Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Mascot сказал:

Мне шла в районе месяца. Обычная доставка. 

Мне Елена сказала ждать 2 месяца.  Никогда таких сроков не было :crying:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите пожалуйста! с 18го мая на аккаунте Paxum появилась красная надпись 

Your Account Usage Is Limited!
You can’t send or receive money at this time. Please follow instructions below to lift the limitation.
 
Не могу вывести свои деньги которые продолжают туда поступать. Никаких снизу инструкций нет. А это ответ поддержки на все мои вопросы: 
 
Благодарим вас за обращение в службу поддержки.
 
Мы хотим сообщить вам, что ваша учетная запись была временно ограничена для дополнительной проверки нашим отделом верификации. Мы понимаем, что это может вызвать у вас беспокойство и неопределенность, но мы делаем все возможное, чтобы проверка была завершена как можно скорее. Наш отдел верификации работает над проверкой вашей учетной записи и свяжется с вами, как только проверка будет завершена. Мы не делаем это для того, чтобы причинить вам какие-либо неудобства, а для того, чтобы защитить вас и нашу платформу. Мы приносим извинения за любые неудобства, которые вы можете испытывать в связи с ограничением вашей учетной записи, и благодарим вас за понимание.
 
Боже я так с ума сойду реально, я сейчас вообще без денег. У меня было все рассчитано до доллара и сейчас все пошло по ж*пе. В начале месяца у меня аренда я даже не знаю что делать???
 
Изменено пользователем amybemby
  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
40 минут назад, amybemby сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста! с 18го мая на аккаунте Paxum появилась красная надпись 

Your Account Usage Is Limited!
You can’t send or receive money at this time. Please follow instructions below to lift the limitation.
 
Не могу вывести свои деньги которые продолжают туда поступать. Никаких снизу инструкций нет. А это ответ поддержки на все мои вопросы: 
 
Благодарим вас за обращение в службу поддержки.
 
Мы хотим сообщить вам, что ваша учетная запись была временно ограничена для дополнительной проверки нашим отделом верификации. Мы понимаем, что это может вызвать у вас беспокойство и неопределенность, но мы делаем все возможное, чтобы проверка была завершена как можно скорее. Наш отдел верификации работает над проверкой вашей учетной записи и свяжется с вами, как только проверка будет завершена. Мы не делаем это для того, чтобы причинить вам какие-либо неудобства, а для того, чтобы защитить вас и нашу платформу. Мы приносим извинения за любые неудобства, которые вы можете испытывать в связи с ограничением вашей учетной записи, и благодарим вас за понимание.
 
Боже я так с ума сойду реально, я сейчас вообще без денег. У меня было все рассчитано до доллара и сейчас все пошло по ж*пе. В начале месяца у меня аренда я даже не знаю что делать???
 

юзали активно п2п?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, amybemby сказал:

которые продолжают туда поступать.

Почему они продолжают туда поступить? Сменить нужно метод вывода, пока ситуация не решиться.

Напишите Елене, она всем помогает решить проблемы, пока индусы в поддержке тупят:D.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Да, я была права.
Паксум стал тормозить с выплатами на банк. счет сразу после того, как стал предлагать свои карты...:bang:


''Хитрый'' ход, но...нет.:devil_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девчёнки, Украина, у кого такая же проблема: не получается снять деньги с карты пакса. Выдаёт ошибку во всех банкоматах првт банка. Как у вас с этим? Лучше в личку наверное.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, может кто знает, сегодня снимала через приватовский банкомат в Украине с карты Паксума...то первый раз за все года банкомат выдал информацию что за снятие 12 тыс грн снимет доп комиссию 360 грн.  Проверила в разных банкоматах привата, везде одно и тоже. Это что уже нововеденье и мы должны уже и привату платить?((( мало того что курс грабительский так еще и это  ввели. Может кто то пробовал через банкоматы других банков? Буду благодарна за ответ. 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

опять что-то не то происходит, вывод реджектит уже почти сутки, теперь вообще доступ в личный кабинет не работает. надеюсь, что хоть в понедельник наладится

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Berta444 сказал:

это только у меня доступа нет или у других пользователей тоже? выдает ошибку 500 Not Found

 

Сейчас проверила - все открылось (пользуюсь с компа)

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

восстановился доступ, техподдержка помогла. может кому-то полезна будет эта информация, не было доступа в личный кабинет с компа и через мобильное приложение с разными провайдерами и типами подключения, при этом был возможен вход с мобильного интернета просто через браузер, не через приложение.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Паксум прислал сообщение, что моя карта отправлена и трек номер для отслеживания, я правда не проверяла, потому как карта уже несколько дней дома лежит:shuffle:.

Мне конечно сейчас это сообщение никак не мешает, но оно было бы не лишним, неделю назад, когда смотришь и всё время только принтет.

Это просто мнение, Елене там индусов пнуть, пусть информацию вовремя отправляют:D.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
В 03.06.2023 в 00:09, Tatiana77 сказал:

Подскажите пожалуйста, может кто знает, сегодня снимала через приватовский банкомат в Украине с карты Паксума...то первый раз за все года банкомат выдал информацию что за снятие 12 тыс грн снимет доп комиссию 360 грн.  Проверила в разных банкоматах привата, везде одно и тоже. Это что уже нововеденье и мы должны уже и привату платить?((( мало того что курс грабительский так еще и это  ввели. Может кто то пробовал через банкоматы других банков? Буду благодарна за ответ. 

написала тебе в личку, ответ пожалуяста)

девочки может у кого то есть карта. Поделитесь опытом выгодней снимать с карты паксум деньги и потом доллары покупать или переводить на карту моно или привата в долларах? Плюс еще это мониторинги начались((

Ссылка на комментарий
В 09.06.2023 в 18:09, ekorn сказал:

Добрый день, девушки. Подскажите пожалуйста, в каких банках еще можно заказать карту виза на вывод с паксума? Благодарю :x

Визу не делают вроде, но можно получить мастер кард. В марте оформляла авангард, ак барс, кредит Европа банк

  • Like 1
  • Thanks 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти