Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, на какую платежную систему сейчас выводятся деньги? Виза или Мастеркард? и можно ли переводить с моего Паксум на другой Паксум? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Inessa сказал:

Странно , у меня и у приятельницы второй день   500 Not Found

у меня было такое недавно, писала в поддержку, проверяли доступ по ip-адресу

Ссылка на комментарий
On 7/15/2023 at 8:01 PM, PureGold said:

Подскажите, пожалуйста, на какую платежную систему сейчас выводятся деньги? Виза или Мастеркард? и можно ли переводить с моего Паксум на другой Паксум? 


Перевод на карту через External card для всех банков, кроме РФ - только Мкард
Для РФ банков, которые не под санкциями возможна Виза или Мкард. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Отвратительное отношение. Что хотят то и творят. То деньги не могла вывести, сейчас мой банк счет заморожен сужусь с банком, пришлось зарегистрировала мужа , так того сначала с документами мурыжили, а после документи все приняли так при финальной взяли закрыли вообще профиль . Что за хрень у вас твориться!!!! Мой то акаунт по тем же критериям уже 3-ий года живёт. Адрес документы все такие же как и у меня.

Изменено пользователем Ленусик
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Светланаvvvvvvvvvvvv

Не могу вывести деньги . Пишет недостаточно средств. Уже вручную прописала и типа новая карточка, пробовала в долларах, грн . Вижу, что у меня одной такое. Банковская карточка в порядке, письма от Паксума для обновления доков не получала. Перед этим 15 числа выводила . Все было отлично. Что может быть не так ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 09.06.2023 в 11:48, OneAnna4sure сказал:

написала тебе в личку, ответ пожалуяста)

девочки может у кого то есть карта. Поделитесь опытом выгодней снимать с карты паксум деньги и потом доллары покупать или переводить на карту моно или привата в долларах? Плюс еще это мониторинги начались((

Нет. Разницы. И так и так дорого получается. Паксум берёт за обслуживание своей карты + процент при снятии + Приват банк берёт большой процент с чужих валютных карт, тогда уже проще выводить с паксума на именную валютку и снимать сразу в Валюте приват банка тогда дешевле. Но лично я давно перешла с привата на валютную карту Банка Пумб у них внутри все услуги как и в Моно Банке бесплатно и процент при снятии Долара не большой.

 

Риск только один. В нашей стране сейчас столько дурных законов на принимали, что счета наши, как на ладони у государства!!!! Нет уже этой банковской тайны, любой украинский банковский счёт может попасть под ОРЕСТ даже из -за малейшего коммунального долга и не важно ваш он или переселенцы на съёмном доме задолжали.. Тут лучше сто раз подумать. Я уже молчу про кредитные наглости Приват Банка. Если думать о безопасности то лучше переплатить и пользоваться картой паксум, а можно мотнутся по биометрии за границу как переселенка и открыть там валютный счёт тогда переплату будешь делать только в кассе банка как и при пользовании картой паксума но + в том что не надо оплачивать на её обслуживание столько денег.  Сейчас даже в той же Польше есть хорошие предложения банков для Украинцев с бесплатным обслуживанием карт.

 

P.S Да ещё нюанс девочки кто онлайн из Украины окуратнее удаляйтесь во всех соц сетях и не указывайте что вы с Украины и вообще меньше светитесь лицом, а лучше блокируете Украину для трансляций, нас начала МВС мониторить !!!! Особенно Бонга Камс... Ко мне на днях приезжали но доказать нечего не смогли....( Бо я в парике и очках кругом онлайн ) 

Изменено пользователем Ленусик
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 29.05.2023 в 12:34, amybemby сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста! с 18го мая на аккаунте Paxum появилась красная надпись 

Your Account Usage Is Limited!
You can’t send or receive money at this time. Please follow instructions below to lift the limitation.
 
Не могу вывести свои деньги которые продолжают туда поступать. Никаких снизу инструкций нет. А это ответ поддержки на все мои вопросы: 
 
Благодарим вас за обращение в службу поддержки.
 
Мы хотим сообщить вам, что ваша учетная запись была временно ограничена для дополнительной проверки нашим отделом верификации. Мы понимаем, что это может вызвать у вас беспокойство и неопределенность, но мы делаем все возможное, чтобы проверка была завершена как можно скорее. Наш отдел верификации работает над проверкой вашей учетной записи и свяжется с вами, как только проверка будет завершена. Мы не делаем это для того, чтобы причинить вам какие-либо неудобства, а для того, чтобы защитить вас и нашу платформу. Мы приносим извинения за любые неудобства, которые вы можете испытывать в связи с ограничением вашей учетной записи, и благодарим вас за понимание.
 
Боже я так с ума сойду реально, я сейчас вообще без денег. У меня было все рассчитано до доллара и сейчас все пошло по ж*пе. В начале месяца у меня аренда я даже не знаю что делать???
 

Бегом меняй платежную систему вывода в своём аккаунте веб Кама. Пока не верифицирует аккаунт!!! Паксум имеет право в любой момент закрыть учётную запись после верификации.! У меня так уже раз было. Прийдётся потом постараться с электронки их переубеждать. 

Хорошо если просто перепроверят и откроют доступ, а могут и закрыть вместе с деньгами.

Ссылка на комментарий
8 hours ago, Ленусик said:

Бегом меняй платежную систему вывода в своём аккаунте веб Кама. Пока не верифицирует аккаунт!!! Паксум имеет право в любой момент закрыть учётную запись после верификации.! У меня так уже раз было. Прийдётся потом постараться с электронки их переубеждать. 

Хорошо если просто перепроверят и откроют доступ, а могут и закрыть вместе с деньгами.

 

Никто ничего не закрывает с деньгами. У вас же акк. ограничен, вам сразу напишет саппорт когда появится возможность вывести средства и закрыть учетную запись. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
17 hours ago, Светланаvvvvvvvvvvvv said:

Не могу вывести деньги . Пишет недостаточно средств. Уже вручную прописала и типа новая карточка, пробовала в долларах, грн . Вижу, что у меня одной такое. Банковская карточка в порядке, письма от Паксума для обновления доков не получала. Перед этим 15 числа выводила . Все было отлично. Что может быть не так ?

Попробуйте, пожалуйста, сумму вывода уменьшить на пару долларов. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Ленусик сказал:

Бегом меняй платежную систему вывода в своём аккаунте веб Кама. Пока не верифицирует аккаунт!!! Паксум имеет право в любой момент закрыть учётную запись после верификации.! У меня так уже раз было. Прийдётся потом постараться с электронки их переубеждать. 

Хорошо если просто перепроверят и откроют доступ, а могут и закрыть вместе с деньгами.

Когда мой акк заблокировали, дали спокойно вывести все деньги. И без всяких проблем.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 17.07.2023 в 15:12, Elena Paxum сказал:


Перевод на карту через External card для всех банков, кроме РФ - только Мкард
Для РФ банков, которые не под санкциями возможна Виза или Мкард. 

Спасибо за ответ! Не получается найти в РФ банк, который еще выдает VВиза или Мастеркард. Я могу пересылать на чужой Паксум, у кого есть такие карты? Это Р2Р? 

Девушки, кто знает какой еще банк можно использовать? Хом кредит уже не выдает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, PureGold сказал:

Девушки, кто знает какой еще банк можно использовать? Хом кредит уже не выдает

 

Месяц назад Кредит Европа Банк МК выдавал, может выдают еще. Там карту моментально при визите в банк выдают, если у вас есть отделение.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

центробанк прыгнул на киви и ввел много ограничений, интересно как это отразится на пахоме, учитывая что многие платежи приходят с него через киви

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

это ужас, конечно. только этого не хватало, но подождём новостей от Елены. в самом киви вот что написано, может, всё не так плохо будет с паксумом -

 

мы временно и частично лимитировали вывод средств физическими лицами с кошельков на банковские счета и снятие наличных.
Денежные переводы Contact, торговый эквайринг и выплаты на сторонние счета и карты от юридических лиц ограничения также не затрагивают.

 

 
– Появится лимит на вывод на карты и счета других банков – 1000 рублей в месяц
– Не получится вывести деньги из кошелька через СБП
– Не получится снимать наличные с QIWI Карт, даже в офисах QIWI и партнёров
– Не получится сделать перевод из QIWI Кошелька через Contact
– Не получится погасить кредит любого банка, кроме займов МФО


Лимиты устанавливается на одного пользователя, а значит – на все пять кошельков.

Как и прежде получится:
– Пополнять счёт мобильного
– Переводить деньги на другие кошельки в том числе QIWI
– Оплачивать ЖКУ, игры и другие услуги
– Расплачиваться в магазинах картой

 

Изменено пользователем Berta444
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 hours ago, Berta444 said:

это ужас, конечно. только этого не хватало, но подождём новостей от Елены.

 

Не знаю, что будет. На данный момент все работает. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

как избежать штрафа за неактивность аккаунта? требуют сделать хоть какую-нибудь транзакцию. но в данный момент не работаю и поступить деньгам на паксум неоткуда. что будет если при нулевом балансе насчитают 5 баксов штрафа?

Ссылка на комментарий
В 21.07.2023 в 02:43, Ленусик сказал:

Нет. Разницы. И так и так дорого получается. Паксум берёт за обслуживание своей карты + процент при снятии + Приват банк берёт большой процент с чужих валютных карт, тогда уже проще выводить с паксума на именную валютку и снимать сразу в Валюте приват банка тогда дешевле. Но лично я давно перешла с привата на валютную карту Банка Пумб у них внутри все услуги как и в Моно Банке бесплатно и процент при снятии Долара не большой.

 

Риск только один. В нашей стране сейчас столько дурных законов на принимали, что счета наши, как на ладони у государства!!!! Нет уже этой банковской тайны, любой украинский банковский счёт может попасть под ОРЕСТ даже из -за малейшего коммунального долга и не важно ваш он или переселенцы на съёмном доме задолжали.. Тут лучше сто раз подумать. Я уже молчу про кредитные наглости Приват Банка. Если думать о безопасности то лучше переплатить и пользоваться картой паксум, а можно мотнутся по биометрии за границу как переселенка и открыть там валютный счёт тогда переплату будешь делать только в кассе банка как и при пользовании картой паксума но + в том что не надо оплачивать на её обслуживание столько денег.  Сейчас даже в той же Польше есть хорошие предложения банков для Украинцев с бесплатным обслуживанием карт.

 

P.S Да ещё нюанс девочки кто онлайн из Украины окуратнее удаляйтесь во всех соц сетях и не указывайте что вы с Украины и вообще меньше светитесь лицом, а лучше блокируете Украину для трансляций, нас начала МВС мониторить !!!! Особенно Бонга Камс... Ко мне на днях приезжали но доказать нечего не смогли....( Бо я в парике и очках кругом онлайн ) 

огромное спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
2 hours ago, natasha123 said:

как избежать штрафа за неактивность аккаунта? требуют сделать хоть какую-нибудь транзакцию. но в данный момент не работаю и поступить деньгам на паксум неоткуда. что будет если при нулевом балансе насчитают 5 баксов штрафа?


Если 0 на аккаунте, то в минус не уйдет. Ничего не требуется делать. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти