Рекомендуемые сообщения

Не знала где еще можно написать, решила сюда. Девочки с Украины подскажите пожалуйста новый закон о тот, что теперь поступление на карты и различные доходы которые могут контролировать НБУ и передавать налоговой касается денег которые мы переводим на наши счета? Просто мне как то не понятно это только касается юридических лиц или физических тоже? может кто то подробно написать? Буду очень благодарна

Ссылка на комментарий

Добрый день. Кто на райф выводит, сколько приблизительно с пакса идут денежки в последнее время? Что-то два часа уже ждун, малость напрягает.

Ссылка на комментарий

у меня не райф, но тоже больше двух часов ждала сегодня, и тому была рада, так как с вечера пятницы транзакции реджектились, видимо, теперь во все российские праздничные дни и выходные будет вот так.  скорее всего накопилось много транзакций и курс ещё туда-сюда прыгает, всем приходится ждать, на любые карты.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

у меня опять реджект, надеюсь, что скоро наладится всё.

в конце концов вывелось на ту же карту.

Изменено пользователем Berta444
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Всем привет! Может было у кого, ушла с пакса на масспей и забыла про срок в пол года, пришло письмо - либо транзакция, либо 5$ в мес. обслуживание, как на зло зп всю вывела и след.не скоро. Вопрос такой, у кого случалось, прям снимают за всё время? И если подружка баксик кинет,зачтётся за активный акк? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lolla сказал:

пришло письмо - либо транзакция, либо 5$ в мес.

Ого, даже письмо прислали, у меня просто в начале года два раза сняли, пока я на сайте оставляла деньги. 

Я к тому, что раньше не предупреждали, хотя могли бы.:crying:

Немного не честно, Елена, почему одних предупреждают, а у меня просто сняли в начале года?

 

У вас там совсем немного не осталось? Пару баксов? Поменяйте их на евро, и вроде это уже  активность.

 

Ссылка на комментарий

Праздники закончились давно, сегодня опять повисло всё.

100% впереди часы пэндинга, потом реджект и на вторые-третьи сутки придут. С курсом рубля на три ниже. Обычное г@вно

 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Silky сказал:

Праздники закончились давно, сегодня опять повисло всё.

100% впереди часы пэндинга, потом реджект и на вторые-третьи сутки придут. С курсом рубля на три ниже. Обычное г@вно

 

Пришли Ваши денежки? или все еще пендинг? 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Кто-то сталкивался с проблемой перевода денег с счета паксума на карту паксум? В субботу кинула с чечета на карту и 2 суток тишина. Должно ли вообще что-то указываться в аккаунт паксум? ( ожидание и т.д). Ранее деньги переводились на карту в течении нескольких секунд. Елена молчит здесь, паксум тоже не отвечает 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, NinaD сказал:

Всем привет, с чб моменталку кто-то выводил? В субботу отправила до сих пор на паксуме нет, хотя обычно на следующий день всегда там 

Я выводила 16-го, до сих пор нет :( 

Ссылка на комментарий
On 6/15/2023 at 2:40 PM, Lolla said:

Всем привет! Может было у кого, ушла с пакса на масспей и забыла про срок в пол года, пришло письмо - либо транзакция, либо 5$ в мес. обслуживание, как на зло зп всю вывела и след.не скоро. Вопрос такой, у кого случалось, прям снимают за всё время? И если подружка баксик кинет,зачтётся за активный акк? 

Здравствуйте, 

 

Если в течение 5 месяцев не было активности, начиная с 6-го месяца будет взиматься комиссия в размере 5 долл/ месяц при наличии средств на счете. Если на счет поступит 1 доллар, это будет засчитано как активность:)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
On 6/15/2023 at 10:34 PM, aponik said:

Ого, даже письмо прислали, у меня просто в начале года два раза сняли, пока я на сайте оставляла деньги. 

Я к тому, что раньше не предупреждали, хотя могли бы.:crying:

Немного не честно, Елена, почему одних предупреждают, а у меня просто сняли в начале года?

 

У вас там совсем немного не осталось? Пару баксов? Поменяйте их на евро, и вроде это уже  активность.

 

 


Здравствуйте, это нововведение, ранее подобные письма не отправлялись, поэтому вы не получали в начале года. Но теперь если на аккаунте не будет активности, то и вы получите такое письмо. 

Изменено пользователем Elena Paxum
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Naughtylife said:

Добрый день. Кто-то сталкивался с проблемой перевода денег с счета паксума на карту паксум? В субботу кинула с чечета на карту и 2 суток тишина. Должно ли вообще что-то указываться в аккаунт паксум? ( ожидание и т.д). Ранее деньги переводились на карту в течении нескольких секунд. Елена молчит здесь, паксум тоже не отвечает 

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, в сапппорт на support@paxum.com и они посмотрят в чем может быть дело. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти