоры вы!:D Это наверное, потому что Джон Уик - беларус, вот паксум и стремались:D

  • Haha 9

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, LadyGaga сказал:

Я офигела, что все это время у беларусов карты паксума были! Мажоры вы!:D Это наверное, потому что Джон Уик - беларус, вот паксум и стремались:D

Я в прошлом году много раз писала что у нас у белорусов карты Пакса есть ( уже нет )))). И когда со стрима никак не могли бабки перевести типа это невозможно, я им итак и эдак писала что мол разово на пакс вывести прямо пипец проблема чтобы вернуть то что было ранее заработанное. Ох как же хорошо жилось с картой от пакса.)) 

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, justeMarie сказал:

 И когда со стрима никак не могли бабки перевести типа это невозможно, я им итак и эдак писала что мол разово на пакс вывести прямо пипец проблема чтобы вернуть то что было ранее заработанное.

Ну так не в том же дело было "что невозможно", на тот момент все было возможно и в РФ работали все визы/мастер карды. Просто стримейт там не мог разобраться, является ли финансированием гос органов РФ выплата моделькам или нет, вот и морозил выплаты, а потом просто выслал все, чтобы отъебались и гудбай

  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
15 минут назад, CatCat сказал:

Ну так не в том же дело было "что невозможно", на тот момент все было возможно и в РФ работали все визы/мастер карды. Просто стримейт там не мог разобраться, является ли финансированием гос органов РФ выплата моделькам или нет, вот и морозил выплаты, а потом просто выслал все, чтобы отъебались и гудбай

Ага конечно. Это русским выплатили, а мне хрен что вернули. Я только в августе выбила свои деньги и то только после того как счёт за газ другой страны отправила. А так бы хрен мне мою з/п отдали. Беларусь страна чего то там офак))), типа санкции какие - то наложены на нас. А на Россию типа нет. Нас видимо под одну гребёнку с Донбасом и ЛНР отправили.

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, LadyGaga сказал:

Это наверное, потому что Джон Уик - беларус, вот паксум и стремались:D

Ну я бы тоже взбзднул (шесть согласных подряд! :punk:) бы! Хотя, конечно, если бы мне кто собакена прибил, я тоже разнёс всех нахрен! :character-oldtimer:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Итак вывела на *** и аллилуя вся сумма пришла, никаких 15% не сняли как мне рассказывали. Звонила в *** те говорили что из - за границы минус 15% за переводы. Но может что - то не так поняли. Деньги моментально зачислились. :clap:

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
10 hours ago, aurelia said:

Здравствуйте Елена .

Недавно я и коллега заказывали карту ЮП ,практически одновременно ,с разницей в неделю ,но с нее ничего не взяли за выпуск  карты ,а с меня взяли 9 евро.

Территориально  мы находимся в одной и той же точке .

Скажите ,чем обусловлено снятие или не снятие денег за выпуск карты ? 

Здравствуйте,

Возможно дело в том, что перевыпуск карты бесплатный, а если карта была закрыта, тогда при новом заказе снимается 10 долл. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, justeMarie сказал:

Толку, я заказала виртуалку бесплатную, как чувствовала что пластик мне пока ни к чему. Думала если прокатит то закажу пластик и перекину, но видно не судьба. Надо закрыть на хрен санционных банков карты. Приор написали тоже можно попробовать, но я  бины их пробивала на сайте пакса и показывает что банк не подходит. По ходу только 2 банка у нас осталось. :bang:

Дело не столько в санкциях. а в том , с кем Паксум еще работает, и какие местные банки не ввели запрет на переводы в страну от конкретных  финкомпаний из-за увеличения потока переводов от них (боязни попасть под санкции за "обход санкций против рф".
Поэтому и получение валют.карт негражданам усложняются постоянно...Тот же грузинский БНБ постоянно усложняет условия и запреты.
А в Белгазпром даже свифты идут из  ЕС, в МТБ, БНБ итд - так же часто норм, смотря от кого. Даже в Альфу с той же Польши приходит, и корреспондент под свифты у них есть в ЕС.
В Приорбанк и Паксум на сегодня отлично переводит на валют.карты(может вы карту в BYN) пробовали переводить - запрет на переводы в BYN из-за границы)
И да, без 15% комиссии за р2р из-за границы осталось оч.мало банков в РБ, Приор без нее, а Беларусбанк берет оч.давно 15.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LeLi сказал:


В Приорбанк и Паксум на сегодня отлично переводит на валют.карты(может вы карту в BYN) пробовали переводить - запрет на переводы в BYN из-за границы)
 

В долларах. В том списке что мне поддержка Паксума прислала белгазпром числится как банк под санкциями. Канада этот банк в санкционный список отправила уже, статья об этом есть. Но в поддержке мне написали что Паксум к Канаде уже не относится, а к Доминике. Но Доминика видимо хорошо чтит санкции США и Канады.)) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А если вы про бины приора то не знаю, я их в интернете находила у самой карты приора нет. Возможно и в белках они были. Просто не хотелось наоткрывать кучу ненужных счетов во всех банках РБ. Наверное это у нас только такое что пока методом тыка не найдёшь какой банк подходит, не проканает. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
18 hours ago, justeMarie said:

Ага конечно. Это русским выплатили, а мне хрен что вернули. Я только в августе выбила свои деньги и то только после того как счёт за газ другой страны отправила. А так бы хрен мне мою з/п отдали. Беларусь страна чего то там офак))), типа санкции какие - то наложены на нас. А на Россию типа нет. Нас видимо под одну гребёнку с Донбасом и ЛНР отправили.

Помню про офак! О, фак:D В раше тоже через Ж мейт придумал, с масспэем. А масспэй зажал деньги. Через тот же пакс мейт почему-то обломался выслать оставщиеся деньги, так что тоже пришлось выбивать всякими способами. Сорри за оффтоп.

  • Sad 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

:clap: Прихожу домой и на столе лежит конверт из Испании с новой картой от Паксума. Как оперативно дошла новая карта, которая мне правда ни к чему уже. Стёб прямо.))) :bang:

Долл я бы точно на твоём месте заказала карту, карт много не бывает. Она ещё думает заказывать ей или нет.)) 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти