Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Elena Paxum сказал:

Мы торопились! :) 
Сейчас заказ карты 10 долл и вместо годовой комиссии снимают 3.75 в месяц 
Лимиты те же самые как у ЮПей -  лимиты и комиссии по МК картам
Когда новая карта в евро придет, можно будет закрыть ЮПей карту и средства вернутся обратно на счет. 

Спасибо.

Ещё насчёт комиссии 3.75 в месяц, её сразу снимают или когда происходит активация карты? 

А то вдруг она долго будет ехать.

Ссылка на комментарий
23 hours ago, Elena Paxum said:

Мы торопились! :) 
Сейчас заказ карты 10 долл и вместо годовой комиссии снимают 3.75 в месяц 
Лимиты те же самые как у ЮПей -  лимиты и комиссии по МК картам
Когда новая карта в евро придет, можно будет закрыть ЮПей карту и средства вернутся обратно на счет. 

Елена плиз, проверьте мой account. Приложение не работает , с браузера при попытке залогиниться-белый экран :(

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
5 hours ago, aponik said:

Спасибо.

Ещё насчёт комиссии 3.75 в месяц, её сразу снимают или когда происходит активация карты? 

А то вдруг она долго будет ехать.

 

Комиссия за обслуживание начинается после активации карты :) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, showmeboobs сказал:

нет

я пользуюсь 

 

ps виртулку mastercard добрили но к apple pay не привязывается 

+, тоже не привязалась виртуалка Мастеркард к Apple Pay. На всякий случай уточняю: никаких действий после того, как карту создали - не делала. Мб ее нужно активировать? :)

Изменено пользователем Cupcake
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 04.05.2023 в 14:09, illuminaughty сказал:

Елена плиз, проверьте мой account. Приложение не работает , с браузера при попытке залогиниться-белый экран :(

Елена, и у меня точно такая же проблема, 2 дня не могу зайти в паксум ни с мобильного приложения ни с браузера

Изменено пользователем Inspiration
  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 5/6/2023 at 11:22 AM, Inspiration said:

Елена, и у меня точно такая же проблема, 2 дня не могу зайти в паксум ни с мобильного приложения ни с браузера

Работает с компа !

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
35 minutes ago, Inspiration said:

здравствуйте, проверила не работает ни с компа ни с телефона

Здравствуйте,

 

Мы уже работаем над данной проблемой, пожалуйста, попробуйте зайти в приложение позже. Спасибо!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
On 5/4/2023 at 8:14 PM, Cupcake said:

+, тоже не привязалась виртуалка Мастеркард к Apple Pay. На всякий случай уточняю: никаких действий после того, как карту создали - не делала. Мб ее нужно активировать? :)

К сожалению, нет этой опции для MК в настоящее время. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Elena Paxum сказал:

К сожалению, нет этой опции для MК в настоящее время. 

Поняла, спасибо. То есть виртуалкой сейчас можно только расплачиваться в Интернете? Снимать наличку или в магазине платить - никак? 

Ссылка на комментарий

Елена, спасибо! заработало!

Подскажите пожалуйста как на паксуме получить типа выписка о счете: интересуют поступления за последние 6 месяцев

спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
28 minutes ago, Cupcake said:

Поняла, спасибо. То есть виртуалкой сейчас можно только расплачиваться в Интернете? Снимать наличку или в магазине платить - никак? 

Все верно. если хотите снимать наличку, можете заказать пластик. карту МК. 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Inspiration said:

Елена, спасибо! заработало!

Подскажите пожалуйста как на паксуме получить типа выписка о счете: интересуют поступления за последние 6 месяцев

спасибо заранее!

Выписку можно запросить в разделе Transaction History. В блоке Filters выберите интересующий вас счет и период, а потом скачайте в нужном формате ( CSV или PDF)

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
14 hours ago, Cupcake said:

Поняла, спасибо. То есть виртуалкой сейчас можно только расплачиваться в Интернете? Снимать наличку или в магазине платить - никак? 

Виртуальная карта - отличная вещь для оплат в интернете. Даже если данные украдут, то вы рискуете всего лишь суммой, которую туда предварительно перевели, а не основным счетом.  Лично я использую для платежей в долларах (во избежание двойной конвертации) на Алиэкспресс и iHerb

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Елена,а  что у Вас стало с приложением?
После обновления слетели данные банк. счета, валюту не обменять...
Удалила, загрузила по новой, теперь просто не логинится.

Ссылка на комментарий

Как у вас с выводом сегодня? Второй раз не могу вывести деньги на райф.

Unfortunately, we were not able to complete your transfer of .....to at this time. Please try again later or contact support for further assistance

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

Это песец какой-то!
Паксум попросил связать с телефоном линк, связала блин на свою голову.Как теперь это нахрен развязать? Не могу войти в аккаут теперь ни с телефона, ни с приложения, ни с компа ! Вообще никак.Просит скан код, я сканирую и происходит ровным счетом ничего.
Удаляла всё уже- толку 0.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вывести удалось с попытки десятой наверное и то непонятно,как долго идти будет.
Зачем такие новшества? Их никак не избежать?
Приложение на вывод не работает.
А чтобы вывести с браузерной версии, он просит подтверждение через телефон пуш уведомлением.То есть приложение всё равно должно быть установлено в телефоне и доки должны быть подтверждены через телефонное приложение плюс селфи с камеры.
Ну такое.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 hours ago, NinaD said:

Уже 3 раз возврат на отп 🥲 раньше за 1 минуту приходило…..может из за праздников, как думаете ?(

 

Это все девятая майя, выходной день. 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Пришли кому-нибудь кто вчера не смог вывести? Праздник прошёл, у меня всё нет. И пэндинг тот же висит, хоть бы реджэктнули чтоль, второй раз попробовала бы

 

Ссылка на комментарий

да ничего не пришло. это все отговорки про праздники, не понимаю, за что они удерживают бешеную комиссию, если не хотят даже немного пошевелиться чтобы людям дошли деньги. пробовала дробно выводить, всяко, бяко, вывелось 1 раз 2к рублей, но бл вы че издеваетесь что ли? мне нужно в 100 раз больше вывести чем 2к. просто дурдом

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти