Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста кто у нас из Украины. сейчас куча законом придумали. на какую карту более безопаснее выводить деньги? карты паксума пока нет. На приватбанк уже стремно

Ссылка на комментарий

Всем привет. Захожу в паксум а мне выскакивает это сообщение: Accessed customer does not exist anymore or it has been deleted. Что это значит? Глюк или мой акк удалили?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, valentiya сказал:

Всем привет. Захожу в паксум а мне выскакивает это сообщение: Accessed customer does not exist anymore or it has been deleted. Что это значит? Глюк или мой акк удалили?

Тоже самое выскакивает

  • Like 1
Ссылка на комментарий

в одном из модельных тлг чатов написали, что у Пакса обслуживание системы (с) 

звучит как технический перерыв в работе)) если так, то хорошо) Елене не пишу, её наверняка уже заспамили)))

Ссылка на комментарий

Проводили техническое обслуживание системы, но теперь все должно работать.

 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства:)

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Цитата

Please be informed that we are currently undergoing technical maintenance work. We kindly request you to try again later. We apologize for any inconvenience caused and appreciate your understanding.

 

  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

Елена, что с юнионпей картами? Не смогла наличные нигде снять 

From what we are aware at this moment, there are no issues with the UnionPay cards and clients did not reach us in regards to this.

Вот паксум ответил, попробуй ещё. Сама не хочу сейчас в банк бежать. 

У меня было раз, красная надпись, свяжитесь с банком, через 5 минут сняла. 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, KlokKlok сказал:

праздник 

 

Праздник в Юса.Разве паксум относится к юса? 
Хотя судя по скорости работы в последнее время, такое ощущение, что паксум отмечает ВСЕ праздники мира, всех странxD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, DollGlamour сказал:

Праздник в Юса.Разве паксум относится к юса? 
Хотя судя по скорости работы в последнее время, такое ощущение, что паксум отмечает ВСЕ праздники мира, всех странxD

В Канаде 1 июля национальный праздник - День Канады! Хер знает сколько они его празднуют:D
А нет, не только хер знает.xD
В Канаде необычайно популярны так называемые «long weekend», когда к праздникам стараются приурочить выходные или отгулы. Таким образом, “длинные выходные” (они же короткие отпуска) обеспечивают канадцам добавочные каникулы.
Если праздник выпадает на выходные, то обычно он переносится на понедельник.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlisaW сказал:

Хмм вчера снимала наличку, все было в порядке. Видимо, глюк сегодня 

Сейчас попробую деньги со счета на карту перекинуть.

Перекинулись мгновенно. 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Пару лет назад кто-то из саппорта, не помню чьего, сказал что сорян, у нас факап потому что мы отмечаем ортодоксальную Пасху, а перед этим они факапились т.к у них была католическая пасха и они ее тоже отмечали 🤦‍♀️ 

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, showmeboobs said:

Елена, что с юнионпей картами? Не смогла наличные нигде снять 

 

Напишите, пожалуйста, в саппорт, чтобы они проверили карту. 

Ссылка на комментарий

Сори что в этой ветке пишу. Не нашла где написать. Только мне с чатура на пакс не пришли денежки за прошлый период? А то уже четвертое((

Ссылка на комментарий

Я сняла деньги, ухх, а то переживала. 

Бубс, возможно, тебе надо обновить договор аренды или ещё какие то доки в профайле. 

У меня как срок договора аренды заканчивается в договоре, сразу красная пометка. Третий договор аренды и третий раз данные обновляю. 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Нет, у меня все ок и саппорт сказал что никаких ограничений. Но вечером вчера опять снять не удалось, только в магазине расплатилась. 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти