Рекомендуемые сообщения

1 час назад, justeMarie сказал:

 

Долл я бы точно на твоём месте заказала карту, карт много не бывает. Она ещё думает заказывать ей или нет.)) 

Так за неё в любом случае платить фи надо будет+покупка, зачем мне это, если я не буду использовать...
У меня так одна карта валялась,а потом пришел счет долг.Не паксум, но другая.

 

Я не вижу там лимита в сутки/месяц по суммам.У тебя может на бумажке есть? А то может там лимит снятия 500евро в сутки?
 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, showmeboobs сказал:

где? я не вижу у себя 

Прям как захожу с приложения-там чуть ниже она.
Но если письмо на почту не приходило, то наверное нет у тебя?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Так за неё в любом случае платить фи надо будет+покупка, зачем мне это, если я не буду использовать...
У меня так одна карта валялась,а потом пришел счет долг.Не паксум, но другая.

 

Я не вижу там лимита в сутки/месяц по суммам.У тебя может на бумажке есть? А то может там лимит снятия 500евро в сутки?
 

Ну тогда возможно. Там за месяц обслуживания 3.75, даже если не пользуешься списывать писали будут. И 10 доставка если новый клиент. Я на маму заказала, она пришла 2 раза воспользовалась. А сегодня и моя прилетела, толку уже от неё нет. Печаль тоска. Лимиты хз, у меня в стране свои лимиты не более 200 баксов в неделю с одного банка. А юнион пей только 3 банка, и в одном почему - то не выдавало, в итоге 400 баксов в неделю не более. Я поэтому и решила на маму взять ещё одну. Но не судьба теперь. Раньше было 10000 в месяц кажется. Сколько в день не помню, но по 1000 раньше снимали ещё в былые времена ( не те заработки уже ).

  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, PassionFox said:

Елена, подскажите, плиз, заканчивается загран, пакусум требует доки, российский паспорт подгрузить можно?

Здравствуйте,

Да, можно предоставить российский паспорт на личность. Если на адрес вы предоставляли только прописку в паспорте, тогда система предложит вам загрузить доп. документ (счета за ком. услуги, выписки из банка, справку о регистрации и т.д.)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте,

Да, можно предоставить российский паспорт на личность. Если на адрес вы предоставляли только прописку в паспорте, тогда система предложит вам загрузить доп. документ (счета за ком. услуги, выписки из банка, справку о регистрации и т.д.)

Елена, здравствуйте!
Писала вам в личные сообщения, но не получила ответ. Могу сюда продублировать или еще раз написать в лс?
Спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день, паксум отказал в регистрации модели, скорее всего по причине того, что из-за незнания пытались зарегестрировать аккаунт на модель и на человека, на чьё имя оформлена иностранная карта для вывода средств, по итогу паксум удалил аккаунт, в саппорте написали что без объяснения причин, и навсегда, так вот подскажите, сейчас возможно ли как то вывести деньги с соды?

Ссылка на комментарий
22 hours ago, SexRevolt said:

Елена, здравствуйте!
Писала вам в личные сообщения, но не получила ответ. Могу сюда продублировать или еще раз написать в лс?
Спасибо!

Здравствуйте, ответила вам в ЛС. 

Ссылка на комментарий
17 hours ago, пальмира said:

Кто то открыл себе уже виртульную карту? не понятно есть ли комиссия за покупки

Здравствуйте,

 

Все комиссии указаны на сайте, раздел Personal Account Fees. 

 

Комиссии за покупки по виртуальной карте UnionPay

- оплата в долларах  $0.00 + 1%

- оплата в другой валюте $0.00 + 3% FX

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, aurelia said:

Елена , а МК будут доступны только для ЕС ?

Меня бы даже виртуальня МК устроила .

 

На данный момент да, но потом могут добавить другие страны. 
Виртуальная ЮПей карта тоже появилась. 

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
22 hours ago, пальмира said:

Кто то открыл себе уже виртульную карту? не понятно есть ли комиссия за покупки

Пальмира, а где это в аккаунте? И давно они доступны? Паксум никаких сообщений насчет этого не присылал, ни на емейл, ни в аккаунт.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Elena Paxum said:

 

На данный момент да, но потом могут добавить другие страны. 
Виртуальная ЮПей карта тоже появилась. 

А для U.K.? У меня ничего нет в экаунте 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LadyGaga сказал:

Пальмира, а где это в аккаунте? И давно они доступны? Паксум никаких сообщений насчет этого не присылал, ни на емейл, ни в аккаунт.

если положено, то в кабинете, там где обычная карта, там должна быть и виртуальная

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
On 4/26/2023 at 2:46 PM, illuminaughty said:

А для U.K.? У меня ничего нет в экаунте 

Здравствуйте, 

Если у вас подтвержден адрес в UK, в личном кабинете есть возможность открыть вирт карту ЮПей. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
On 4/26/2023 at 2:14 PM, LadyGaga said:

Пальмира, а где это в аккаунте? И давно они доступны? Паксум никаких сообщений насчет этого не присылал, ни на емейл, ни в аккаунт.

Раздел Home - Prepaid Cards. 

В зависимости от страны, в которой у вас подтвержден адрес, предоставляется возможность заказа карты - МК или ЮПей.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
37 minutes ago, Elena Paxum said:

Здравствуйте, 

Если у вас подтвержден адрес в UK, в личном кабинете есть возможность открыть вирт карту ЮПей. 

А МК нет для U.K.? 
спасибо

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти