Рекомендуемые сообщения

В 16.06.2023 в 02:34, aponik сказал:

Ого, даже письмо прислали, у меня просто в начале года два раза сняли, пока я на сайте оставляла деньги. 

Я к тому, что раньше не предупреждали, хотя могли бы.:crying:

Немного не честно, Елена, почему одних предупреждают, а у меня просто сняли в начале года?

 

У вас там совсем немного не осталось? Пару баксов? Поменяйте их на евро, и вроде это уже  активность.

 

Не,вообще ноль) подружка дрллар кинула, забрали комиссию 0.25 теперь богатая аж 75 центами, 2 операции получается) надеюсь, зачтется так)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Поставила утром вывод на райф, в районе 12 по мск, реджектнуло, поставила снова сейчас. Вроде и день не выходной и время нормальное.. что опять то не так?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, в сапппорт на support@paxum.com и они посмотрят в чем может быть дело. 

Я написала на эту почту, они меня отправили писать прямо из приложения паксум, открыть диалог там  ( я это сделала уже 2 дня назад и там тоже тишина, не ответили)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Добрый день, возможно ли оспорить решение паксум, при регистрации я вписала сумму 15000$ на ввод и вывод денег. После подтверждения верификации документов, поддержка задала вопрос почему вы указали сумму 15000$ на получение и вывод, я ответила что регистрируюсь впервые и приблизительно рассчитываю на эту сумму дохода. После этого они заблокировали аккаунт.
 

Возможно ли как-то оспорить это решение? 

  • Shock 8
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 19.06.2023 в 12:04, Elena Paxum сказал:

 


Здравствуйте, это нововведение, ранее подобные письма не отправлялись, поэтому вы не получали в начале года. Но теперь если на аккаунте не будет активности, то и вы получите такое письмо. 

не было никаких писем с предупреждением. Время быстро пролетело, опять как обухом по голове. как-будто деньги лишние. Вообще я помню информация приходила, что отменена эта комиссия в связи с обстановкой невозможности вывести средства. Никакие посредники не могут сделать перевод на паксум, у всех недоступен данный перевод. как теперь поддерживать активность раз в полгода? Сделать ничего невозможно со счетом

  • Like 2

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня пытаемся вывести деньги на МК ( не РФ ) но выпадает окно что неверный номер карты , хотя до этого всё работало четко .

5fc7582ed82abb6acbea9a809dfc290f.png

Проблема на стороне паксум . Так как не выводится ни с одного акка ,ни на какую карту МК .

Елена ,скажите, что с платежкой  , когда заработает вывод ? 

  • Like 1
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, aurelia сказал:

Сегодня пытаемся вывести деньги на МК ( не РФ ) но выпадает окно что неверный номер карты , хотя до этого всё работало четко .

5fc7582ed82abb6acbea9a809dfc290f.png

Проблема на стороне паксум . Так как не выводится ни с одного акка ,ни на какую карту МК .

Елена ,скажите, что с платежкой  , когда заработает вывод ? 

Я не Елена , но попробуй вбить номер карты вручную, девочкам это помогло .

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
49 minutes ago, aurelia said:

Сегодня пытаемся вывести деньги на МК ( не РФ ) но выпадает окно что неверный номер карты , хотя до этого всё работало четко .

5fc7582ed82abb6acbea9a809dfc290f.png

Проблема на стороне паксум . Так как не выводится ни с одного акка ,ни на какую карту МК .

Елена ,скажите, что с платежкой  , когда заработает вывод ? 

Здравствуйте,

 

Попробуй заново данные карты внести вручную для новой выплаты, должно сработать.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте,

 

Попробуй заново данные карты внести вручную для новой выплаты, должно сработать.

Пробовали .

Не работает .

И уточню еще раз ,это не только у меня одной . У других пользователей паксум  не из РФ так же. 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Пробовали .

Не работает .

И уточню еще раз ,это не только у меня одной . У других пользователей паксум  не из РФ так же. 

В РФ такая же хрень походу. Мне только что также вышло это сообщение

При чем, пробовала и с сайта и из приложения.

Изменено пользователем Lady
  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Сработало! Ввела, как посоветовала Елена. вух... теперь жду денежки на карте.

ого... пара секунд и вуаля :) 

Изменено пользователем Lady
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, iren-bagira сказал:

Я не Елена , но попробуй вбить номер карты вручную, девочкам это помогло .

Сработало! спасибо!!

Изменено пользователем Anastasia888
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 19.06.2023 в 12:02, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте, 

 

Если в течение 5 месяцев не было активности, начиная с 6-го месяца будет взиматься комиссия в размере 5 долл/ месяц при наличии средств на счете. Если на счет поступит 1 доллар, это будет засчитано как активность:)

я пользовалась раньше этим методом. но сейчас ни один посредник не работает с пакс. как осуществить данную активность??

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Елена, Elena Paxum подскажите требования к этому ежедневному дебильному подтверждению личности! как же я задолбалась, сил никаких нет!! Я уже с разными камерами и через телефон гружу дебильный паспорт. что блин не так?? может нужен особенный паспорт блин, не в красной обложке, например, которого у меня нет? И где мне его взять блин? Как же все задолбало!!! Никакой жизни спокойной!

  • Like 1

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Неглерия said:

Елена, Elena Paxum подскажите требования к этому ежедневному дебильному подтверждению личности! как же я задолбалась, сил никаких нет!! Я уже с разными камерами и через телефон гружу дебильный паспорт. что блин не так?? может нужен особенный паспорт блин, не в красной обложке, например, которого у меня нет? И где мне его взять блин? Как же все задолбало!!! Никакой жизни спокойной!

Здравствуйте, я написала вам в личные сообщения:)

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Lady said:

Сработало! Ввела, как посоветовала Елена. вух... теперь жду денежки на карте.

ого... пара секунд и вуаля :) 

Я рада, что у вас все получилось.

Теперь не должно быть проблем при новом переводе, можно не вносить данные вручную, а выбирать нужную карту из блока "Последние действия".

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! Подскажите через какой период деньги приходят на карту. раньше за 5-7 минут. сейчас пишет ожидание. Елена ответьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Karrolina сказал:

Подскажите через какой период деньги приходят на карту. раньше за 5-7 минут. сейчас пишет ожидание.

я не Елена, но всегда было external card up to 2 business days, у меня далеко не всегда деньги приходят моментально. Иногда в течение дня, иногда за час, иногда и через 2 минуты. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти