Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, Sweetykitty said:

Если виртуальная мастер дол не подходит для паксума (абанк?) 

Нет, это не обязательно. Вы можете использовать и неименные карты, главное, чтобы карта принадлежала вам.

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, Elena Paxum сказал:

Нет, это не обязательно. Вы можете использовать и неименные карты, главное, чтобы карта принадлежала вам.

Елена а что с сайтом паксума? Пытаюсь зайти но не даёт возможности ввести коды ни с одного браузера и даже с телефона. И с впн не удаётся ввести коды.

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, justeMarie said:

Елена а что с сайтом паксума? Пытаюсь зайти но не даёт возможности ввести коды ни с одного браузера и даже с телефона. И с впн не удаётся ввести коды.

Здравствуйте, сложно так понять, что не получается. 
Напишите, пожалуйста, в саппорт на support@paxum.com вместе с парочкой скринов или видео сделать, чтобы было понятнее.

Ссылка на комментарий

что-то сегодня притормаживает. 3 часа назад вывела и ничего. 

 

А нет, все нормально сработало. Это Хоум мне уведомление не прислал. 

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, HornyCrusader said:

А меня не заметили. Можно пожалуйста и мне список банков РФ в лс? 

Прошу прощения, не заметила. Отправила сейчас, проверьте, пожалуйста лс. 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 03.08.2023 в 18:00, Oley сказал:

Всем привет! Девочки, кто заказывал карту обычной доставкой? Она как приходит в почтовый ящик или на отделение? Переживаю если в почтовый ящик.

Мне не дошла карта 3 раза.  Какие я только адреса не пробовала. И старый по прописке, и новый по ВПО.  
 

Кроме обычной доставки нет никакой. Елена, может сделаете все таки DHL как раньше? 🙏🏼

Изменено пользователем LaraCroft
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mini_world сказал:

Здравствуйте, не пришла выплата  на паксум со стримейта. Может у кого-то  тоже так?

а вы статистику на стримейт проверяли ? есть там чек от вчерашнего дня ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
17 hours ago, LaraCroft said:

Мне не дошла карта 3 раза.  Какие я только адреса не пробовала. И старый по прописке, и новый по ВПО.  
 

Кроме обычной доставки нет никакой. Елена, может сделаете все таки DHL как раньше? 🙏🏼

В настоящее время нет возможности отправить карту через DHL, только почтовой службой. Когда вы делали заказ на карту? Возможно, она все еще будет доставлена с небольшой задержкой..

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 hours ago, Mini_world said:

Здравствуйте, не пришла выплата  на паксум со стримейта. Может у кого-то  тоже так?

Не наблюдались задержки в зачислении П2П, уточните с сайтом если они формили выплату.
Задержка может быть связана с работой сайта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Лирика said:

Елена,подскажите, есть ли какие-то проблемы сейчас с паксом ? два раза сегодня платеж отклонен на хоум кредит. стоит ли пытаться еще раз? 

Пожалуйста, попробуйте уменьшить сумму транзакции. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Карта Paxum дошла. С третьей попытки за 20 дней 🥳
 

Девочки Украина, Елена! Поделитесь опытом, пожалуйста. Приватбанк снял себе дополнительные 3 процента и не захотел давать больше 15000 гривен.  Кто знает лимиты? Это в сутки или в 12 ночи обнуляется? В поддержке Приватбанка говорят, что у них нет лимитов и проценты они не снимают. Мда. В нашем городе все банкоматы привата по разному настроены. Некоторые не дают больше 4000 гривен за транзакцию. Может другой банк попробовать? Буду благодарна любой информации. 

Изменено пользователем LaraCroft
Ссылка на комментарий
57 минут назад, aponik сказал:

Дополнительно к 3% комиссии карты Паксум, если снимать не в валюте карты?

Да, дополнительно. И банкомат написал, что ваш банк может снять дополнительную сумму. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти